Mighty Mouse

Организационные вопросы Тотализатора

Рекомендованные сообщения

таблица будет отдельная по чемпу германии?? к той приплюсовываться не будет?

Поделиться сообщением

таблица будет отдельная по чемпу германии?? к той приплюсовываться не будет?

пока окончательного решения по таблицам не принято. но предположительно будет отдельно. единственное куда может быть приплюсован этот турнир, так это к общей таблице.

Просьба немного потерпеть. Утрясем все вопросы и Вас оповестим. Будет спорные моменты спросим мнение участников!

Надеюсь на Ваше понимание!

Поделиться сообщением

если будет приплюсовано к общей придется прогнозировать.

Если нет я в не игры по этому тоталу.

Поделиться сообщением

если будет приплюсовано к общей придется прогнозировать.

Если нет я в не игры по этому тоталу.

ясно. оставь на всякий случай тут прогноз. я в самое ближайшее время свяжусь с Мадридистом и все решим.

Могу сказать только одно, я вообщем не очень за совмещения турниров. Думаю лучше будет чтобы он считался и шел отдельно. Почему? Ну по такой же причине что и ты высказал. Не все будут прогнозировать наверное. А если совместить общую таблицу, то турнир потеряет свою актуальность. Не будет борьбы и я думаю понятно почему.

Вообщем пока не волнуемся. даже если до начала чемпионата Германии точно не скажем, то решение будет принято в пользу участников.

Поделиться сообщением

а будем ещё другие чемпионаты прогнозировать?

если будем то можно отдельно общий рейтинг европейский чемпионатов(не беря основной тотализатор)

Поделиться сообщением

плюсуйте к общей таблице, че тут думать*! отдельно нафиг надо.

дух прав, общая таблица еврочемпионатов тоже не лишней будет, когда наш закончится*!

Поделиться сообщением

мне нафиг не нужна эта европейская шняга, слежу только за Барсой и немного за испанией следовательно.

Так что удачи вам в продолжении тотала.

Можете меня вычеркнуть сразу)

Поделиться сообщением

Уже не первый раз есть вопросы по нашему турниру и в итоге я все таки решил открыть по вопросам отдельную тему.

Теперь все обсуждаем тут. В темах с турнирами только прогнозы и замечания, если случайно кого-то обсчитали в очках. Остальное все здесь.

без паники для начала.

Mighty Mouse, пока никого вычеркивать не собираемся. Потерпи и не волнуйся. Участников у нас и так не много, так что терять никого не хотелось бы.

а будем ещё другие чемпионаты прогнозировать?

если будем то можно отдельно общий рейтинг европейский чемпионатов(не беря основной тотализатор)

Другие чемпионаты в плане стоят. Англия, Испания, Италия еще должны появиться.

Подсчет очков наверное будет по каждому в частности и общий на Европу (ЛЧ, КЕ не войдут в общий по Европе).

Правда данные чемпионаты появятся только если участники которые говорили что будут их вести этим займутся. У меня одного на это времени и сил не хватит

плюсуйте к общей таблице, че тут думать*! отдельно нафиг надо.

и толку от общей таблицы будет тогда? сейчас и так есть те кто с самого начала участвуют и вновь появившиеся. Отрывы очень заметные. Да и если кто-то не захочет прогнозировать европейские чемпионаты сразу проиграет в очках. Итог, можно сниматься с турнира. К чему придти не очень хотелось бы

дух прав, общая таблица еврочемпионатов тоже не лишней будет, когда наш закончится*!

эта таблица появится только если будут европейские чемпионаты. Пока только один. Остальные вообщем то на подходе

Поделиться сообщением

ну на крайний случай Я могу взять Италию, если других желающих не будет)

ибо не могу гарантировать, что буду во время публиковать результаты

Поделиться сообщением

ну на крайний случай Я могу взять Италию, если других желающих не будет)

ибо не могу гарантировать, что буду во время публиковать результаты

На данный момент Мадридист будет вести (обещал по крайней мере) Германию и Испанию.

Пенгвин обещал взять Англию на себя. Может и еще какой взять.

Италия и Франция еще свободны.

Если уж будешь брать Италию, то придется пытаться вовремя давать начало прогнозов. А то что это будет :D

Если никто ничего не возьмет больше, то этих чемпионатов и не будет. Все в Ваших руках господа!

Поделиться сообщением

Франция ни к чему нам мой взгляд :D

в общем всё у нас будет)

если будут желающие взять Италию - пусть берут, если не будет - Я возьму

а будем брать все матчи или только самые интересные?

Поделиться сообщением

Англию и Испанию предлагаю брать целиком. Реально интересные чемпионаты и борьба в них хорошая. остальные наверное лучше кусками. матча 4 в тур

Поделиться сообщением

Да, пожалуй будет уместно не переносить очки в общую таблицу...а сделать таблицу "Европа" - в которую будут входить, чемпионаты Англии, Испании, Германии, Италии (ну и по каждому чемпионату отдельно вести подсчёт). Впринципе можно туда и лч с кубком европы сунуть - но это на усмотрение всех.

Поделиться сообщением

не надо брать целиком, это интересно единицам*! правильней брать по 2-3 матча, скажем лидеров, или центральные какие, не знаю, но не целиком, осасуны, вест бромвичи и проч. нафиг никому не интересны*! а если по 2-3 матча из каждого чемпа как раз выйдет 10-12 за уикенд* и хватит*!

Поделиться сообщением

Испанию брать целиком тоже особого желания нет

а вообще давайте просто брать самые интересные матчи, если в Англии таких соберётся 5-6, то пусть будет так. Я о том, что не стоит загонять себя в рамки и брать обязательно 4 матча, если их на самом деле больше

Поделиться сообщением

а почему все думают о том что больше? ведь может быть тур который не интересен. такое тоже бывает. тогда что, его не прогнозируем?

Поделиться сообщением

зачем тогда химки - амкар прогнозируем))) ну незнаю...на мой взгляд прогнозируя все матчи англии и испании, можете войти во вкус и станет вам интереснее, будете уже знать кто на что способен)

Поделиться сообщением

а почему все думают о том что больше? ведь может быть тур который не интересен. такое тоже бывает. тогда что, его не прогнозируем?

установить минимум

например 3

а ещё можно награждать очком за угадывание забившего(одного)

так же можно лишать это самое очко за неправильный прогноз

по моему будет достаточно интересно

+таким образом сильно отстающие получат возможность приблизится к лидерам

Поделиться сообщением

предлагаю сделать просто таблицу еврочемпов, в которой будут учитываться прогнозы на матчи выбраные со всех чемпов.

По сколько это уже зависит от туров.

С 4 чемпов вполне по 10 матчей можно набрать.

Поделиться сообщением

установить минимум

например 3

мало. минимум 4 на чемпионат в туре уж тогда.

а ещё можно награждать очком за угадывание забившего(одного)

ага. и лишний геморой на пятую точку ответственных за подсчет очков. Еще карточки предложи угадывать и посещаемость.

так же можно лишать это самое очко за неправильный прогноз

по моему будет достаточно интересно

+таким образом сильно отстающие получат возможность приблизится к лидерам

ну если лишать, то и очки надо начислять одинаково. а то угадал счет 3 очка, а не угадал вообще ни счет ни исход минус 1. Как то не справедливо.

Да и не факт что сильно отстающие получат возможность догнать. Отрывы могут сильно увеличатся

предлагаю сделать просто таблицу еврочемпов, в которой будут учитываться прогнозы на матчи выбраные со всех чемпов.

По сколько это уже зависит от туров.

С 4 чемпов вполне по 10 матчей можно набрать.

идея хорошая, но есть недочеты. а если матчи будут выходить за 10? тогда что? увеличивать количество прогнозируемых матчей? на мой взгляд это не очень правильно.

Нужны четки пропорции по матчам. например из одного в туре 3 из другого 3 и т.д.

Поделиться сообщением

я за вариант создать прогнозы из интересных матчей из большой пятёрки и сделать отдельную таблицу подсчётов.

Просто и Вам легче будет. в каждом туре из 5ти чемпов Вы наберете 10интересных матчей,не обязательно 2 матча из каждого чемпа , можно взять 3-4 из АПЛ или 1 из Франции , всё таки у-нь чемпов разный и матчи там в основном интересны(лично мне) с участием Марселя,Лиона и Бордо.

не ставьте рамки , можно набрать когда 8 матчей , когда 12 .... тут чё хатите делайте))

Поделиться сообщением

ребят, ну вы смотрите с той стороны, что всем один занимается. а толку тогда заниматься чемпионатом если из него 2 матча в тур

Поделиться сообщением

значит нужен один кто будет отвечать за эти евро чемпионаты и считать результаты и ставить матчи.

Поделиться сообщением

вот честно, а где вы все были когда первый раз вопрос поднимался?

Быстро бы нашли того одного и все.

Поделиться сообщением

да чё вы тут мутите7

решили же брать самые интересные матчи, минимум 4 от каждого чемпионата. в таком формате всё выглядит очень неплохо и довольно близко к идеалу

Францию к чертям на мой взгляд, как раз из-за того, что 4 матча врятле наберётся

Поделиться сообщением

народ

будут ли ещё какие нибудь прогнозы с 11 по 19, помимо ЧР, Бундеслиги?

Сборные например?

Поделиться сообщением

народ

будут ли ещё какие нибудь прогнозы с 11 по 19, помимо ЧР, Бундеслиги?

Сборные например?

ну думаю чемп.Англии точно будет с 15-го числа)

Поделиться сообщением

Мадридист прав. только Англия будет.

Товарняки в планах не стоят. Но если уж так хотите, то можем и их взять. Только не много.

Если хотите прогнозировать товарняки, то поактивнее пожалуйста. Времени не много. И лучше по возможности предлагать матчи

Поделиться сообщением

исправляю себя же. есть немного матчей по отборке на ЧМ. Их прогнозируем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас