Mighty Mouse

Организационные вопросы Тотализатора

Рекомендованные сообщения

по 10 матчиков в туре

2 декабря, среда

Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Лацио (Италия) :

БАТЭ (Белоруссия) - Бенфика (Португалия) :

Твенте (Голландия) - Фенербахче (Турция) :

Валенсия (Испания) - Лилль (Франция) :

Гамбург (Германия) - Рапид В (Австрия) :

Славия П (Чехия) - Дженоа (Италия) :

3 декабря, четверг

ПСВ Эйндховен (Голландия) - Спарта (Чехия) :

Вердер (Германия) - Насьонал (Португалия) :

Рома (Италия) - Базель (Швейцария) :

Галатасарай (Турция) - Панатинаикос (Греция) :

16 декабря, среда

Базель (Швейцария) - Фулхэм (Англия) :

Герта (Германия) - Спортинг (Португалия) :

ЧФР Клуж (Румыния) - ПСВ Эйндховен (Голландия) :

Атлетик Б (Испания) - Вердер (Германия) :

Спарта (Чехия) - Копенгаген (Дания) :

17 декабря, четверг

Аякс (Голландия) - Андерлехт (Бельгия) :

Дженоа (Италия) - Валенсия (Испания) :

Эвертон (Англия) - БАТЭ (Белоруссия) :

Бенфика (Португалия) - АЕК (Греция) :

Вильярреал (Испания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) :

Общая таблица всех европейских чемпионатов

efff59452a42.jpg

Поделиться сообщением

Внимание!!!

Основной тотализатор в этом году закончится 17 декабря. Связано с тем, что пройдут последнии игры ЛЕ в этом году. Остальные прогнозируемые турниры этой части тотализатора к этому числу уже завершатся (матчи турниров которые проходят в этом году).

Эта тема остается для обсуждения тотализатора. Надеюсь уже в ближайшее время увидеть отзывы о проведенном турнире. Что понравилось, что стоило бы изменить. Ваши предложения по изменению регламента на следующий год (если конечно я или Penguin, или еще кто решится проводить турнир в дальнейшем). Ваше мнение будет очень важно и интересно для нас :)

:unsure:В воскресение (29.11.2009) будут объявлены призеры турнира по Чемпионату России 2009! ;)

ЗЫ. не оставляйте тему без внимания. Желательно чтобы все участвующие в этом году в турнире отписались. И мнения лучше публиковать более развернуто. Надеюсь на Ваше понимание.

Stroller

Поделиться сообщением

Тотализатор несомненно нужен,так как это придаёт интерес и азарт разделу футбол.Я предлагаю в следующем году добавить первый российский девизион и провести опрос или голосование на добавление второго девизиона, если участникам форума будет интересен второй дивизион я могу взять на себя все зоны,если нет то могу взять первый дивизион.

Поделиться сообщением

кстати, тотализатор - наверное, не совсем правильное название нашего турнира. думаю, будет лучше, если в названии будет слово прогнозы, ну или что-нибудь вроде этого. По самому турниру могу сказать, что меня все устраивало) если что-то и менять, то только то, чего захочет большинство (я бы все оставил так же, хотя если будут дельные предложения, то нужно подумать). сам за первым, а уж тем более за вторым дивизионами не слежу. если я окажусь одним таким(не интересующимся низшими дивизионами России), придется и мне начинать следить, не пальцем же в небо тыкать)

на этом заканчиваю свой пост и жду предложений по улучшению турнира)

Изменено пользователем Penguin

Поделиться сообщением

Тотализатор несомненно нужен,так как это придаёт интерес и азарт разделу футбол.Я предлагаю в следующем году добавить первый российский девизион и провести опрос или голосование на добавление второго девизиона, если участникам форума будет интересен второй дивизион я могу взять на себя все зоны,если нет то могу взять первый дивизион.

Про необходимость тотализатора я понял. Все участвующие так же как и ты бы ответили я думаю на счет нужности его :D

Первый еще можно рассмотреть, но не факт что появится. Второй отпадает сразу. причины вообщем то уже обсуждались. Много договорняков и за вторым девизионом уж точно очень мало народу следит. Тыканье в небо я думаю не лучшее дело

Спасибо за комментарий. Нам правда очень интересно мнение народа. Пиши еще если будут какие идеи (пусть даже кажущиеся бредовыми)

кстати, тотализатор - наверное, не совсем правильное название нашего турнира. думаю, будет лучше, если в названии будет слово прогнозы, ну или что-нибудь вроде этого.

пока остается название как есть. К старту следующего исправим на более подходящее я считаю. Есть задумка внести систему тотализатора

По самому турниру могу сказать, что меня все устраивало) если что-то и менять, то только то, чего захочет большинство (я бы все оставил так же, хотя если будут дельные предложения, то нужно подумать). сам за первым, а уж тем более за вторым дивизионами не слежу. если я окажусь одним таким(не интересующимся низшими дивизионами России), придется и мне начинать следить, не пальцем же в небо тыкать)

на этом заканчиваю свой пост и жду предложений по улучшению турнира)

Да тебе и мне надо сидеть и народ слушать. наши то мнения мы и так можем всегда высказать с тобой :D

Поделиться сообщением

IIIuIIIka, и в виде чего ты хочешь подарок за победу? :)

Медалька подойдет?

sT7W11Ie5L.jpg

Поделиться сообщением

В следующем году,надо добавить французкую лигу.

Поделиться сообщением

В следующем году,надо добавить французкую лигу.

Следить за ней будешь?

В данный момент за тотализатор отвечает всего 2 человека. Турниров даем на прогноз не мало. Расширение возможно только при наличии еще людей.

Хотя вариант добавления лиг не очень интересен. Как выяснилось, не многие готовы прогнозировать европейские чемпионаты. Для примера стоит посмотреть количество участников...

ЗЫ. как отрицательный ответ не считать. Просто сказал что на данный момент с лигами. Жду еще предложений

Поделиться сообщением

тотализатор нужен, всегда интересно попробывать свои силы

первый и второй дивизионы имхо не нужны. Можно к основному разделу добавлять несколько центральных матчей других чемпионатов (если они будут проходить в данный тур). таких, как шахтер-динамо, селтик-глазго, псв-аякс, и пр.

Поделиться сообщением

С Penguin`ом что то случилось, Stroller ты не хочешь его подстраховать?

Поделиться сообщением

С Penguin`ом что то случилось, Stroller ты не хочешь его подстраховать?

Я в курсе что с Penguin`ом. Не волнуйтесь. Главное что Вы вовремя оставили прогнозы. Их посчитает или он чуть позже, или я если он не сможет. Все нормально не надо нервничать :).

Прям совсем подстраховать его не могу. Дел хватает и не только на форуме. надеюсь на Ваше понимание. Еще раз могу добавить, что все под контролем и тотализатор просто так не загнется :lol:

Поделиться сообщением

IIIuIIIka, и в виде чего ты хочешь подарок за победу? B)

Медалька подойдет?

sT7W11Ie5L.jpg

Во то что Нужно=)

Поделиться сообщением

Таблицы по прошедшим турам европейских чемпионатов будут в выходные. Сейчас не хватате времени посчитать.

Изменено пользователем Stroller

Поделиться сообщением

Пока посчитал только Англию и Италию. Завтра постараюсь досчитать остальное. Общая таблица так же будет в ближайшее время.

Надеюсь на Ваше понимание :)

Поделиться сообщением

9e095bcfb8e3.jpg Изменено пользователем Stroller

Поделиться сообщением

В европейских чемпионатах не стал отбирать матчи (банально нет времени). Прогнозируйте все

Поделиться сообщением

Поздравляю призеров нашего тотализатора.

1 место - IIIuIIIka

2 место - Penguin_92

3 место - Stroller

IIIuIIIka безоговорочный лидер нашего тотализатора. Молодец! С табой из-за этого будет только интереснее соревноваться. Желаю Успехов в следующем году.

Penguin_92, Stroller в отличие от тотализатора по России поменялись местами. Себя поздравлять не буду, не культурно выйдет, а Лехе пожелаю продолжать в том же духе. Глядишь и составит конкуренцию IIIuIIIka.

Остальным хочется тоже сказать спасибо! Спасибо что участвовали. Многие не с самого начала и из-за этого заняли места чуть ниже. Но Вы все равно молодцы. Численность нашего Тотализатора к концу оказалась очень неплохой :rolleyes:.

Сезон закончен, и как по окончании обычного футбольного сезона хотелось бы подвести итоги нашего турнира. Высказывайтесь пожалуйста активнее. Это ведь тоже говорит о том, как интересен подобный турнир народу...

ЗЫ. Отдельное спасибо всем тем, кто с пониманием относился к моим ошибкам в турнире и правильно понимал различные трудности по ходу его проведения!

ЗЗЫ. IIIuIIIka, пойду искать тебе еще одну медальку :angry:

Поделиться сообщением

спасибо, Кость, за поздравления :) это во-первых.

Во-вторых, поздравляю пользователя IIIuIIIka с заслуженным первым местом, уже вторым для него. Значит, его успехи не случайны и он действительно является лучшим прогнозистом этого форума)

В-третьих, поздравляю Stroller'a с третьим местом. Отдельное ему спасибо за проведенный огромный турнир, который длился почти целый год, было интересно. Спасибо всем за участие, даже если вы не заняли желаемое место в этом году, у вас обязательно получится в следующем. Также вы можете продолжать прогнозировать европейские чемпионаты, до их завершения еще далеко)

Играйте в футбол. ой, в смысле, прогнозируйте футбол :D

Поделиться сообщением

Поздраляю всех призёров турнира,но вам повезло что я присоединился к вам слишком поздно кто-то точно остался бы без призового места. :D

Поделиться сообщением

LEKSGO, не пустословь. ждем в следующем году. Тогда и докажешь делом, что ты лучше тех, кто занял призовые места в этом году :D (если сможешь конечно :))

Поделиться сообщением

Просто поздравить скучно,надо же что-то сказать,я попытаюсь в следующем году показать достойный результат...

Поделиться сообщением

А пока не начался новый сезон, прошу подумать над тем, что в нашем турнире стоило бы улучшить, а что убрать вообще...

Доведем тотализатор до ума вместе.

ЗЫ. правила в следующем году будут изменены скорее всего...

Поделиться сообщением

Результаты

54f0070e3df6.jpg

Изменено пользователем Penguin

Поделиться сообщением

85b66cbc18ac.jpg Изменено пользователем Penguin

Поделиться сообщением

Ко мне с вопросами по тотализатору не приставать.

Данным турниром заниматься не собираюсь в будующем пока не планирую. Но все возможно...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас