Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

..::И Г Р О К::..

Дитя тьмы / Orphan

Рекомендованные сообщения

Дитя тьмы / Orphan

0608a.jpg

post-49250-1249772844_thumb.jpg

Режиссер: Хаум Серра

Сценарий: Дэвид Джонсон, Алекс Мейс

Продюсер: Дэвид Баррет, Дон Кармоди, Леонардо ДиКаприо

Оператор: Джефф Каттер

Композитор: Джон Оттмен

Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив

Страна: США, Канада

Производство: Warner Bros. Pictures

Год: 2009

Премьера (мир): 22 июля 2009

Премьера (РФ): 8 октября 2009, «Каро-Премьер»

Бюджет: $20 000 000

Сборы в США: $31 091 893

Сборы в Мире: + $89 360 = $31 181 253

В главных ролях: Вера Фармига, Питер Сарсгаард, Изабелль Фюрман, К.К.Х. Паундер, Джимми Беннетт, Марго Мартиндейл, Карел Роден, Ариана Энджиниа, Розмари Дансмор

>>сайты<< >>трейлеры<<

>>постеры<< >>кадры<<

>>обои<<

Описание: Супружеская пара, совсем недавно потерявшая своего ребенка, удочеряет девятилетнюю девочку, которая оказывается совсем не такой милой и безобидной, как это могло показаться на первый взгляд.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

От себя: Идея была не нова изначально. Фильм чем-то даже напомнил российский "шедевр" под названием "Юленька". Пугающего в фильме ничего нет, немного удивила развязка сюжета.

Поделиться сообщением

Я фильм посмотрела ещё до того, как вышел фильм "дело №39". И этот фильм мне понравился больше. Хотя обыденность "приемный ребенок ненавидит мать" как-то скучна. Очень понравился момент ломания руки в тисках. Прям аппетитный какой-то. :P

Поделиться сообщением

Интересный фильм, кок раз именно такие мне и надо. Про психанутых девочек/ девушек.

Поделиться сообщением