mavtesan

Тарифы для usb модема

926 сообщений в этой теме

какие тарифы на usb модемы?
0

Поделиться сообщением

Информацию можно получить на [url="http://modem.beeline.ru/"]офицальном сайте[/url]
Тарифы зависят от города
0

Поделиться сообщением

например там нету на 500мб и на 1000мб, но они есть тоже, просто на сайте почему то не указанны.
0

Поделиться сообщением

В каком городе?
0

Поделиться сообщением

В Москве вобщет )))) Я пользуюсь как раз на 500мб )))
0

Поделиться сообщением

Москва??? хм....
0

Поделиться сообщением

Москва это не ко мне..гореть Москве в аду)))) итак все деньги из нас выкачили, а ещё чёто требует сильно жирно вам 3G, вам EDGE хватит))
3

Поделиться сообщением

из кого из вас?... у нас есть и лучше всякие чем 3г начнем с этого, два - не будет москвы, не будет и вас, мухосранских городов.
три - до вас нормальные инет никогда не дойдет, живите на гавне этом :huh:
0

Поделиться сообщением

Ха,, да без сибири и дальнего востока ваша москва бы в сараях жила! А у нас есть отличный интернет ТТК, за 3мб/сек 499рублей, билайн модем 800кб/сек 355рублей, сибирские сети 1499рублей за 4мб.
0

Поделиться сообщением

и это отличный?)) да модем гавно..))) у нас 30мб - на 1400 =)) 100мб - можно от 450р ))
че че? =))) вы по моему и так в сараях живете )))
0

Поделиться сообщением

Давно пора перенести столицу в питер, а то если рядовой москальский интернетпользователь кричит, что вся российская округа ему должна, то это вилы....
а новокузнецким скажу что его инфа "А у нас есть отличный интернет ТТК, за 3мб/сек 499рублей, билайн модем 800кб/сек 355рублей, сибирские сети 1499рублей за 4мб" - ну никак не соответствует действительности....у нас в хабаре
Билиновский потолок 400 килобит за 1300 руб, у ттк двухмегабитка за 2000 руб, usb модем ночной безлим 745 руб в месяц при скорости 256 килобит. Так что товарищ Новокузнецкий, если вам хорошо, что это только благодаря тому что у нас .опа Редактировано пользователем ProstoWowa
0

Поделиться сообщением

Согласен, сталицу в Питер, куда угодно, только не в москву!!
0

Поделиться сообщением

[quote name='stalker™' post='1064229863' date='Aug 14 2009, 08:00']Согласен, сталицу в Питер, куда угодно, только не в москву!![/quote]
^_^
0

Поделиться сообщением

Столицу в Вашингтон! Сороса в министры связи!
Мне вот интересно господин solarwing знает где жопа, а где голова? Богатая ресурсами Сибирь легко сможет прожить без Москвы (ибо Москва только дань с них собирает и ничего не дает). А что Москва будет делать без нефти, газа и т.д.?
0

Поделиться сообщением

[quote name='solarwing' post='1064229799' date='Aug 14 2009, 02:04']че че? =))) вы по моему и так в сараях живете )))[/quote]
-Да скиньте ктонить ядерную бомбу на этого волка!
0

Поделиться сообщением

[quote name='злой юзер' post='1064232459' date='Aug 16 2009, 14:09'][quote name='solarwing' post='1064229799' date='Aug 14 2009, 02:04']че че? =))) вы по моему и так в сараях живете )))[/quote]
-Да скиньте ктонить ядерную бомбу на этого волка!
[/quote]
у Москвы ядерный щит. Все нормлальные страны строили ядерный щит вокруг места запуска ракет, чтобы была возможность нанести ответный удар, а мы свои кремлевские жопы защитили сковородкой от танкового снаряда.
0

Поделиться сообщением

Воспринимаю все слова [b]solarwing[/b] как личное оскорбление о_О
Зажрались москали с наших заводов, газет и параходов. Конеш у самих то ниче нет - обидно - вот и бесятся [img]http://oz.ucoz.net/smiles/156.gif[/img]

[quote]Согласен, сталицу в Питер, куда угодно, только не в москву!![/quote]
Тогда уж сразу к нам)))) Все равно вся экономика на нас держиться [img]http://oz.ucoz.net/smiles/4.gif[/img] Редактировано пользователем Эленриэль
1

Поделиться сообщением

[quote name='Эленриэль' post='1064232663' date='Aug 16 2009, 17:22']Тогда уж сразу к нам)))) Все равно вся экономика на нас держиться [img]http://oz.ucoz.net/smiles/4.gif[/img][/quote]
Да ваще отделить Кемеровскую область (я правильно понял где ты живеш), и сделать отдельным государством :-) Уголь есть, сельское хозяйство тож. Интернет и без них проведем. Че еще надо...?! Тулеева в призиденты! :-) Редактировано пользователем злой юзер
1

Поделиться сообщением

Правельно, только Новокузнецк столицой, а не Кемерово!!!
0

Поделиться сообщением

[quote]Да ваще отделить Кемеровскую область (я правильно понял где ты живеш), и сделать отдельным государством :-) Уголь есть, сельское хозяйство тож. Интернет и без них проведем. Че еще надо...?! Тулеева в призиденты! :-)[/quote]
ДАААА!!!
[quote]Правельно, только Новокузнецк столицой, а не Кемерово!!![/quote]
ТРИЖДЫ ДАААААА!!!! (Кемеровчане без обид :rolleyes: Хотя... Ну нафиг, пусть лучше в Кемерове политики сидят и политикуют))))))))
*развертывает полномаштабную компанию по агитации, захвату власти, вводу навого режима. Убежала делать транспоранты* Редактировано пользователем Эленриэль
0

Поделиться сообщением

внимательно записывает :unsure:
0

Поделиться сообщением

[b]D_Moon[/b]
Вы чьих будите? Мне вас куда определять? [img]http://oz.ucoz.net/smiles/136.gif[/img] Редактировано пользователем Эленриэль
0

Поделиться сообщением

да успокойся, главное мы свои :unsure:
0

Поделиться сообщением

[b]Вместе мы сила![/b] :unsure:
Ыы, а вот и лозунг ;)
0

Поделиться сообщением

приезжай с транспорантами, будем по городу прыгать кричать :unsure:
0

Поделиться сообщением

Ха ха ха! Щаааааз, я буду сидеть в штабквартире, а на улицу выгоню вас [img]http://oz.ucoz.net/smiles/156.gif[/img]

ЗЫ Я похожа на политика?)))
0

Поделиться сообщением

сделаем из тя политика, будешь второй Жириновский..ток девушка :unsure:
0

Поделиться сообщением

Перестановка сумм не отражается на результате! Политики везде одинаковые. Так что переноси не переноси Будет тоже самое. А Москву не трогайте. Она не виновата что её построили именно в этом месте. :dirol:
0

Поделиться сообщением

Ха. -2 потенциальных клиента, граждане Бидовцы! После того как я им заяснил как у мну работает ваш модем, они походу покупать его передумали. Гы -Гы
1

Поделиться сообщением