Рекомендованные сообщения

Есть вопрос. Аквариус и все связанные с ним ресурсы открываются, но вт торрент скачивает с максимальной скоростью в 4 МБ/сек. Работаю через роутер Asus 520GU. Настраивал его сам, кроме стандартныйх операций по настройки L2TP. Скажите, надо ли прописывать еще какие то маршруты?

Поделиться сообщением

Привет когда будет доступна регистрация на Аквариус , узнал вчера про этот сайт наслышан о его скорости , заинтересовался , а при нажатии регистрации пишет , нет свободных мест , уже 2 день сегодня пойдет ЗЫ дайте пожайлуста кто нибудь свой аккаунт , или у кого робит регистрация зарегайте акк или у кого есть лишний напишит в ЛС или под этой записью ... !!! заранее спс ,(я из города Балаково.)

Поделиться сообщением

Давно уже пользуюсь аквариусом... В сентебре аква меня отторг , я провёл диагностику и не получил ответ от локального шлюза. Подумал что вирусы и проверил комп, нету вирусов. И о чудо! 3 дня назад у меня включился аквариус, поработал денёк и выключился... Объяснит мне ктонить наконец что проиходит!!!???

Изменено пользователем gudvin92

Поделиться сообщением

Есть вопрос. Аквариус и все связанные с ним ресурсы открываются, но вт торрент скачивает с максимальной скоростью в 4 МБ/сек. Работаю через роутер Asus 520GU. Настраивал его сам, кроме стандартныйх операций по настройки L2TP. Скажите, надо ли прописывать еще какие то маршруты?

Если доступ есть - маршруты корректны. Недостаток скорости связан с недостатком мощности роутера.

Привет когда будет доступна регистрация на Аквариус , узнал вчера про этот сайт наслышан о его скорости , заинтересовался , а при нажатии регистрации пишет , нет свободных мест , уже 2 день сегодня пойдет ЗЫ дайте пожайлуста кто нибудь свой аккаунт , или у кого робит регистрация зарегайте акк или у кого есть лишний напишит в ЛС или под этой записью ... !!! заранее спс ,(я из города Балаково.)

Места появляются стабильно каждые выходные, в данный момент есть.

Давно уже пользуюсь аквариусом... В сентебре аква меня отторг , я провёл диагностику и не получил ответ от локального шлюза. Подумал что вирусы и проверил комп, нету вирусов. И о чудо! 3 дня назад у меня включился аквариус, поработал денёк и выключился... Объяснит мне ктонить наконец что проиходит!!!???

Если у вас часто и без видимых причин (см. тему о самодиагностике) происходит блокировка локальной сети - следует обратиться в техподдержку.

Поделиться сообщением

Примерно с декабря не работает аквариус ну и как я понял локальная сеть. позвонил в тп...30минут мне утверждали что всё должно работать исправно, проверяли у себя чет. у меня лазили по настройкам гугл хрома. сказали что у них работает все нормально, у меня все настроено нормально. Спросите на форуме или у владельцев ресурса. проблемы у них. больше ни чем помочь не можем

Поделиться сообщением

Примерно с декабря не работает аквариус ну и как я понял локальная сеть. позвонил в тп...30минут мне утверждали что всё должно работать исправно, проверяли у себя чет. у меня лазили по настройкам гугл хрома. сказали что у них работает все нормально, у меня все настроено нормально. Спросите на форуме или у владельцев ресурса. проблемы у них. больше ни чем помочь не можем

У меня похожая ситуация. В декабре начале все работало...числа с 20 перестала локалка пахать((

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста, проблема аналогичная с вышенаписанным сообщением. Примерно в 20-х числах декабря ресурс полностью работать перестал у меня. Как это решить и с чем это может быть связанно? Другие локальные, частные ресурсы работают.

Поделиться сообщением

Serega KR, Kirill_Spirin, spirchiq - покажите вывод пинга до вашего локального шлюза и трассировку до Аквариуса, пожалуйста.

Если не понимаете о чем я говорю - прочтите тему о самодиагностике.

spirchiq, трассировку до этих ресурсов пожалуйста.

Поделиться сообщением

Вот, что вышло:

Aquarius;

Трассировка маршрута к aqproject.ru [10.20.234.20]

с максимальным числом прыжков 30:

0 spirchiq.Dlink [192.168.1.44]

1 Dlink-Router.Dlink [192.168.1.1]

2 * * *

Подсчет статистики за: 50 сек. ...

Исходный узел Маршрутный узел

Прыжок RTT Утер./Отпр. % Утер./Отпр. % Адрес

0/ 100 = 0% |

1 1мс 0/ 100 = 0% 0/ 100 = 0% Dlink-Router.Dlink [192.168.1.1]

100/ 100 =100% |

2 --- 100/ 100 =100% 0/ 100 = 0% spirchiq [0.0.0.0]

Трассировка завершена.

Неуверен, тот ли этот локальный сервер, так-как нет возможности проверить точно. Заходил позавчера, работало точно, а аквариус так-же не видело. По-этому и трассировка на мой взгляд странная. Это кс-сервер.

Трассировка маршрута к 10.204.39.67 с максимальным числом прыжков 30

1 Dlink-Router.Dlink [192.168.1.1]

2 * * *

Подсчет статистики за: 50 сек. ...

Исходный узел Маршрутный узел

Прыжок RTT Утер./Отпр. % Утер./Отпр. % Адрес

0/ 100 = 0% |

1 2мс 0/ 100 = 0% 0/ 100 = 0% Dlink-Router.Dlink [192.168.1.1]

100/ 100 =100% |

2 --- 100/ 100 =100% 0/ 100 = 0% spirchiq [0.0.0.0]

Трассировка завершена.

Изменено пользователем spirchiq

Поделиться сообщением

spirchiq, Kirill_Spirin2, локальный шлюз имеет адрес вида 10.хх.хх.1 - вы не то пингуете.

spirchiq, касательно контры - да есть такой сервер, я его вижу, а вам он недоступен судя по пачпингу (дальше роутера не ушла трассировка).

Поделиться сообщением

1) Заходим в тему о самодиагностике

2) Черпаем инфо как узнать свой локальный шлюз (аж 5 способов под разные ситуации)

3) Пингуем его

Поделиться сообщением

Вот, что вышло:

ping 10.141.64.1

Обмен пакетами с 10.141.64.1 по 32 байт:

Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 10.141.64.1:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4 (100% потерь),

Звонил в техподдержку, сказали, что блокировок никаких нет и быть не может и помочь они никак не могут больше.

Поделиться сообщением

Теперь вы точно знаете что у вас заблокирована локальная сеть. В дважды указанной мной теме есть список причин и методы исправления.

ТП вам нужна второго уровня, а не первого.

Поделиться сообщением

@The_Raven, что значит "Второго уровня"? Я спрашивал инженера - сказали они ничем не помогут.

Поделиться сообщением

А вы сообщили инженеру про недоступность локального шлюза ? Фразы вроде "у меня локалка не работа", "не открывается частный трекер" и т.д. у ТП автоматически вызывают отторжение.

Поделиться сообщением

А вы сообщили инженеру про недоступность локального шлюза ? Фразы вроде "у меня локалка не работа", "не открывается частный трекер" и т.д. у ТП автоматически вызывают отторжение.

Дело в том, что я спросил - могут ли инженеры мне помочь с этой ситуацией (так-как раньше исправляли как-то). "Тп" ответила нет, и, на инженера не перекинула даже и задумчиво попращались с ней так как она помочь мне не смогла. Я оператору сказал, что пинговал и делал трассировку локального шлюза и видно что не доходит, на что она мне ответила: "С нашей стороны все хорошо, больше помочь не могу ни чем". В теме о диагностике делал все как написанно и мне не помогло.

Поделиться сообщением

Все они могут, настаивайте на заведении заявки и переключении на второй левел.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Позвонил, поговорил с оператором второго уровня, сказали, что была перекоммутация порта (причем вчера еще) и блокирова действительно есть! Нужно чтобы интернет поработал в течении определенного времени (как и в первые дни при подключении интернета). Что самое интересное, что первичные операторы твердили, что никакой блокировки нет, опять же. Как попугаи там сидят и еле допросишся на инженера. Номер заявки попросил не закрывать на всякий случай. Сервис обслуживания - ужасен, молчу уже сколько я на линии висел...

ps:все заработало.

Поделиться сообщением

Вот тоже сижу жду ответа инженера...проблемка такая же)телефон поставил на зарядку,127 минут)

Поделиться сообщением

У меня проблема,с конца декабря(точную дату не помню).Не могу зайти в аквариус.К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу aqproject.ru.

Вот что в ответ я получаю,от загруженной ссылки.

Помогите...

Поделиться сообщением

Аськи нет, помогите пожалуйста не открываются ресурсы аквариуса ниодин.

Поделиться сообщением

Трекер работает? У меня снова не открывает.

Поделиться сообщением

у меня вот уже с субботы опять локальные ресурсы не пашут... в первый раз помогли 3 звонка в техподдержку

Поделиться сообщением

У меня у одного Аквариус не робит?

Нет, у меня тоже! И меня уже 2 недели не работает!!!! Сделайте уже что-то!!!! Без аквариуса билайн не нужен!!!

Изменено пользователем Михаил1357

Поделиться сообщением

@Михаил1357,а какое отношение провайдера билайн к частному ресурсу аквариус?

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

@Михаил1357,а какое отношение провайдера билайн к частному ресурсу аквариус?

Просто как я знаю что на аквариус может зайти только пользователь биллайн интернета, и по сути за последние время этого инета, это то единственно что держит некотрых клиентов ( например как меня) Поэтому я и написал что интернет билайн без аквариуса мне не больно то нужен. Так вы поможете мне настроить аквариус или нет?

Поделиться сообщением

@Михаил1357,нет конечно.,это ваш региональный ресурс, если у вас не заблокирована локальная сеть то то как вариант: просто владелец ресурса прекратил его поддержку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас