Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zlo_46

VPN косяки

Рекомендованные сообщения

Не могу понять почему переодически при подключении vpn выдается ошибка 691, приходиться вкл/выкл локалку и тогда vpn поключается, но тоже может не с первого раза, почему? так и должно быть.Существуют ли особые настройки для курска, мастера когда подключали не дали ничего кроме договора.

Пытаюсь сам настроить соединение на второй системе делаю все вроде правильно, но с соединением еще туже.Что за борода? подскажите, хочу переустановить ХР и боюсь убивать систему, что бы не остаться с локалкой один на один <_<

Поделиться сообщением

Зайди вот по этой сылке http://kursk.provod.beeline.ru/media/doc/s...ta_internet.pdf может что и найдёшь, у меня тоже такое было но не более 2-х или 3-х раз вечером, пока всё ок............

Поделиться сообщением

Не могу понять почему переодически при подключении vpn выдается ошибка 691, приходиться вкл/выкл локалку и тогда vpn поключается, но тоже может не с первого раза, почему? так и должно быть.Существуют ли особые настройки для курска, мастера когда подключали не дали ничего кроме договора.

Пытаюсь сам настроить соединение на второй системе делаю все вроде правильно, но с соединением еще туже.Что за борода? подскажите, хочу переустановить ХР и боюсь убивать систему, что бы не остаться с локалкой один на один <_<

Похожий вопрос переустановил винду ввожу все данные (логин пороль) и тоже ошибка 691

Поделиться сообщением

UMRUN в таком случае нефига писать тут а нужно званить в тех поддержку.. вероятно твой логин находится в режиме "онлайн" такое иногда но оч редко бывает, а вообще всегда проверяй по личному кабинету, если в него войти не можешь значит посеял ты пароль или логин коряво вбиваешь

Поделиться сообщением

спасибо за совет (уже разобрался происходит странная фигня)но интернет и уменя уже настроеный тоже отваливается с ошибкой

Поделиться сообщением

тока что были сбои поэтому у всего города был сбой, оперативную информацию ты можеш получать на хабе. Читай мою подпись и пост ниже этого.

Поделиться сообщением

Повторяюсь оперативную инфу по глобальным проблемам можно узнавать у меня на хабе, нет возможности постоянно сканить форум, вчера примерно в 21 15 у билайна произошло 2 глобальных (всеросийских) сбоя. проблему устранили частично через 30 минут. Остальное подправили к утру.

Поделиться сообщением

ЭТО ЧТО МЕНЯ НА ВЫХОДНЫЕ ОСТАВИЛИ БЕЗ ИНТЕРНЕТА??? когда подключение настроена так как должно быть(тоесть оно работало с этой настрой кой)то я созерцаю 800,меняеш что-либо уже другая ошибка

Поделиться сообщением

И всё же мне кажется что проблема именно у вас =)) 8 800 700 8000 Знаю что банально посылаю на йух но тем не менее по телефону можно будет получить более конкретную инфу нежели тут. Сюда ни тех поддержка ни админы не смотрят.

Поделиться сообщением