Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kotteal

TP-LINK WR340GD

Рекомендованные сообщения

зайти в настройки роутера и там, где вбивали логин-пароль вбить новые данные

Поделиться сообщением

http://192.168.1.1 - обычно тут

встречный вопрос, но который должен помочь в данной ситуации - а где и как вы раньше настраивали роутер ? куда раньше вписывали логин-пароль ?

Поделиться сообщением

все было настроено, не мной, поэтому и не пойму куда нужно зайти и что делать!

Поделиться сообщением

вы можете зайти в настройки по указанному адресу ?

Поделиться сообщением

Я захожу по данному адресу ввожу логин и проль, он не подключается

Поделиться сообщением

вы должны вводить туда логин-пароль от роутера, а не от интернета

логин с большой долей вероятности - admin

пароль - знает тот, кто настраивал вам роутер ( если там пусто или тоже admin, то больше не просите настройщика вам что-либо делать )

Поделиться сообщением

Спасибо, Ваша информация мне помогла, я зашла. а что дальше делать?

Где на данной странице изменяется пароль?

помогите, пожалуйста, где именно по данному адресу http://192.168.1.1, меняется пароль

Поделиться сообщением

раздел wan

там где, user name ( login ) и password вбиваете новые значение и перезагружаете роутер

Поделиться сообщением

Я прошу прощения, в каком разделе или подразделе - раздел wan? так как в разделе network есть раздел wan но в нем нет user name ( login ) и password, есть только hostname

Поделиться сообщением

сложно точнее ответить, т.к. не видно того, что видите вы - выложили бы картинки со своими настройками

в 1м сообщении темы есть пример - http://homenet.beeline.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=258137 - писал, ориентируясь по нему

Поделиться сообщением

Добрый день! Имеется роутер tp-link wr340g прошивка последняя

произвел настройку приведенную по ссылке http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=300212

в статусе светится connecting

по вафле и по проводу через роутер в инет не выпускает

прошу помощи

Поделиться сообщением

Дорбое время суток.

Столкнулся с парой проблем после подключения этого роутера.

* Он отказывается работать с локальной и внешней сетью одновременно, вроде бы это как то просто решается, но я не знаю как

* И он не даёт интернет по вай фаю на девайсы. То есть вай фай сеть есть и подключается без проблем, но инета в ней нет.

Помогите, будьте добры

Поделиться сообщением

http://forum.tp-link...02953e52f624059 настраивал как там написано,все робит,после 3 часов долбания ..)

Не знаю, как ты все смог настроить, но у меня локальная сеть по прежнему не работает. Полный интернет в порядке. НА стационарном, на ноутбуке, на нетбуке, на планшете - все отлично работает (именно полный интернет). Но локальные ресурсы по прежнему не работают. Их работоспособность проверенна, соседом :D

тоже была такая проблема пока MTU Size не поменял с 1460 на 1420,лично мне помогло)

Поделиться сообщением

проблема может и не новая. но поиском ответа пока не нашел

при подключении к l2tp роутер автоматически подтягивает роутинг, причем как не бился после каждого нового подключения роутинги снова на месте и пока не отключишь их вручную целый сегмент сети недоступен

Поделиться сообщением

Аналогичная проблема, на айфоне подключаюсь к сети вай фай, значек есть, а вот интернета нет, прошу помощи может кто в курсе проблемы

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Хочу поделится своей проблемой, может кто нибудь подскажет решение. Роутер соответственно Tp-link340GD, провайдер билайн. Вообщем все было нормально, настроился роутер под билайн и в принципе складно проработал 9 месяцев. На днях произошла странная вещь. Роутер работает, все мигает как надо и ноут показывает подключенную сеть с интернетом. А его нет!!! Т.е. майл агент не грузится. НО!!! Вот в чем штука, интернет на самом деле есть, только ооочень медленный. Если нажать на какую нибудь страницу то она минуты через 2 загружается. через 5 минут зашел и скайп. И вообще в принципе программы с малым трафиком медленно но загрузились. На смарте такая же история. Что интересно, если с роутера через кабель подключится, то такая же история, а вот если кабель напрямую воткнуть, то все пучком. Т.е. я прихожу к выводу что грубо говоря в роутер поступает мои 5мб/с, а с него до меня доходят 50-100 кб/с. НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ??? попробывал сделать рестарт, сброс всех натроек роутера и даже перепоршивку, все попрежнему. Кто может пожалуйста ПОМОГИТЕ в квартире 3 потребителя инета, роутер не сильно старый.

Кстати, вот какая штука! При попытке измерить скорость интернета, например интернетомером яндекс, показывает что все нормально у меня. Можно было бы погрешить на ноут, но такая же история и со 2-м компом и с 2-мя коммуникаторами. Т.е. наминально у меня есть мои 5мб/с, а фактически нет. Кто подскажет?

post-851265-099969600 1352530080_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день!!

Буду благодарен если поможете!!

Вообщем купил данный аппарат.

Работал нормально, локалка (трекер нет) но в один прекрасный момент неделю все былов порядке (может что сделали)

И снова уже 2 месяц без трекера!

Поменял прошивку на 4.19.32 Build 120215 Rel.59588n

Когда отключаю интернет то локалка то работает, а при включенном нет!

Прошу помочь! Буду благодарен!

Если нужны доп вопросы, пишите, отвечу!

Поделиться сообщением

всем здрасти . пользовался тп линком 340 , примерно месяц назад перестал работать , а точнее подключаться к интернету . подключаю провод к буку то все нормально работает . подключаю к роутеру то не соединяет . приглашал продовца с магазина там где брал роутер , но он не смог не чего сделать . с флексом работает нормально . пробовали еще такой же роутер и д линк . не работает . как сказал продавец он не получает ip адрес . может подскажете что делать ?

Поделиться сообщением

подскажите, поменял тарифный план на 590 Безлимит д/н 40/80 Мбит/с L2TP роутер перестал подключаться к и-нету, ip адреса билайн получает пытается получить ip интеренета и слетает.

что делать?

Поделиться сообщением

подскажите, поменял тарифный план на 590 Безлимит д/н 40/80 Мбит/с L2TP роутер перестал подключаться к и-нету, ip адреса билайн получает пытается получить ip интеренета и слетает.

что делать?

тоже самое звонил операторам говорят читай форум, даже не могу войти в роутер когда шнур нета подключен.

Поделиться сообщением

ну если прошивка последняя то видимо этот роутер совсем не держит l2tp.

Поделиться сообщением

Всем драсте, на данный момент какая лучшая прошивка для Beeline. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Всем драсте, на данный момент какая лучшая прошивка для Beeline. Заранее спасибо

этому обрезку в билайне ни какая прошивка не поможет.

Поделиться сообщением

Доброго дня.

Перешел на Корбину,пытаюсь настроить роутер,

вкуриваю форум со вчера,перепробовал все варианты:начиная от прошивки и настроек с сайта тп-линка,заканчивая форумом билайн,но

воз и ныне там.

Видит сеть,подключается,пакеты передает,но старницы остаются девственно чисты.

Уважаемые админы форума проясните ситуацию,есть ли смысл дальше биться с этим роутером или лучше стоит купить новый.

Так как все варианты испробованы и только "огромная" сила воли не позволяет выкинуть роутер в окно или разрушить его кувалдой.

Буду признателен за ответ.Лучи добра найдут вас и отблагодарят.

Ясно.

Ответ поддержки не заставил себя долго ждать :blink:

Поделиться сообщением

лучше стоит купить новый. в любом случае. проц слабый памяти мало, урезана флеш - альтернатив не найти а на этом устойчиво с билайном работать не будет и скорости не будет. бери tplink 741nd (тут хоть можно если вдруг будут глюки альтернативу openwrt прикрутить если разберешься - пошаговая инструкция l2tp + 741nd валяется в сети), но и на родной прошивке он работает с билайном. Если хочешь чтобы идеально было тогда zyxel kinetic II (giga, ultra - на что хватит), другого выбора нет.

p.s. Админы форума НЕ РАВНО админы билайна со всемы вытекающими в их знаниях о железе и софте разного хлама.

Поделиться сообщением

лучше стоит купить новый. в любом случае. проц слабый памяти мало, урезана флеш - альтернатив не найти а на этом устойчиво с билайном работать не будет и скорости не будет.

<_<

Спасибо.

+

Про админов погорячился,просто устал с бубном танцевать,я с линуксом так не танцевал. :blink:

Поделиться сообщением

У TP-LINK TL-WR340GD с Билайном по L2TP есть проблемы, настраивайте по инструкции, только вместо L2TP, возможно, потребуется выбрать PPTP, и вместо tp.internet.beeline.ru надо прописать vpn.internet.beeline.ru

К сожалению, в технической поддержке мне этого простого совета дать не могли, а сразу отправили покупать рекомендуемую провайдером модель :lol:

Поделиться сообщением

Народ подскажите! Роутер - tp link wr340gd. Все настроено по инструкции, все работает, но периодически - пропадает интернет - где то раз в 2-3 дня, захожу в админку, там дисконект и ни в какую не конектиться, ресет и отключение роутера на 5 мин, на час итд не помогает, НО включаю кабель напрямую в комп все работает, включаю обратно - не работает, в комп - все работает. Денек стоит роутер выключиным, включаю в кабель - всеработает, и так все по кругу! подскажите кто знает в чем проблема и что делать???

Поделиться сообщением