Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ZлоDей

NEWS

Рекомендованные сообщения

Предлагаю скидывать сюда свежие новости о происходящем на хип-хоп сцене

В интервью для сайта ugw.ru Гуф поделился творческими планами, а также заявил, что не видит себя в составе группы Centr.

"Мне кажется, что группы Centr в прошлом составе уже не будет, — отметил Гуф. — На данный момент Centr — это Slim и Птаха".

Как стало известно Rap.Ru, в запланированных на август концертах группы Centr Гуф участвовать не будет.

Гуф рассказал, что заканчивает запись сольного альбома ("осталось записать четыре трека"), который должен выйти последним в цепочке релизов от Centr. Первым из них станет запланированный на 22 сентября альбом Слима "Холодно", в октябре-ноябре, по словам Гуфа, издаст альбом Птаха.

Кроме того Гуф сообщил, что "планирует с Бастой сделать подарок всем слушателям и выпустить диск совместных песен — новых, совсем новых".

и тем лучше

думаю группе умереть не дадут, привлекут кого нибудь на замену. блестящие рус.рэпа))

Минуса у Слимуса крутые, надеюсь будет контактировать С Гуфом в дальнейшем

мм а совместный альбом с Бастой, интересно-интересно

что же ждёмс конечно

Поделиться сообщением

Предлагаю скидывать сюда свежие новости о происходящем на хип-хоп сцене
В интервью для сайта ugw.ru Гуф поделился творческими планами, а также заявил, что не видит себя в составе группы Centr.

"Мне кажется, что группы Centr в прошлом составе уже не будет, — отметил Гуф. — На данный момент Centr — это Slim и Птаха".

Как стало известно Rap.Ru, в запланированных на август концертах группы Centr Гуф участвовать не будет.

Гуф рассказал, что заканчивает запись сольного альбома ("осталось записать четыре трека"), который должен выйти последним в цепочке релизов от Centr. Первым из них станет запланированный на 22 сентября альбом Слима "Холодно", в октябре-ноябре, по словам Гуфа, издаст альбом Птаха.

Кроме того Гуф сообщил, что "планирует с Бастой сделать подарок всем слушателям и выпустить диск совместных песен — новых, совсем новых".

и тем лучше

думаю группе умереть не дадут, привлекут кого нибудь на замену. блестящие рус.рэпа))

Минуса у Слимуса крутые, надеюсь будет контактировать С Гуфом в дальнейшем

мм а совместный альбом с Бастой, интересно-интересно

что же ждёмс конечно

Видео

Поделиться сообщением

Кстати я думую всем очень интересная новость, за это лето, в России вышло два спец номера по теме хип-хоп, первый это журнал Yes!, много интересных статей, насыщенный журнал, огромный постер в подарок, и много не очень больших постеров, на обложке "не святая троица" Центр, и второй журнал, с гораздо меньшим разнообразием статей, с большим разнообразием постеров BRAVO, на обложке с Эминемом, всем советую приобрести оба журнала, стоит каждый в среднем по 50 рублей, продаются во всех киосках)

Поделиться сообщением

пиздец

щас наткнулся на новость на рэп.ру о Молодом(

Светлая Память(

Поделиться сообщением

Купил Yes , ожидал больше от 50 рублей...)))

Кстати дефицитный номер оказался.... 20 ого августа нашёл тока в палатке на м. Дмитрия Донского...))

Поделиться сообщением