Рекомендованные сообщения

Так как я здесь первый :) , тогда начнем со знакомства!

Мне 22 года, «железом» занимаюсь с 1998. С начала просто в «школьной» подвальной качалки, потом секция штанги на «Динамо». Ярый противник любых пищевых добавок, тем более гомонов.

Сегодня посещаю фитнесс центр «Космос», поддерживаю форму.

Мой результат 92 кг мышц ,и 2 кг жира, который сейчас сгоняю.

Где вы тренируетесь?

Сколько лет увлекаетесь спортом?

Каких результатов добились?

Какие цели ставите для себя?

Поделиться сообщением

Мне 32. Активно качался с 17 где-то до 19 лет. Силовые были - жим 80х6, присед 100х10, становую чегой-то не помню...Потом были переезд в другой город, новая работа, женитьба, 2 детей...Короче, ББ был задвинут. Как-то себя в форме поддерживал, в основном аэробными треньками типа футбола, волейбола. Все не то. Месяца три назад решился начать заново. Согнал 5 кг жирка. Сейчас вроде готов к железу - 40 отжимаюсь, 15 подтягиваюсь, 20 раз приседаю с двумя гантельками по 16 кг и сыном ~22 кг на спине. Вес 81.

А цели у меня пока простые: за год - жим - свой вес, присед - 1,5, становая - 1,7 веса. Как думаете, реально? :)

Поделиться сообщением

Мне 32. Активно качался с 17 где-то до 19 лет. Силовые были - жим 80х6, присед 100х10, становую чегой-то не помню...Потом были переезд в другой город, новая работа, женитьба, 2 детей...Короче, ББ был задвинут. Как-то себя в форме поддерживал, в основном аэробными треньками типа футбола, волейбола. Все не то. Месяца три назад решился начать заново. Согнал 5 кг жирка. Сейчас вроде готов к железу - 40 отжимаюсь, 15 подтягиваюсь, 20 раз приседаю с двумя гантельками по 16 кг и сыном ~22 кг на спине. Вес 81.

А цели у меня пока простые: за год - жим - свой вес, присед - 1,5, становая - 1,7 веса. Как думаете, реально? :)

Если 3 раза в неделю с полной отдачей, а в выходные отсыпаться хорошо,

то можно и больше :)

Поделиться сообщением

3 раза в неделю - нереально :)

Могу только 2 раза - тренируюсь дома. Что касается больше... Достигнем этих целей - поставим новые...:)

Поделиться сообщением

Я занимаюсь 9 лет. Первые 5 лет пыталась заниматься троеборием

жим, становая тяга, присед, результаты уже написала в теме

"наши силовые результаты", на этих результатах остановилась

больше себя изводить этим не видела смысла, хотелось просто

работать для красоты фигуры, поэтому последние 4 года занимаюсь

в тренажерном зале 5 раз в неделю в спорт клубе kenga.

Изменено пользователем HELLEN

Поделиться сообщением

Всем привет. Мне 22 года. Тренируюсь 2,5 года, за это время увеличил свой вес с 60 до 98кг, рост180. Жирок есть, но не много. Ближайшая "большая" цель - жим с груди стоя 100 кг, думаю к сентябрю сделаю.

Поделиться сообщением

ну не буду перерисовать я это написал в теме "какой протеин лучше"-Сообщение #40

Поделиться сообщением

Я занимаюсь 9 лет. Первые 5 лет пыталась заниматься троеборием

жим, становая тяга, присед, результаты уже написала в теме

"наши силовые результаты", на этих результатах остановилась

больше себя изводить этим не видела смысла, хотелось просто

работать для красоты фигуры, поэтому последние 4 года занимаюсь

в тренажерном зале 5 раз в неделю в спорт клубе kenga.

клуб "Кenga" - это где?

Поделиться сообщением

клуб "Кenga" - это где?

Это на Речном вокзале, ул. Фестивальная, 22, корп. 6А, а вообще-то у нас поблизости

еще 3 фитнесс клуба и 2 обычные качалки.

Поделиться сообщением

Мне 20 лет тренируюсь где-то 2 года.

Вешу сечас 86кг, начинал с 70кг. Жира нет (ну не совсем нет конечно, но абсолютный мизер) хотя есть стараюсь все что попадеться под руку :huh:

Видать генетика такая.

Силовые результаты в теме "Наши силовые результаты" в разделе "Силовые виды спорта".

Поделиться сообщением

Ну я конечно не такой взрослый и опытный, как другие. Но.... занимаюсь уже 4 года за это время пробовал заниматься и пауэрлифтингом, и бодибилдингом... Начинал с качалки в моем родном "СДЮШОРЕ" весил всего 55 кг., потом тренировался в разных фитнесс клубах, всех и не упомнишь... Сейчас правда интенсивно тренироваться не получается поэтому потерял конечно в массе, сейчас вешу всего 90 кг., хотя совсем недавно весил около 95-96, обидно конечно, но поделать нечего. Пару раз в неделю практически уже перед сном удается вырваться в месный фитнесс клуб.... Планирую летом вернуть прежние результаты... Незнаю получится ли....

Изменено пользователем 1230

Поделиться сообщением

Ну я конечно не такой взрослый и опытный, как другие. Но.... занимаюсь уже 4 года за это время пробовал заниматься и пауэрлифтингом, и бодибилдингом... Начинал с качалки в моем родном "СДЮШОРЕ" весил всего 55 кг., потом тренировался в разных фитнесс клубах, всех и не упомнишь... Сейчас правда интенсивно тренироваться не получается поэтому потерял конечно в массе, сейчас вешу всего 90 кг., хотя совсем недавно весил около 95-96, обидно конечно, но поделать нечего. Пару раз в неделю практически уже перед сном удается вырваться в месный фитнесс клуб.... Планирую летом вернуть прежние результаты... Незнаю получится ли....

С 55 до 95 - это значительный результат! :)

Поделиться сообщением

С 55 до 95 - это значительный результат! :)

Спасибо, но я думаю что в принципе можно было бы и больше... :lol:

Поделиться сообщением

Привет всем я SLIVA мне 16 лет.Занимаюсь самбо и дзюдо 6 лет. имею КМС по дзюдо а по самбо 1 сп.Качаюсь редко времени практически нет мой вес 52 кг жму 70 лежа 2 раза.Наилучший результат в спорте 2 мето на спартакиаде школьников и на международном турнире по дзюдо во Франции :crazy:

Изменено пользователем SLIVA

Поделиться сообщением

Мне 15 лет и я полный раздолбай :crazy: Рост 192,6см над уровнем моря, вес порядка 80кг.

Хожу в "Альфа-фитнес" на Каширке, место прикольное, тренеры сплошь КМС, мастеры, чемпионы, победители - народные герои кароче :lol: Хожу с начала этого года, раз через день. Тренирую всё что тренируется, особенно торс. Раз в месяц делаю перерывы, т.е. примерно неделю не занимаюсь, ну или около того... Пью белковую добавку на молоке, пока ни на что не жалуюсь :lol:

http://www.alfafitness.ru/about/team.shtml (эт не реклама :crazy: )

Поделиться сообщением

Привет. Меня зовут Саня :crazy: Мне 17 лет. В 15 лет начал заниматься в качалке, но потом чет забил и перешел на турник. Типа легкой атлетики чтоль. Короче на турнике вытворяю многое, еще и брусья. С этого года стал ходить в тренажерку для поддержания формы, но не собираюсь на ней заострять тренировки, не хочу закрепощать мышцы и терять результат, который добтлся турником. Благодаря турнику приобрел хорошую форму. Вот вроде и все, просьба не судить сильно :crazy:

Поделиться сообщением

По просьбе Fedor Stanislavsky, представляюсь. Зовут Сергей, 16 лет. "По-взрослому" занимаюсь 4 месяца. Результаты есть(оголяться перед девочками не стыдно<_<))). Надеюсь не остановлюсь на этом уровне.

Поделиться сообщением

У меня престрастия к железу возникли с 4-х лет, я не шучу я очень быстро развивался и начал ходить в 4 месяца.

С выше всего перечисленного с 4-х лет качаюсь , с 14 лет хожу на вольную борьбу и жирок у меня не откладывается а из добавок беру только креатин ,но как вы все знаете что креатин не вреден - это просто гормон , стеройды и припараты отвергаю.

Сейчас мне 16 мой вес 97 рост 190.

жира нет моожет и есть но в минимальных колличествах.

мне интерсно ,а с чево вдруг вы начали качаться?

Поделиться сообщением

Также по просьбе Fedor Stanislavsky.

Мне 21 год,зпнимался в качалке года два,но не серьезно и часто прогуливал тренировки,о чем сейчас жалею.Вес 86,рост где-то 187-86.От груди,во всяком случае 2 месяца назад мог поднять 70,не ахти конечно,но начинал я вообще с 40.Планирую опять пойти в тренажерный зал,в середине следующего месяца,а пока отжимания,подтягивания и т.п.

мне интерсно ,а с чево вдруг вы начали качаться?

В смысле почему?Я начал качаться когда поступил в институт,мне просто повезло с группой,многие занимались спортом,вот меня и втянуло.

Изменено пользователем Charlie Monro

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем спорцменам!!! Меня зовут Серега, 17,8 лет. В 14 начал начал качать железо, но правда в последние 1,5 года забросил(лениться начал!!! :D ) Но сейчас думаю начать тренировки в усиленном режиме! Так как жирком заплываю по нимножку, и пузо пивное появляется! :D А так в 14 поднимал 75-80 кг., думаю для такого возраста было нормально!

Поделиться сообщением

Встречайте новенького :P 18 лет, рост около 1м 80см, вешу около 80. Занимаюсь год и 3 месяца....вроде все :) ... или нет? :blink:

Поделиться сообщением

Мне 25 лет, последние 4 года занимаюсь регулярно, 3 раза в неделю. До этого тоже были не продолжительные набеги в зал, но их считать не стоит.

Никогда не употреблял химию (АС) и не собираюсь. В последние год прогресс заметно уменьшился

но о АС даже не думаю. Буду дальше пахать.

Справедливости ради надо сказать, что я не совсем правильный атлет - нарушаю основную формулу поел – поспал – потренировался - поел- и т.д., это конечно сильно тормозит процесс, но иначе не могу - зимой люблю кататься на сноуборде (недавняя поездка в горы -за десять дней потерял 9кг веса, это при пятиразовом питании!!!!), летом ролики, люблю плавание. Хотя от последнего пришлось со скорбью в сердце отказаться - слишком протеречило и окончательно убивало все потом и кровью нажитое в тренажерном зале.

Сейчас потихоньку восстанавливаюсь - вес 91 кг, рост 185-187 (не помню точно)

Последний присед без бинтов, первый из трех подходов - 80кг х 15

Поделиться сообщением

Серега 20 лет занимаюсь 2.5 года результаты уже писал

рост 180 см вес 103 кг

(начинал заниматся весил в районе 79-80 кг)

за зиму набрал жирок в основном на пупке :o ( неполучается регулярно и правельго кушать )

занимаюсь 4 -3 раза в неделю в зависемости от программы трентровок(в основном -4 раза)

Изменено пользователем M@G

Поделиться сообщением

Всем привет!

24 года, любитель, 5 лет занимаюсь, последние 2 года нерегулярно, поддерживаю форму. рост 190 вес 105 кг. когда был в универе, ел, спал, качался Ж. 135, П. 140., С. 145., сейчас держим форму Ж. 120, П. 120., С. 120. Жирок есть, надо сбрасывать, басеин и аэробные нагрузки спасут нас. Да. И жрать на ночь надо поменьше. :)

Удачи.

Поделиться сообщением

Дарова парни.

Буду в этой ветке помогать советом (для тех, кому это понадобится), а посему представлюсь.

Занимаюсь железками с 88 года, до этого пару лет турник и брусья. Железо моё хобби, для души, просто потому что нравится. Помимо железа занимаюсь всякими прикладными делами (работа с оружием и т.д.), ну и на велосипеде гоняю, когда есть возможность. За результатами в весах не гонюсь, ни когда химию не пробывал (поэтому суставы и сухожилия иногда дают о себе знать). Занимаюсь либо в залах либо дома (дома весь арсенал по железу собран).

По весу, я тяж. Зовите ТАНКом (:

Изменено пользователем Tverd

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Мне 21. Занимаюсь "железом" для души с 17 лет. :lol: Первые 2 года ходил абы как. Соображал, что к чему, обретал технику упражнений и изобретал свою. )) Последние 3 года свою технику изобретать перестал, слушать советы "заматерелых профи", занимающихся раз в неделю\месяц\год, аналогично. (Прислушываюсь только к тренеру) Больше не прислушиваюсь, ибо, на мой взгляд, я знаю лучше, в чем нуждается мое тело. Ни за кем не гонюсь, занимаюсь в свое удовольствие и, надеюсь, буду заниматься еще очень долго. Дисциплинирует, знаете ли. (Есть проблемы с позвоночником) подозрение на которые безосновательно подкрепил тот самы тренер, поэтому (с приседом осторожен) присед делаю, строго следуя технике, а становую (не делаю совсем) делаю именно для формирования более мощного мыщечного корсета спины. Когда начинал, весил 59 при росте 185. Жим был 30 КГ. Сейчас вешу 75.

Мои результаты следующие: жим лежа - 100 на раз, присед - 100 на 10. Становая 60 на 10. Начал ее делать недавно, поэтому ни о каких максимумах тут речи не идет. Набавляю потихоньку.

Всем увлекающимся мой совет: не надейтесь на тренеров, которые, в большинстве своем, безграмотные люди, как это не удивительно! Перед тем, как начать заниматься по программе, которую он вам составит, обязательно прочитайте несколько книжек по бодибилдингу! Ведь если вы настроены серьезно, а программа полное Г, то вы угробите очень много времени в пустую, как это сделал я.

Изменено пользователем SoulEater

Поделиться сообщением

Всем привет.

Мне 25 лет. Занимаюсь примерно 4 года в последнее время не

так интенсивно как бы хотелось из-за работы.

Рост 181, вес 102. Ж-135*5, П-150*5, С-170*3

Никогда небыл тощим, генетика хорошая.

Химию не применяю - занимаюсь 3 р/нед + 1 р/нед

хожу в бассейн. С друзьями осваиваем бокс.

Цель - хочу поднять результаты, но пока завис.

Хожу в местную качалку рядом с домом - без удобств.

Изменено пользователем UN REAL

Поделиться сообщением

Мне 22 года занимаюсь этим делом около 2х лет но с приличными перерывами в 5 и 2 месяца рост 190 вес 90,жилистый,широкоплечий,ни капли жира, тренируюсь по настроению, с удовольствием набрал бы еще кг 5 и отжал на раз 150 с груди(сейчас 115)

Изменено пользователем Dr.On

Поделиться сообщением

Я рад всех приветствовать!!!!

Мне 19 лет, лифтингом занимаюсь с сентября 2005 года, до этого посещал трен.зал с 15 лет, но делал всякую ерунду, кроме жима, жим делал всегда. тренировался с перерывами, по принципу "хочу пойду хочу не пойду", в общем по настроению!

Мой рост - 175 см

вес - 86 кг.

на 26.03.06 г. --- ПРИСЕД - 140 (1), жИМ 136 (1), СТ. Тяга - 165 (1), БЕЗ ЭКИПЕРОВКИ и без ХИМИИ (здоровье дороже!!!), кстати и без всяких витаминов и добавок. Пищу принимаю как средний статистический человек, т.е неуделяю внимания диете (хочу есть ем, не хочу ни ем), а витамины получаю натуральное - фрукты, овощи, мясо и молоко и т. д.

придерживаюсь лозунга "спорт для меня, а не я для спорта"!

Поделиться сообщением

Здраствуйте!

Меня зовут Саня, мне 16 лет.

Года 2 назад ходил на пауэрлифтинг в течении года-полтора. Но ходил не всегда и делал все неохота. Было даже такое что занимался где то меньше часа. Потом начались экзамены и я забросил тренировку. Зимой этого года, спустя год, решил серьезно заниматься этим видом спорта. На тренировках делаю жим лежа 65 раза на 2-4(сегодня попробую 70 взять), разводку 15 килограмм, бицепс ~ 15. трицепс~7. Дома еще занимаюсь гантелями, отжимаюсь раз 40 за один подход. Тягу и присед еще не делал.

Мой рост 178~9 , вес 69~70.

В сентебре составлю себе программу.

Я поднял 70!!!

Изменено пользователем MMK_Sanya

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас