Рекомендованные сообщения

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=275900

Проверьте пинг до локального шлюза, если его нет - вероятно у вас заблокирована локальная сеть. Рекомендации там же.

Поделиться сообщением

Из Энгельса можно зайти или торрент не работает до сих пор?

Поделиться сообщением

Roman212

читать саратовскую ветку индуизм не позволяет как видно

Изменено пользователем torentnub

Поделиться сообщением

когда появляются новые места для регистрации? месяц зарегестрироваться не могу!

Поделиться сообщением

В данный момент имеются.

Поделиться сообщением

Такая ситуация. Я вот уже два года как пользовался аквариусом, но теперь переехал, следовательно инет подключил другой. Мне нужно снова региться на аквариусе? И что станет с моими бонусами?

И если все таки надо снова региться, то где и как это сделать. НА аквариус меня сейчас почему то не пускают.

Поделиться сообщением

здравствуйте!у друга подключился к вайфаю на ноутбуке и решил зайти в аквариус зарегистрироваться и че-нить скачать.а там пишут такое "Если Вы используете роутер - обратитесь к Администрации трекера."че нужно делать то??

Поделиться сообщением

А что случилось с обновлениями антивирусных баз NOD32 версии 3 и 4??? Уже несколько недель не могу загрузить их от сюда http://aqproject.ru/nod32/eset_upd/ ...

Поделиться сообщением

Я смотрю админы не следят за пополнением форума сообщениями, и соответственно не отвечают на вопросы клиентов Билайна... Это минус сервису...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Аквариус работает.

Если вдруг не открывается конкретно у вас - можете написать мне в ЛС\ICQ

У меня не заходит на aqproject! Помогите плиз.

Помогите именно у меня не работает Аквариус! Хотя у соседей по подьезду все работает!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Люди помогите,скачал с аквариуса Макса Пейна,уеха на неделю,вернулся аквариус не работает звоню друзьям у них все норм,а аква у ме5ня уже тем временнем не работает месяц,а то и больше помогите плиз

Поделиться сообщением

Ребят трекер не работает с роутера Dlink DIR 300 Bee

В какую темку обратиться можно, чтобы исправить?

Поделиться сообщением

Ребят трекер не работает с роутера Dlink DIR 300 Bee

В какую темку обратиться можно, чтобы исправить?

У меня тоже не работал. Обновила прошивку до версии 2.06, теперь всё работает

Поделиться сообщением

Ресурс работает нормально, проверьте состояние своей локальной сети --> http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=275900

Поделиться сообщением

Наверно с роутером беда...

post-546690-017248800 1343561177_thumb.jpg

Изменено пользователем p§ycho

Поделиться сообщением

у меня не откравается сай аквариус уже 3 день 30июля я заходил спокойно но вот 1 августа всё я не мог зайти вчём причина досих пор не знаю что делать я из энгельса

Поделиться сообщением

Аквариус работает.

Если вдруг не открывается конкретно у вас - можете написать мне в ЛС\ICQ

У меня не открывается!! Я понять не могу, когда я тока подключился к beeline, не чего не работало! Выписывал (К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу aqproject.ru.), потом говорил: "что я не могу зарегаться",дескать нету места!! Это продолжалось довольно долго, пока вдруг я не зарегистрировался и всё было хорошо....недельку! потом снова без моего участия произошёл АПОКАЛИПСИС ! по моему это самый проблемный и кривой ресурс который я встречал! Жду подробного плана действий, по восстановлению моего душевного и физического спокойствия!

У меня не открывается!! Я понять не могу, когда я тока подключился к beeline, не чего не работало! Выписывал (К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу aqproject.ru.), потом говорил: "что я не могу зарегаться",дескать нету места!! Это продолжалось довольно долго, пока вдруг я не зарегистрировался и всё было хорошо....недельку! потом снова без моего участия произошёл АПОКАЛИПСИС ! по моему это самый проблемный и кривой ресурс который я встречал! Жду подробного плана действий, по восстановлению моего душевного и физического спокойствия!асечки нет ,а лс мадератор оганичил)) как славно!

Поделиться сообщением

донт вори - ресурс частный и бесплатный так что радуемся даже если он будет работать день через день.

Поделиться сообщением

Тот же вопрос, уже много времени прошло, Аквариус не работает) в чем проблема?! когда исправят?!

Поделиться сообщением

я смотрю тему активно сопровождают...был один локальный трекер у билайна , и тот похерели...

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи, ресурс работает и работу не прерывал, если в данный момент У ВАС он не открывается - это не значит что не работает во всей сети.

Итак, тем, у кого не открывается страница http://aqproject.ru :

1) Проводим самодиагностику

2) Показываем пинг до локального шлюза и трассировку до Аквриуса (что такое шлюз, трассировка и т.д. написано в теме по ссылке выше)

p.s. громко пишу - РЕСУРС ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ РАБОТАЕТ, нечего клеветать.

p.p.s. пользователи обратившиеся в ICQ как правило получают консультации в реальном времени.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи, ресурс работает и работу не прерывал, если в данный момент У ВАС он не открывается - это не значит что не работает во всей сети.

Итак, тем, у кого не открывается страница http://aqproject.ru :

1) Проводим самодиагностику

2) Показываем пинг до локального шлюза и трассировку до Аквриуса (что такое шлюз, трассировка и т.д. написано в теме по ссылке выше)

p.s. громко пишу - РЕСУРС ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ РАБОТАЕТ, нечего клеветать.

p.p.s. пользователи обратившиеся в ICQ как правило получают консультации в реальном времени.

У меня не работает трекер , звонил в "Билайн" там сказали ,что с локальной сетью у меня все в порядке ! Хотелось узнать это ресурс не работает или все-таки проблемы у меня ?! Заранее спасибо ! С уважение ваш пользователь !

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас