mavtesan

Тарифы для usb модема

Рекомендованные сообщения

Да не,если будете качать с вечера (сессия до 1:00 по местному времени) и до утра,весь трафик учитывается как дневной. Если что-то большое тянуть,то лучше конечно переподключиться в час ночи.

Неудобно,базара нет <_<

Благодарю за пояснение! Учту на будущее.

Поделиться сообщением

Кто что может сказать о тарифе Реальный безлимит, в Москве?

Поделиться сообщением

Что за новый тариф хайвей в Краснодарском крае? В чём подвох, что цена 450руб.-15Гб, если был и есть альтернативный 455руб.-8Гб

Поделиться сообщением

Привет!!! Реальный безлимит это абсолютно новый тариф , который доступен только для новых подключений, стоит он 590 рублей и модем идет в подарок, первый месяц пользования уже оплачен!в дальнейшем также 590 рублей в месяц, работает в московском и центральном регионе без роуминга. Заявленная скорость оператором в сети покрытия 3G до 21.6 мб/сек, тариф могут скоро закрыть для подключений, лучше поторопиться купить=)

Поделиться сообщением

хнорик

Вроде как торенты рубят, интересно это обойти можно?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Как отключить тарифный план: Интернет в аренду. Месяц" Пермский край.

Изменено пользователем Permskii

Поделиться сообщением

Привет!!! Реальный безлимит это абсолютно новый тариф , который доступен только для новых подключений, стоит он 590 рублей и модем идет в подарок, первый месяц пользования уже оплачен!в дальнейшем также 590 рублей в месяц, работает в московском и центральном регионе без роуминга. Заявленная скорость оператором в сети покрытия 3G до 21.6 мб/сек, тариф могут скоро закрыть для подключений, лучше поторопиться купить=)

Я что то не понимаю, в чем заключается безлимтность тарифных планов от Билайна: сначала оплачиваешь услугу так называемого БЕЗЛИМИТНОГО интернета и

тебя сразу лимитируют в количестве трафика. затем когда трафик выработан тебя начинают лимитировать в скорости передачи и приема информации.

Вот сижу голову ломаю может я вовсе и не русский?

Поделиться сообщением

Добрый день. Уважаемый Билайн, у Вас есть хороший тариф "Экономный интернет" (в Волгограде), по сути социальной направленности учитывая стоимость. Однако было бы очень здорово, если бы повысить порог возможной скорости передачи данных до 0,5 - 1 Мбит/с. При этом он останется Экономным (с условием сохранения стоимости) и конкурентноспособным, клиентам будет по приятнее пользоваться вашим инетом, да и у вас вряд ли вырастут издержки.

Поделиться сообщением

Я что то не понимаю, в чем заключается безлимтность тарифных планов от Билайна: сначала оплачиваешь услугу так называемого БЕЗЛИМИТНОГО интернета и

тебя сразу лимитируют в количестве трафика. затем когда трафик выработан тебя начинают лимитировать в скорости передачи и приема информации.

Вот сижу голову ломаю может я вовсе и не русский?

В этом http://internet.beeline.ru/usb/msk/action/action.wbp

Поделиться сообщением

Перешел с тарифа Го на тариф "Интернет для планшета" (Ростовская область) Симка стоит в usb модеме. Подскажите пожалуйста, опция "Оптимальный интернет" уже подключена? Или надо отключить её, что бы была тарификация по трафику?

Изменено пользователем maximus.

Поделиться сообщением

В тарифе "Реальный безлимит" есть ограничение, которое описано в примечаниях так:

" - С 8:00 утра до 1:00 ночи следующих суток услуга интернет-доступа к протоколам P2P (торрент-клиенты, ED2K, DC и т.п.) оказывается на скорости до 64 Кбит/с. На остальные протоколы (HTTP, FTP, SSH) данное ограничение не распространяется."

Но я ни разу на такое ограничение не попадал. Сколько качаю днем - скорость скачки на максимуме текущего соединения.

Это для сведения тех, кто еще не успел перейти на тариф, но думают.

Кстати, по слухам, подключение к тарифу будет закрыто с 01 ноября.

Изменено пользователем Alwan

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!! Я купил 09.11.2013года 3G USB-модем со скоростью до 21,6 мбит/с за 850 руб.;

• 50 гигабайт трафика; и не обнаружил в каробке подарочный сертификат на лучшие фильмы онлайн-кинотеатра ivi.ru! Подскажите что делать?

Поделиться сообщением

Покупали именно в офисе? Если да, то необходимо туда обратиться с чеком :)

Поделиться сообщением

Привет.Я тут тарифы изучаю.Есть такой,премиальный инет...40 Гбайт мобильного интернета на полной скорости .А в описании указаны 30Гб.Так сколько же траффика по этому тарифу?

Поделиться сообщением

У работников билайна видимо что-то с головой http://bryansk.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/internet-pro/

Тариф «Интернет PRO»

Переход 0 руб.

ЕЖЕСУТОЧНАЯ абонентская плата 590 руб

Поделиться сообщением

Есть такой,премиальный инет...40 Гбайт мобильного интернета на полной скорости .А в описании указаны 30Гб.Так сколько же траффика по этому тарифу?

Сама себе отвечаю. :D Уже исправили цифирки.Теперь кругом 30!!!!

Поделиться сообщением

на странице описания "экономного интернета" для ставрополя появилась интересная информация:

1 Мб переданных / полученных данных 1,95 руб. за 1 Мбайт

http://stavropolskiy-kr.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/ekonomniyi-internet/

что же получается, "халява" закончилась и тариф превратился в крайне интересную версию "простого интернета" с такой же стоимостью мегабайта, но ещё и с шейпером на скорость и абонплатой? или всё-таки ошибка на сайте и условия остались прежними? кто реально пользуется "экономным" в ставрополье подскажите пожалуйста

Изменено пользователем lvst

Поделиться сообщением

на странице описания "экономного интернета" для ставрополя появилась интересная информация:

1 Мб переданных / полученных данных 1,95 руб. за 1 Мбайт

http://stavropolskiy-kr.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/ekonomniyi-internet/

что же получается, "халява" закончилась и тариф превратился в крайне интересную версию "простого интернета" с такой же стоимостью мегабайта, но ещё и с шейпером на скорость и абонплатой? или всё-таки ошибка на сайте и условия остались прежними? кто реально пользуется "экономным" в ставрополье подскажите пожалуйста

Имеется ввиду, что если на момент списания на счету будет менее 195р, тогда тарификация будет помегабайтная.

Поделиться сообщением

Имеется ввиду, что если на момент списания на счету будет менее 195р, тогда тарификация будет помегабайтная.

очень интересная трактовка, но то о чём вы говорите отдельно выписано мелким шрфитом после описания тарифа. а на настоящий момент из самого описания тарифа следует, что деньги берут прям именно за трафик внутри тарифа, дополнительно к абонплате. конечно, было бы хорошо, если это простая ошибка контент-мастера сайта (как простой интернет за 0руб/Мб в некоторых регионах)

на других тарифах типа "легкого интернета", в случае отсутствия денег на счету тоже начинают брать за мегабайт, но в описании этих тарифов как и положено стоит "0 руб". так что вопрос остается открытым

Поделиться сообщением

очень интересная трактовка, но то о чём вы говорите отдельно выписано мелким шрфитом после описания тарифа. а на настоящий момент из самого описания тарифа следует, что деньги берут прям именно за трафик внутри тарифа, дополнительно к абонплате. конечно, было бы хорошо, если это простая ошибка контент-мастера сайта (как простой интернет за 0руб/Мб в некоторых регионах)

на других тарифах типа "легкого интернета", в случае отсутствия денег на счету тоже начинают брать за мегабайт, но в описании этих тарифов как и положено стоит "0 руб". так что вопрос остается открытым

Это наверняка ошибка, такое с сайтом билайна происходит время от времени. Но чтобы полностью убрать все сомнения обратитесь за разъяснения с тех. поддержку по номеру 88007000080.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Недавно перешла с тарифа "Простой интернет с пакетом легкого интернета" на "Простой интернет+" +подключила услугу "Хайвей 10 гб". Оплата одинаковая 499 р в месяц. В чем "+" и "-" этих тарифов? регион Курган и область.

Поделиться сообщением

Есть вопрос к тем, кто уже на практике правил следующее.

Посмотрел тарифы в областях ЦФО. Очень приятные цены на интернет. И написано что работают во внутресетевом роуминге.

Есть ли подводные камни, если я проживающий в другом регионе с менее выгодными тарифами приобрету симку с таким тарифом и буду им пользоваться в других регионах РФ. Например будуче в регионах с LTE, будет ли он там работать и будут ли доступны максимальные скорости по 3G, которые позволяет настройка "вышки", а то в описании написано макс 14,4 м/с?

отзовитесь знатоки.

Поделиться сообщением

@Alwan,

точно вам расскажет только оператор)

а вообще,читайте условия тарифа.если написано,что действует только в домашнем регионе,значит только в том городе,где покупается,а если написано,что действует по всей России,то можно пользоваться и в др.регионах по этим же ценам и условиям.

Скорость определяется модемом и базовой станцией. Если посмотрите тему про скорости на форуме,то увидите что у некоторых владельцев билайна скорость выше 14мбит/с. Есль модем LTE,то будучи на территории с сетью lte,модем подключится к нему,и оплата будет производиться по вашему тарифному плану и его условиям)

@Мэри-фантазия,

10 Гбайт+Ночной безлимит.

После исчерпания 10 Гбайт, скорость мобильного интернета не ограничивается, подключаются дополнительные пакеты скоростного трафика: 20 руб. за каждые 200 Мбайт,

Изменено пользователем Bluffer.RnD

Поделиться сообщением

@Alwan,

точно вам расскажет только оператор)

а вообще,читайте условия тарифа.если написано,что действует только в домашнем регионе,значит только в том городе,где покупается,а если написано,что действует по всей России,то можно пользоваться и в др.регионах по этим же ценам и условиям.

Скорость определяется модемом и базовой станцией. Если посмотрите тему про скорости на форуме,то увидите что у некоторых владельцев билайна скорость выше 14мбит/с. Есль модем LTE,то будучи на территории с сетью lte,модем подключится к нему,и оплата будет производиться по вашему тарифному плану и его условиям)

Все верно. Подсказал правда опыт в полевых условиях. Приобрели сим-карту в другом регионе и подключили пакет. Работает за пределами региона в рамках пакета. Осталось только симку поменять на LTE и все будет ГУД.

Поделиться сообщением

Помогите мне пожалуйста! Я живу в Ростовской области и хочу перейти на тариф на "Простой интернет+Хайвей 50гб+ночной интернет" за 790 рублей. Скажите, с какого времени не учитывается трафик ночного интернета? кто уже пользуется этим тарифом, как он?

Поделиться сообщением

я живу в жопе мира, оптика недоступна, было яйцо, скайлинк, все отстой пока грузилась страница в вк я успевал разогреть фриштик, это такая паста карбонара, болоньезе или фетучини, сейчас билайн, всем доволен кроме одного полного безлимита нет<a  href=22389F06-DC85-C42D-9B4C-66C2A5FF52F2.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите кто в курсе на счёт тарифа " Всё Моё2" . Там указано, что тариф в сутки 21 р 66 коп, а реально берут более. 

Каждый месяц плачу 800 руб и ещё должен остаюсь. Логика: 30 дн х 21,66 руб = 649р80к, а реально списывают по детализации расходов 693р 33 коп, как это получается? Что за услуга 9925? Я такую через свой USB модем не заказывал. За месяц сдёрли ещё 560 руб, за что???

Билайн.jpg

Изменено пользователем 9069091700

Поделиться сообщением

2 часа назад, 9069091700 сказал:

Что за услуга 9925? Я такую через свой USB модем не заказывал. За месяц сдёрли ещё 560 руб, за что???

По всем финансовым вопросам звоните по телефону в онлайн поддержку.

Поделиться сообщением

2 часа назад, NikIv сказал:

По всем финансовым вопросам звоните по телефону в онлайн поддержку.

Звонил на 0611-9 Оператор сказал, что услуга оказана с СМС Андроида, а у меня USB модем. Кто то от моего имени или со стороны билайна использует мою СИМ карту по своему усмотрению. Сказал услуга 9925 отключена, сам я отключить её не могу, нет доступа, прошло время, глянул, а она так же подключена. Скрин с личного кабинета, она не отключена. Купил эту СИМ карту в интернет салоне Билайн, продавец оказался мошенник, проданная карта было оформлена на него, в течении 2-х недель бегал в этот салон, пока его не уволили за хищение денег. СИМ карты продавал оформленные на своё ФИО, а деньги в салон не отдавал. К тому же на эти номера ( а он продал мне их две штуки с одним и тем же номером) звонят его знакомые соседи которые по словам живут с ним в одном и том же многоэтажном доме!!!  Может ли этот мошенник навязывать мне свои услуги, зная все номера проданных им СИМ карт? Есть ли контроль к подключению и управлению с постороннего телефона? В данной моей сим карте подключен только USB интернет через модем. Было 40Ггб, а сейчас меньше, навязали какие то минуты и СМС сообщения, я ими не пользуюсь. Толком почему пару месяцев назад навязали мне услугу ХАМИЛИОН ( что за услуга и за чем она мне нужна?) я так и не понял. Теперь навязали ТВ теле виденье. И сдёргивают определённую сумму. Первый раз подключили - говорят это случайно, второй раз после звонка сказали, что отключили, но я не вижу этого в реальности. Фото с моего кабинета. Может мне кто нибудь внятно объяснить в чём проблемы?

2018-12-06_160503.jpg

2018-12-06_155917.jpg

Поделиться сообщением

@9069091700 на форуме нет сотрудников имеющих отношение к услугам и биллингу, пишите официальную претензию либо в ближайший офис компании . либо на электронную почту internet@beeline.ru 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас