Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Локальная сеть

Рекомендованные сообщения

2 Sashinet. Еще вопрос :) Совершенно случайно наткнулся вот на что:

Когда у меня была финансовая блокировка, мой чилдрн, зашел на "наш" ФТП сервер (ftp://194.186.20.164/) и скачал игрульку, а после того, как я сходил оплатил инет и состояние договора стало активным... усё - фтп недоступен :( (дисконнект на роутере VPN - тож не помогает).

Где ещё и что настроить? Есть соображения?

- Спасибо!

Уточняю вопрос.

1. Маршруты прописаны.

2. При отключенном инете тоже Фтп не работает.

3. Фтп работает только при заблокированном договоре!

Может еще что?

Поделиться сообщением

Уточняю вопрос.

1. Маршруты прописаны.

2. При отключенном инете тоже Фтп не работает.

3. Фтп работает только при заблокированном договоре!

Может еще что?

Если у Вас получен Ip-адрес по локальной сети и в его данных 3 цифра 64 или больше, то у Вас ситуация с "заблокированной локальной сетью". В этом случае у Вас не доступен ни один ресурс по локальной сети, кроме сайтов поставщика услуг под форматом "Голден Телеком" и компаний "ВымпелКом" (Домашний Интернет от Билайн) и есть доступ до личных кабинетов под данные форматы.

Если Вы оформлены под старый формат работы, а именно "Голден Телеком", то Вам необходимо переоформиться на новый формат работы "Билайн", в виду того, что под данным форматом на сегодняшний день находится не рентабельно, данный формат работы уже не в поддержке и не в развитии и тарифные планы на нём все старые и новых не будет. Переоформиться можно прямо при визите в офис компаний "Билайн" в городе Архангельск, по адресу: проспект Ломоносова 142 (бывшее здание кафе "Диалог"). Нового кабеля при переоформлении протаскивать необходимости нет, с проводами в квартире всё остаётся как и есть. После переоформления и выхода в Интернет и работы в нём несколько часов, доступ к локальной сети у Вас разблокируется и Вы сможете вновь полноценно пользоваться локальной сетью.

Если же Вы оформлены на "Билайн" и у Вас заблокирована локальная сеть, то для разрешения вопроса, Вам необходимо обратиться в службу поддержки "Билайн" и подать заявку на разблокировку доступа к локальной сети, после этого техническая служба должна будет произвести разблокировку доступа к локальной сети.

P.S.: Хотя я лично вижу, что на данный форум Вы заходите по локальной сети, однако, всё равно проверьте какой Вы получаете Ip-адрес по локальной сети. Это лишним не будет. И если Вы оформлены на "Голден Телеком" переоформляйтесь на "Билайн" - это тоже лишним не будет!

А так на данный момент всё должно работать без проблем под форматом "Билайн", проверьте, прописаны ли у Вас корректно маршруты, как постоянные, командой «route print» в командной строке.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Помогите решить проблемы.

1. Проблема с DNS.

После отключения интернета, перезагрузки и т.п. Прописывает DNS адреса в свойствах сетевой платы.

Чтобы снова включить интернет нужно заходить в свойства и ставить автоматический выбор.

Иначе 868 ошибку выдает.

2. Маршрутизация..

Почему-то скидывает или раз в сутки или после перезагрузки, пока не понял...

Видно по работе DC клиента.

Сегодня например 5 хабов работает. А на следующий день только 1 офф. голден хаб.

Удаляешь маршруты, прописываешь заново и снова все хабы работают...

По 1 проблеме обращался в тех поддержку.

Говорят вирус..

Стоит 2010 каспер. Базы новые. Специально все проверил несколько раз...

У меня ноутбук Операционка Win7 HP 64bit заводская.

Ноутбуку 3 недели каспера поставил сразу как купил..

Что это - она была с завода заражена что-ли???

Помогите кто может...

С ув. Роман.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

У меня следующая проблема с локальной сетью. При запуске файлообменника DC++ без подключения интернета ни один хаб не работает горит красным. Пишет Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера. И на разных хабах ещё всякие разные причины не установления связи. При подключении интернета начинают работать несколько хабов, работает пойск. файлы находятся. Но вот при закачивании пишет время очень большое, один файл размером в 1 гб несколько часов... В чём может быть причина. как это устранить? все данные в настройках введены верно. Пытался через разные DC++ FlyLink, Apex, PeeLink, ситуация такая же... либо вообще не устанавливает соединения ни с одним хабом.

Подскажите пожалуйста как исправить???

Поделиться сообщением

люди,я понимаю что я нуб,но помогите мне кто-нибудь!!!!!

пытаюсь настроить маршрутизацию по локальной сети а у меня в cmd(в командной строке_после ввода ipconfig в графе основной шлюз пишет:172.20.49.10 а не 10.*.*.*

что мне делать??????как теперь настроить маршрутизацию по локальной сети?

Поделиться сообщением

Столкнулся с проблемой, может кто уже сталкивался:

При подключении шнурка в LAN порт ноута скорость локалной сети доходит до 10 Мб, интернет как по тарифу 2.5;

Беру точку доступа Wi-Fi (не роутер) подключаю шнурок в него, подключаюсь через Wi-Fi к инету интернет все также 2.5, а локалный уже падает до 2-2.5 Мб. IP ноут получает от сервера beeline.

Поделиться сообщением

Беру точку доступа Wi-Fi (не роутер)

Это что за девайс такой :mellow:

2.5 мб больше и не получишь по такому Wi-Fi

Поделиться сообщением

Объясни почему? точка в локальной сети обычной офисной вполне выдает десятку

Поделиться сообщением

Беру точку доступа Wi-Fi (не роутер) подключаю шнурок в него, подключаюсь через Wi-Fi к инету интернет все также 2.5, а локалный уже падает до 2-2.5 Мб. IP ноут получает от сервера beeline.

Всё у Вас хорошо, просто Вы не учитываете того, что после подключения провода в Wi-Fi точку доступа у Вас на компьютер передаваться данные уже начинают не по проводу, по которому 10-12 мегабайт в секунду можно выжать, а по воздуху. Сама по себе технология Wi-Fi максимум позволяет выжать 2.5-3.5 мегабайта в секунду, это при том, что у Вас принимающий Wi-Fi адаптер в компьютере 54 мегабита в секунду (обратите внимание не мегабайт, а мегабит), так же большинство беспроводных точек и на раздачу идут как 54 мегабита в секунду.

На сегодняшний день не актуально использовать просто Wi-Fi точки доступа, проще и разумнее использовать Wi-Fi роутеры. Роутер – чуток внешне отличимое устройство от точки доступа и выглядит как что-то вроде свитча. Суть его назначения такова, что под одной учётной записью в Интернет Вы можете дома получать Интернет на большое количество компьютеров одновременно и по проводу и по Wi-Fi, в роутерах имеется несколько портов для подключения проводов, которые подключатся в компьютер. Вы можете через роутер использовать локальную сеть и Интернет одновременно, делаются все настройки не на компьютере, а через компьютер прямо на роутере и после настроек он у Вас работает и полностью отвечает за соединение с Интернетом и локальной сетью. Таким образом, можно подключаться к сети провайдера по проводу и по Wi-Fi. Пропускная способность роутеров тоже разная, есть роутеры, которые 5-7 мегабайт в локальной сети будут выжимать, есть которые и все 12 мегабайт в секунду.

Поделиться сообщением

Вопрос по хабу. При регистрации в хабе я указал пустой пароль, теперь каждый раз при запуске хаба он спрашивает с меня пароль или просит сменить ник. Можно что нибудь сделать и при этом ник не менять

Поделиться сообщением

Вопрос по хабу. При регистрации в хабе я указал пустой пароль, теперь каждый раз при запуске хаба он спрашивает с меня пароль или просит сменить ник. Можно что нибудь сделать и при этом ник не менять

В программе, меню "Вид" есть подпункт "Избранные хабы", откройте этот подпункт, перед Вами список хабов. В свойствах того хаба, где Вы указывали пароль при регистрации, укажите этот пароль. После этого у Вас не будет спрашивать пароля при подключении к данному хабу.

Ещё очень важно, после регистрации, Вам выдавало сообщение о том, что Вы были именно зарегистрированы? В этом сообщении должен был быть указан и пароль.

Просто, может, было дело так, пустогого пароля робот по регистрации не принял и не зарегистрировал Вас, потом другой человек зарегистрировал этот же ник. В таком случае, естественно, ник уже занят и проще сделать новый ник.

А так, с таким вопросом, обращайтесь к администраторам хаба и модераторам, они, думаю, Вам помогут.

Поделиться сообщением

День добрый. Не могли бы вы мне объяснить, в чем проблема. Дело касается Flylink'a

Я никак не могу получить список файлов других пользователей. При попытке подключения к юзерам, в строке размера файла, выскакивает ошибка (РАЗМЕР - 1 Б). Что бы это могло значить, и как с это ерундой бороться? Спасибо заранее...

Поделиться сообщением

Andrey_Vasilenko, сделай исключение для флая в фаерволе (в антивируске тоже фаервол может быть).

Поделиться сообщением

Товарищи, помогите мне пожалуйста! Я не могу писать в чате и заходить к юзерам! У меня требует какой-то пороль! И он обозначен какими то скобочками! За ранее благодарю!!!

Поделиться сообщением

Люди у мня какая та хрень, я значит играю в онлайн игры (ну разные Официальные сервера: Ла2, РФ онлайн, Перфект ворлд - все сервера находятся в Москве!! все знаем 4гейм https://4game.ru/)вобщем у меня такая беда: в этих играх насколько всем известно, нужно норм соединение до сервера (без задержек) что бы игра не тупила (не грузилась, не лагала), НО у меня трафик до этих Московских серверов (до всех) идёт аж через Стокгольм!!!, а это же Европа, это же потери, да ещё и значительные!!! Сам подключён к Билайну 1Мб\с безлимитка, а в играх лагает и это очень неудобно!!

Вопщем посмотрите на мою трассировку и подскажите что мне сделать, что бы это исправить?, можно ли как нить это обойти?? или голденовские\билайновские каналы пролегают исключительно через Европу? для чего?

Скрины трасировки вот (на них видно что задержки по несколько сот мс именно в Европе!!):

post-643789-034761700 1286546659_thumb.jpg

post-643789-089200500 1286546662_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста! Проблема состоит в следующем: не могу насторить wifi роутер для локальной сети.

на dchub://hub.net29.ru пишет : надо прописать маршруты в помощью программы EASYroute. Сама прога пишет что она не нужна. На сайте net29.ru пишет отключить vpn соединение. Как это сделать по wifi?

antiHUB.ru пишет следущее:

[12:16:43] < antiHUB.ru> Ваш клиент посылает неверный IP 192.168.10.100 в запросе на подключение, Ваш реальный IP 10.12.18.203.

[12:16:44] *** This socket has been closed...

[12:19:20] [!]FlylinkDC++ Определение типа подключения: работаем в пассивном режиме, пока не обнаружен прямой

[12:19:20] *** Соединение с dchub://antihub.ru...

[12:19:20] *** Соединён

[12:19:20] < antiHUB.ru> Проверка IP адреса [10.12.18.203] на пренадлежность к интернет провайдеру Beeline пройдена успешно. Доступ разрешён.

и через пару минут все норм.

P.S. на dchub://arkhangelsk.net29.ru все нормально работает. В чем проблема?

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос: есть в Билайне локальный ретрекер?

Поделиться сообщением

Есть. И даже не 1, посмотреть список локальных ретрекеров можно тут: Информация по локальной сети. С 21 декабря по локальной сети стал доступен ещё и город Северодвинск полноценно, так там, в городе, тоже есть свой ретрекер. Все ретрекеры, что указаны в справочнике по локальным ресурсам, это не все, есть ещё парочку пользовательских. В данной теме указаны те, которые постоянно и стабильно работают.

Поделиться сообщением

Вопрос последние пару дней программа FlylinkDC для Beeline работает только при отключенном инете, если подключить инет потом FlylinkDC для Beeline то выдает у вас критическая ошибка мешающая другим пользователям обновите программу.

Стоит последняя версия

Поделиться сообщением

Вопрос последние пару дней программа FlylinkDC для Beeline работает только при отключенном инете, если подключить инет потом FlylinkDC для Beeline то выдает у вас критическая ошибка мешающая другим пользователям обновите программу.

Стоит последняя версия

У Вас точно стоит самая последняя версия? Вы не путайте Вашу сборку Flylink для сети Билайн в городе Архангельск с общей версией программной оболочки самой программы Flylink? Если Вы имеете ввиду что у Вас стоит последняя сборка для Beeline, то это означает, что у Вас совсем далеко не последняя программная версия самой программы Flylink. Просто сборка Flylink Beeline сделана с такой целью, чтобы Вы её поставили и попали как минимум на просторы файлообменого сервиса в сети, а саму программу Flylink, в дальнейшем, лучше всего обновлять. По поводу Вашей конкретной ошибки. Сам её на днях наблюдал. Она выскакивает сразу, как только Flylink делает проверку последней и свежей версии программы именно в Интернете, при запуске по умолчанию автоматически происходит проверка обновления (когда находит свежая версия – выдаёт Вам уведомление о выходе новой версии, при выходе последней версии стали ещё и выскакивать на экран «ошибки» при запуске программы Flylink на основе старой версии). Если Вы закроете вылезающие 1-2 окошка - Вы увидите окно обновления программы, где предложено Вам либо из Интернета, либо из самой локальной сети скачать последнюю версию Flylink, после чего надо инсталлировать в ту же самую директорию, куда сейчас у Вас установлен Flylink. При установке псевдоним можно не указывать - он возьмёт из старых настроек его, единственное, что надо будет указать, первый каталог для файлового обмена.

Именно поэтому, когда Вы включаете Интернет и запускаете программу Flylink Вы видите ошибки, к самой локальной сети и хабам данное дело не имеет никакого отношения вообще.

Скачать последнюю версию программы из Интернета можно здесь:

1) 32-Bit;

2) 64-bit.

Новая версия программы вышла буквально пару часов назад. Так же в окошке обновления можно выбрать вариант "Скачать из DC++" - у Вас скачает из локальной сети. На данную минуту пока на глобальном сервере обновлении совсем самая последняя версия не выложена, но на сайте программы она доступна. На глобальном Интернет-сервере выложены данные от версии программы, которая вышла 5 января 2010 года (тоже не такая старая).

P.S.: Отключение напоминания и соответственно выскакивания всяких ошибок, связанных с выходом более новой версии, можно сделать в меню «Файл» --> «Настройки» --> «Дополнительно». Здесь ставим галку «Не напоминать о новых версиях».

Поделиться сообщением

при запуске с включенным инетом выскакивает только окно с ошибкой (окна обновления нет) если окно об ошибке закрыть прога сама закрываеться

сейчас в настройках убрал галочку "не напомитать о новых версиях" теперь все работает и с инетом и без только выскакивает окно об обновлении

качаю обновление поставлю посмотрю

Спасибо

обновление все решило

еще раз спасибо

Поделиться сообщением

Есть. И даже не 1, посмотреть список локальных ретрекеров можно тут: Информация по локальной сети. С 21 декабря по локальной сети стал доступен ещё и город Северодвинск полноценно, так там, в городе, тоже есть свой ретрекер. Все ретрекеры, что указаны в справочнике по локальным ресурсам, это не все, есть ещё парочку пользовательских. В данной теме указаны те, которые постоянно и стабильно работают.

Почему нельзя было сделать как все нормальные провайдеры - retracker.local ? Нафига плодить большое и ненужное кол-во ретрекеров?

Это универсальное решение и оно лучше по нескольким причинам: автоматически добавляется на многих трекерах, в один прекрасный момент адрес не поменяется, и не станет недоступно ограмное кол-во данных. Мне кажется провайдер заинтересован в том что бы 10 юзеров не скачивали один и тот же файл 10 раз вместо одного и не забивали бы внешний канал ненужным трафиком.

Так вот повторю: почему до сих пор не сделано и когда будет?

Поделиться сообщением

За несколько месяцев отсутствия в сети Билайн подзабыл настройки локальных ресурсов.

Перед звонком в супорт спрошу на форуме.

Windows7, подключение напрямую, без роутера.

Flylink (r500-beta71-build3013) при попытке подключиться к трём локальным хабам пишет следующее:

[12:49:23] [!]FlylinkDC++ Определение типа подключения: работаем в пассивном режиме, пока не обнаружен прямой

[12:49:23] *** Соединение с dchub://antihub.ru ...

[12:49:25] *** Требуемый адрес для своего контекста неверен.

ФТП сервер (ftp://194.186.20.164/) мне недоступен.

Выключение VPN не помогает.

IpConfig http://i.imgur.com/fxxpX.jpg

Сведения о локальном подключении http://i.imgur.com/8n9wa.jpg

Сведения о VPN-подключении http://i.imgur.com/RWNp7.jpg

Настройки подключения Flylink http://i.imgur.com/jMoA4.jpg

Если указать в сетевом интерфейсе ip-адрес формата 2.95.94.x , то подключиться к интернет-хабам можно, к локальным — нельзя.

EasyRoute находит не тот шлюз: http://i.imgur.com/laYIV.jpg

Я знаю, что у меня не XP и не Голден, но обычно EasyRoute правильно определяет основной шлюз.

Что делать?

Поделиться сообщением

За несколько месяцев отсутствия в сети Билайн подзабыл настройки локальных ресурсов

В сети всё стало намного проще и легче. По вашим моментам:

1) ПОЛНОСТЬЮ удалите все маршруты в компьютере, перезагрузите его. Прописывать маршруты больше НЕ НАДО! При включенном Интернете локальная сеть будет работать параллельно без каких-либо проблем! DCHP сервер сети выдаёт на город Архангельск и Северодвинск автоматически единственный маршрут, это на 10 ип-диапозон в сети. Все - абсолютно все локальные ресурсы переведены теперь в этот диапазон.

2) В Flylink в меню "Файл" --> "Настройки" --> "Настройки соединения" уберите галку на опции "Работать в пассивном режиме", а так же уберите галку "Автоматическое определение типа соединения", оставьте прямое подключение на отдачу и приём.

3) Запомните навсегда - неофициальный сайт помощи по локальной сети по городу Архангельск: http://net29.ru (на этом сайте есть раздел "Справочник" - весьма будет Вам полезен для ознакомления по всех основным локальным ресурсам). На этом же ресурсе в разделе справочник Вы найдёте решение проблемы с ФТП. 194 диапазона больше в сети нет. Так же рекомендую заглядывать в тему "Информация по локальной сети", которая создана в ветке данного форума.

4) Ничего не надо указывать в сетевом интерфейсе. Ип-адреса на диапазон 2.95....и 95.30 - это ип-адреса в Интернет-соединении. К локалке они никак не причастны вообще.

5) VPN подключение настройте на основе протокола L2TP: Windows 7.

6) EasyRoute ВООБЩЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ НАДО! Раньше программа строго использовалась без подключенного Интернет-соединения! Поэтому счас у Вас она и показывает не тот шлюз, Интернет включен. НО ПОВТОРЯЮСЬ, БОЛЬШЕ ДАННУЮ ПРОГРАММУ ВООБЩЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ НАДО.

Поделиться сообщением

Почему в Шенкурске по вечерам и в выходные дни скорость закачки всего от 10-20кбит/сек?

И можно ли в Шенкурске подключится к тарифу "Безлимит 450 промо"?

Поделиться сообщением

Почему в Шенкурске по вечерам и в выходные дни скорость закачки всего от 10-20кбит/сек? И можно ли в Шенкурске подключится к тарифу "Безлимит 450 промо"?

Иван, Вы, очевидно, говорите сейчас про скорость Интернета через мобильный телефон или через USB модем, потомучто, в Шенкурске услуги "Домашний Интернет" на основе оптоволоконной сети нет. Вопрос Ваш задан не в соответствующую ветку форума, а так же совсем не в соответствующую тему соответственно. Вам нужен форум по "USB модемам". В данной ветке форума обсуждается исключительно город Архангельск и исключительно "Домашний Интернет" от компании Билайн, а это интернет на основе оптоволоконной сети (проводной Интернет) от компании Билайн.

Поделиться сообщением

Привет... Если маршруты можно уже не прописывать то как правильно настроить роутер TEW-432???

Просто старые убрать и все?

Интернет на роутере через L2TP

2 офф маршрута прописаны.

Скорость скачивания с локалки через DC примерно 2мб ну как я понял больше на этом роутере никак по wi-fi не выжать.

Можете кстати посоветовать роутер где побыстрее скачивание по локальной сети?

Вопрос по ретрекерам - бывает не находит пиров после обновления ретрекера, т.е пиры он показывает а в ip адресах пусто те которые с 10.х.х.х

Спрашиваешь у народа который качает ip и вбиваешь в пиры вручную. ждешь мин 2 и начинает по локальной качать но скидывает интернет при этом, почему так может быть?

Может маршрут все таки для ретрекера какой нить есть?

Поделиться сообщением

как правильно настроить роутер TEW-432???

1. Маршруты прописывать не надо больше в том случае, если Вы подключаете кабель от провайдера Билайн напрямую к себе в компьютер. Если Вы подключаете кабель от провайдера в роутер - тут всё зависит от самого роутера, а именно ловит ли он маршрут на локальную сеть от провайдера и применяет в работе маршрут автоматически или нет. Вам рекомендую полностью в роутере убрать ВСЕ маршруты что прописаны вручную - перезагрузить роутер и посмотреть - подцепляет ли он локальную сеть параллельно Интернет соединению, которое в нём у Вас уже настроено и работает. Если локалка работает - значит роутер умный, если нет, то Вам надо прописать ТОЛЬКО ОДИН МАРШРУТ!!! Никаких два официальных маршрута больше нет. Есть только один и единственный и постоянный!!!!

Стандартный маршрут локальной сети в роутере (раздел "Маршрутизация") выглядит так: ип-адрес: 10.0.0.0 маска: 255.0.0.0 основной шлюз: (Вы узнаёте в своём доме самостоятельно при подключении кабеля в компьютер напрямую) Метка: 0, значение порта: MAN.

Ещё ОЧЕНЬ важно. На компьютере при подключении через роутер НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ни одного маршрута под сеть Билайн!!! Маршрут только в роутере!

2. По поводу передачи данных по Wi-Fi от роутера к Вам на компьютер - в среднем такое и есть значение передачи данных 2,5 мегаБАЙТА - 3,5 мегаБАЙТА. Это безпровод, поэтому все полные 100 мегаБИТ (12,5 мегаБАЙТ) локалки передавать не будет. И многое ещё зависит от передающего передатчика и принимающего передатчика (на сколько силён по приёму принимающий передатчик в частности).

3. По проводу от роутера в компьютер, компьютер у Вас по локальной сети не будет выжимать полные все 100 мегабит локальной сети, сколько будет - зависит уже непосредственно от самого роутера. Могу сказать что ASUS WL-520 GU выжимает в среднем 6 мегабайт (по проводу) по локальной сети при не многозадачности роутера. ASUS RT-N16 - выжимает 8-12 мегабайт (по проводу) хорошо даже при интенсивной нагрузки. Пишу только Вам по данным роутерам что лично дома у себя тестировал.

4. По поводу ретрекеров. У Вас в роутере на торрент-клиент программу должен быть сделан проброс порта. Второй момент весьма важный - попробуйте на роутере отключить брендмауэр (фаервол) на самом роутере. Он может блочить активную автоматическую передачу по локальной сети и вообще снижать скорость обмена через торрент. Обязательно обновите до последней версии торрент-клиент программы у себя на компьютере. И самое главное - в теме "Информация по локальной сети" посмотрите самые свежие и актуальные ретрекеры в локальной сети и при старте закачки торрента прописывайте их обязательно! Маршрут для ретрекера не требуется, ни на один ресурс не надо персонального маршрута, на сегодняшний день маршрут возможен только один (смотрите пункт № 1 в данном сообщении). Ещё стоит помнить - активность пиров с ретрекеров может проявляться не сразу, всё зависит от того когда стартовали торрент под совместной скачкой с другими.

5. На форуме есть вообще отдельный подраздел "Настройка роутеров" - почитайте по своему роутеру что пишет страна, может дельные советы увидите по оптимизации роутера вообще.

P.S.: Надеюсь какие-нить рекомендации будут не зря. Многое зависит от самого роутера - но главное - настроить его тонко и детально. А так же чтобы на компьютере ничего не блочило. Проверяйте как работает тот же торрент при прямом включении кабеля в компьютер и как через роутер. Если разница велика - причина - роутер. Копайте его.

Поделиться сообщением