Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CorSа

Подтяни друзей - получи подарки

Рекомендованные сообщения

Подключите друзей к Домашнему Интернету «Билайн» и получите шанс отправиться в путешествие на двоих

Ежедневно пользуетесь скоростным Домашним Интернетом? Почта, музыка, Интернет-телевидение, а также множество других бесплатных ресурсов локальной сети стали для вас привычными буднями? Теперь пусть и ваши друзья оценят скорость и сервисы, доступные вам!

С 3 августа по 27 сентября 2009 г. подключите максимальное количество друзей к Домашнему Интернету «Билайн» и получите шанс отправиться в путешествие на двоих или получить множество других призов по итогам каждой недели.

Принять участие в акции могут все абоненты услуги Домашний Интернет «Билайн»!

Чем больше друзей вы подключите, тем больше у вас шансов стать обладателем суперприза.

Подарите себе и своим друзьям праздник! С Домашним Интернетом «Билайн» ваша жизнь станет намного интереснее!

http://bonus.beeline.ru/srt/main/index.wbp

Поделиться сообщением

А как их подтягивать? Подтянул трех друзей еще примерно в мае месяце, им ставили сроки сначала через две недели, потом через месяц, потом еще через месяц, потом еще... Причем у двух из них стояки в подъезадх билайновские есть, и дома давно на сайте помеченые как готовые к подключению. Реально, за последние три месяца, не встретил ни одного нового подключеного человека к билайну в Энгельсе. А желающих хоть отбавляй.

Поделиться сообщением

Реально, за последние три месяца, не встретил ни одного нового подключеного человека к билайну в Энгельсе

Меня подключили полтора месяца назад. От заявки, до подключения прошло не больше недели. Правда стояки в доме уже были, их вроде каскад делал :(

Поделиться сообщением

А как их подтягивать? Подтянул трех друзей еще примерно в мае месяце, им ставили сроки сначала через две недели, потом через месяц, потом еще через месяц, потом еще... Причем у двух из них стояки в подъезадх билайновские есть, и дома давно на сайте помеченые как готовые к подключению. Реально, за последние три месяца, не встретил ни одного нового подключеного человека к билайну в Энгельсе. А желающих хоть отбавляй.

В данном случае рекомендуется уточнять сроки подключения по конкретному адресу.

Кстати, напомню всем, что участвуя в этой акции, вы также получаете 300 рублей за подключенного друга. :shok:

Поделиться сообщением

Первый победитель по акции «Подтяни друзей – получи подарки»

Андрей Акимов стал первым обладателем фирменного подарка (сумки) за активное участие в акции среди пользователей услуги «Домашний интернет» от «Билайн». Для победы Андрею оказалось достаточным подключить к услуге «Домашний Интернет» двух своих друзей с 3 по 10 августа 2009г.

viktory.jpg

«О том, что «Билайн» предоставляет доступ в интернет на высоких скоростях, мне рассказал мой товарищ по работе. В доме, в котором я живу, есть техническая возможность подключения к сети. Я сразу оформил заявку и с марта 2009 года являюсь пользователем этой услуги. Я выбрал безлимитный тарифный план с абонентской платой 450 рублей в месяц (скорость доступа 200 Кбит/сек.). Общаясь с друзьями, я всем советую им поменять интернет-провайдера на «Билайн». До подключения к «Билайн» я пользовался услугами других операторов, поэтому могу сравнивать» - рассказал Андрей.

Награждение первого победителя прошло в центральном офисе продаж и обслуживания «Билайн» в Саратове. Поблагодарив за подарок, Андрей обещал не останавливаться на достигнутом и бороться за главный приз – туристическую путевку на двоих!

Поделиться сообщением

Очередным победителем в акции «Подтяни друзей - получи подарки» стал житель Энгельса.

Алексей Алексеев победил в еженедельном рейтинге среди участников акции «Подтяни друзей – получи подарки» в Саратовской области. С 10 по 17 августа 2009г. он «подключил» двух новых пользователей и оказался лидером!

Победитель живет в г. Энгельсе и является пользователем услуги «Домашний интернет» всего месяц. За это время он уже успел поучаствовать в двух акциях, за что получил дополнительные средства на счет и подарок от «Билайн».

DSC_2862.JPG

«О том, что мой дом будет подключен к оптоволоконной сети «Билайн», я узнал случайно, - рассказывает Алексей. – Об этом мне сказали монтажники, прокладывавшие в подъезде кабель. Вскоре после оформления заявки, мне подключили услугу. И теперь мои соседи и друзья обращаются ко мне за советом и технической поддержкой по вопросам доступа в интернет. Всем им я советую только проводной интернет от «Билайн».

Поздравляем Алексея и желаем победы в борьбе за главный приз – туристическую путевку на двоих!

http://engels.provod.beeline.ru/news/index...a1-c4f6c6108cb6

Поделиться сообщением

Новый лидер

Представляем Вам лидера еженедельного рейтинга акции «Подтяни друзей – получи подарки» с 24 по 30 августа 2009 года. Максим Лозин живет и работает в Саратове. Около полугода назад он впервые узнал от друзей об услуге «Домашний Интернет» от «Билайн». При подключении Максим выбрал тариф «Ночной безлимит», который, по его словам, максимально удобен для его работы в Интернет.

srt1.JPG

Победитель рассказал, что участвует в нескольких акциях «Билайн» для пользователей проводного Интернета. Например, он неоднократно получал средства на свой персональный счет за «подключение» своих друзей к услуге «Домашний Интернет» по акции «Приведи друга». Мы благодарим Максима за выбор «Билайн» в качестве своего интернет-провайдера и желаем удачи во всех делах!

http://saratov.provod.beeline.ru/news/inde...c7-2ee401f8c777

Поделиться сообщением

Приз за совет другу

Представляем вам Алексея Сафонова - очередного победителя еженедельного рейтинга акции «Подтяни друзей – получи подарки».

Алексей живет в г. Энгельсе и работает системным администратором в местном филиале крупной российской компании.

По советам друзей и своему личному профессиональному опыту Алексей отдал предпочтение проводному интернету от «Билайн». За полгода пользования услугой «Домашний Интернет» Алексей попробовал несколько тарифных планов. Оценив преимущества каждого, он становился на специальном тарифе для абонентов «Билайн» с абонентской платой 650 рублей (безлимитный доступ со скоростью 830 Кбит/сек).

За победу в акции по итогам недели Алексей получил настенные часы с фирменным логотипом «Билайн». Желаем Алексею удачи в борьбе за главный приз – путешествие на двоих!

http://saratov.provod.beeline.ru/news/inde...00-7db265874f9f

Поделиться сообщением

«Билайн» наградил победителя акции «Подтяни вагон друзей»

«Билайн» подвел итоги акции «Подтяни вагон друзей», проведенной среди пользователей услуги «Домашний Интернет» во всех российских регионах присутствия проводного Интернета «Билайн» (кроме г. Москвы и Московской области).

Победителем акции стала жительница Саратова Юлия Алейник, которая «подключила» к Домашнему Интернету «Билайн» 58 своих друзей и знакомых. За победу в акции Юлии был вручен Сертификат, дающий право на получение недельного тура на двоих в Египет.

«Мне вдвойне приятно получить подарок от «Билайн», - сказала Юлия Алейник после награждения. – Во-первых, я и мои друзья стали пользователями Домашнего Интернета «Билайн» - одного из лучших предложений в Саратове для высокоскоростного доступа в Интернет. А во-вторых, смогу провести второй в этом году отпуск на море!».

02793b52286da3147252baa5c1dc93e7.1.jpg

Юлия Алейник является пользователем Домашнего Интернета «Билайн» с июля 2009 года. Как и большинство абонентов, при выборе тарифного плана отдала предпочтение ТП «Безлимитный 450». Победительница акции чаще всего использует Интернет для общения с друзьями на сайтах социальных сетей или скачивает любимую музыку. Кроме Юлии доступ в Сеть получили ее родители и брат. Любимое занятие брата - сетевые игры. Взрослые члены семьи Юлии обычно используют Интернет для поиска необходимой в работе информации, общаются с друзьями и знакомыми.

Акция «Подтяни вагон друзей» проводилась с 3 августа по 27 сентября 2009 года. Пользователи услуги «Домашний Интернет», оформившие через Личный кабинет заявки на подключение своих друзей к проводному Интернету «Билайн», участвовали в конкурсе за главный приз – недельный тур на двоих. В акции «Подтяни вагон друзей» приняли участие жители 49 городов России. Среднее количество новых абонентов, привлеченных одним текущим абонентом, составило 1,5 пользователя.

Поделиться сообщением

«Билайн» наградил победителя акции «Подтяни вагон друзей»

«я бы тоже потянул бы друзей человек 10 ток в своём доме только обещают подключить с марта месяца!!!

Поделиться сообщением