Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kotteal

TP-LINK WR340GD

Рекомендованные сообщения

У меня есть дома ПК с сетевой картой и ноут с вай-фай. Интернет билайн. Купила себе роутер tp-link tl-wr340gd с вай-фай. Подключила комп через сетевой кабель и ноут через вай-фай. По отдельности они работают, но если одновременно подключаешь оба, то инет работает только на одном. Тоесть ПК подключил к инету, ввел логин и пароль, - инет работает. Подключаю после этого ноут, ввожу логин и пароль, подключение вроде бы есть, но страницы не грузятся.

Интернет от билайн, через VРN подключение.

Подскажите пожалуйста, как сделать одновременное подключение, тоесть раздвоить его на ноут и ПК.

Я сама в этом чайник и ничего не понимаю. так что если можно разжуйте пошагово ))

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

По отдельности они работают, но если одновременно подключаешь оба, то инет работает только на одном.

691 ошибка ?

Тоесть ПК подключил к инету, ввел логин и пароль, - инет работает.

по-моему только хуже стало :)

ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ ЧЕРЕЗ РОУТЕР ЗАПУСКАТЬ ЯРЛЫЧОК "БИЛАЙН" НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ НЕ НАДО

настройте инет на самом роутере

Поделиться сообщением

помогите нас троить модем нета нету как его настраивать

Поделиться сообщением

а как вы вышли в инет, чтобы написать сообщение тут ?

+ почитайте 1е сообщение темы

Поделиться сообщением

делаю все по настроикам и не чего не фурычит

Поделиться сообщением

ну покажите что ли как вы все делаете...

Поделиться сообщением

как на картинки ))

в самом начале есть картинка, туда вписываю все по инстукции не чего нет

\

Поделиться сообщением

ну откуда же тогда у вас инет то, если ничего нет ?!

не надо говорить и рассказывать, что у вас также как и у кого-то/на той картинке - показывайте свои настройки скриншотами!

Поделиться сообщением

ну покажите что ли как вы все делаете...

отправте скриншот как правельно настроить его !!! Пожалусто

поможете или нет !!

вот скриншот

кто ни буть поможет или нет

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста настроить роутер.Я обращалась к операторам,но они посоветывали мне обратиться к сылкам о настройках разных роутеров здесь на сайте.Но когда я открываю эти ссылки,мне пишут ,что их не возможно открыть,потому что нет доступа из-за какой-то ошибки.Я обессилена...помогите пожалуйста...

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Проблема скорее всего у меня стандартная, а именно не получается создать доступ к беспроводной сети. Сам сигнал ловится, но при попытке подключиться, скажем, с ноутбука, он выдаёт сообщение, что сервер недоступен. Подозреваю, что проблемы в кривых настройках, т.к. в этих делах я полный нуб. На всякий случай прикладываю полный набор скриношотов.

fb6e8eff49f3.jpg

настройки роутера.

798506a62536.jpg

Настройки WAN в самом веб-интерфейсе роутера.

7ec6b792c031.jpg

Настройки DHCP. ХЗ, нужны или нет, но на всякий случай выложу.

0c8a96926c2f.jpg

Пинганул комп на всякий пожарный.

8e0f4766ee79.jpg

Пинганул роутер, тоже на всякий пожарный.

Поделиться сообщением

0 - первые скрины мелкие, ничего не понятно

1 - зачем-то вручную прописаны ип-адреса на 1м компе

2 - соединение с инетом установлено на компе, а не на роутере

Поделиться сообщением

Спасибо за ваши замечания!

ip адреса прописаны так, как сказано в инструкции к роутеру ( ну или максимально близко к этому). Сейчас поставил на значение "Получать IP адрес автоматически" и "Получать адрес DNS-сервера автоматически". Или ручные настройки DNS сервера нужно было оставить? Попробовал зайти в веб интерфейс роутера и установить соеденение с него, но всё равно Disconnected. На компьютере в этот момент интенет не включал.

2ea8d9bd99ee.jpg

092bab6a5786.jpg

Поделиться сообщением

настройки поставьте автоматические

для l2tp режима эти сервера не подходят

надо tp.internet.beeline.ru

Поделиться сообщением

Спасибо большое, сделал, как Вы сказали и всё получилось!

Но появилась другая проблема: немогу заходить в интернет с ноутбука с использованием созданного подключения. Т.е. он успешно видит роутер, успешно подключается к сети, но когда я запускаю браузер, то он не может отобразить страницу, пишет, что подключение не выполнено. При том что, например Playstation 3 подключилась без проблем. В чём может быть проблема? Может быть стоит изменить ip адрес ноута? Сейчас там все настройки по умолчанию.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Имеется комп, нет бук и wifi роутер. Инет к компу через роутер поступает номрально, при подключении же ноутбука по wifi происходит подключение - состояние: подключен к интернету, при этом в браузере страницы грузится отказываются. В чём может бытть проблема?

Поделиться сообщением

гон !!! не могу настроить этот ваи фай

!! Или я тупой или гуси не там летают

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Для начала обновите картинки в 1-ом посте, не грузит

[#10170] Прикрепленный файл, который Вы хотели посмотреть, не найден.

Вот моя проблема, точнее 2, но интернет и вай фай все работает!

1. Идет потеря пакетов в онлайн играх (counter strike) тариф 15мб\с

2. Локальные ресурсы не хотят правильно работать!

Скрины прилагаются:

945dcfaa2db3.jpg

1cbe514b9237.jpg

dacad1c9ad6a.jpg

и хотел спросить я ставил вот эту прошивку http://www.tp-linkru.com/support/download/?model=TL-WR340GD&version=V2#tbl_j (02.11.2010)

Или можно поставить эту http://www.tp-linkru.com/support/download/?model=TL-WR340GD&version=V4#tbl_j ???

На роутере написано v2.4

Поделиться сообщением

Спасибо, сам разобрался с проблемой!

Добрый день!

Имеется комп, нет бук и wifi роутер. Инет к компу через роутер поступает номрально, при подключении же ноутбука по wifi происходит подключение - состояние: подключен к интернету, при этом в браузере страницы грузится отказываются. В чём может бытть проблема?

Мне при схожей проблеме помогло обновление драйверов на Wi-Fi приёмник ноута. Зашёл в диспетчер устройств, нашёл там свой wi-fi приёмник в "Сетевых устройствах", нажал правой кнопкой мыши и выбрал пункт "Обновить драйвера". Авто поиск дров в интернете и их установка заняли у ноута около получаса, после чего интернет появился. Возможно вам это тоже поможет.

Поделиться сообщением

Добрый день.

post-722514-073994300 1331209356_thumb.jpgpost-722514-011267700 1331209383_thumb.jpg

Система семёрка-64, подключение по локалке со всеми галочками, всё на автомате. Роутер настраивал всегда отсюда http://help.internet.beeline.ru/internet/install

Инет не оплачен, но не могу выйти ни в личный кабинет, ни на какой другой билайновский сайт. При подключении кабеля напрямую, без роутера, всё прекрасно пашет. Билайновские сайты работают только, когда меняешь в роутере L2TP на Dynamic IP. Но в этом случае, как я понимаю, не будет работать vpn-подключение после оплаты.

Уже час ломаю голову, перепробовал все варианты, никогда проблем с настройкой не было.

Отсюда, собсно, просьба - кому не сложно, пожалуйста, выложите тут прошивку для данного роутера, авось поможет. Желательно последние две.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Стоит роутер данной модели всё настроил работает и сеть и вай фай и DC++ но есть проблема: в DC++ скорость через шнурок в обход роутера 100Мб а с роутером выше 50Мб не поднимаеться. почему?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня давно настроен этот роутер и с вай фаем и просто по лан все нормально. Решил недавно ip-tvподключить. Если кинуть витую от роутера на ресивер то телек показывает. но нет инета на тв от билайна. Может кто подскажет если наастраивал и разбирался с этим.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.У меня модем 3G E150.Как подать интернет через роутер TP-Link WR340GD.

Поделиться сообщением

Совет всем.Время выставьте нормально на роутере и обновите прошивку.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Подскажите как настроить DC++ чтобы закачка (и отдача) шли только в "локальной сети" Билайн?

У меня TL-WR340GD V4 (прошивка последняя\4.18.19 Build 110701 Rel.58906n)

Статические маршруты модем не прописывает. Добавил сам один, чтобы сайты Билайн и внешка одновременно работали (10.0.0.0\255.0.0.0\10.39.64.1).

Сейчас DC++ (dchub://dc2.net23.info и dchub://dc2.kubnet.su) качает только со скоростью тарифа, забивая весь инет.

Поделиться сообщением

чтобы DC++ работала только по локалке как минимум нужно пользоваться локальными хабами

также можно внести в разрешенные адреса только диапазон 10.* ( это ип-фильтр в клиенте )

Поделиться сообщением

Здравствуйте!У меня возникла проблема с роутером TP-Link wr340,подключил его к станционарнному пк,и к нетбуку через Wi-Fi,суть проблемы в том что когда подключаешься к интернету через комп,то через нетбук уже не заходит,выдает ошибку и так в точности до наоборот,пожалуйста помоги сделать чтобы и там и там инет работал одновременно :rolleyes:

Поделиться сообщением