newpdv

Проблемы и ошибки при подключении

Рекомендованные сообщения

сегодня проблемы с сетью, VPN не коннектится,

при пинговке на шлюз 10.49.8.1 теряются пакеты

адрес на Героев Сибиряков 9

логин 0892036423

Поделиться сообщением

VPN не коннектится

Молодогвардейцев 19

0892034342

походу день без инета(((((

Поделиться сообщением

У меня давно проблема с получением айпи по DHCP. Два компа. На одном компе ХР и 7, на втором ХР. Сетевые карты разные. Вирусов нет. Firewall стандартный отключен. Посторонний не стоит. ОС чистые ставил. Перестановка дров на сетевухи не помогает, изменение настроек сетевух не помогает.

Выглядит так. При загрузке ОС в трее значок подключения сети показывает восклицательный знак "Подключение ограничено или отсутствует". Соответственно, VPN не подключается.

Помогает такой танец с бубном. 1) В ХР - "исправить" чаще не срабатывает, чем срабатывает. Долго получает новый айпи и выдает ошибку, что не удалось получить новый.

2) Пр. кнопкой мыши на подкл. по лок. сети - отключить-включить - чаще срабатывает. Но лучше всего срабатывает второй способ с последующей перезагрузкой.

3)В Windows 7 - Пишет вместо "Сеть", "Неопознанная сеть". Кнопки Исправить нет, можно только второй способ и иногда также необходима перезагрузка, так как при включении тоже долго получает новый айпи и не может.

Проблема еще в том, что я это могу делать, хоть и поднадоело, а мама в этом слабовата. Однако работа ее связана с интернетом. Заказы отправляет. Интернет важней для нее.

Адрес: ул. Домостроителей д.55, кв.20. Абонент: 0892036763

У меня эта проблема была с самого начала подключения. С весны. Но было очень редко. В последний месяц - почти каждый день так.

Такая же проблема у абонента 0892037803 по ул.Маршака д.28,кв 81.

Такая же проблема у абонента 0892030913 по ул.Южно-Моравская д.38 кв 70

Поделиться сообщением

И что толку от темы?

Кому-то помогло?

У меня два компа соединены через свитч, на одном билайн присваивает локальный IP, на другом нет.

Раньше все работало одинаково, либо на обоих присвоил IP, либо нет, проблемы как у всех.

Теперь присваивать приходится каждый раз руками, чтобы работать и пользоваться принтером.

Служба поддержки говорит, вот у вас свитч, вы с ним и разбирайтесь.

Напрасно я говорил, что свитч IP не назначает.

Что е теперь покупать маршрутизатор или вторую сетевую плату на комп?

Поделиться сообщением

Еще год назад в билайне сказали, что наш подъезд единственный в доме, где отсутствует возможность подключения, но проблема решается!

Скажите - это настолько сложно решить?

Тем более ваши девочки уже надоели своими звонками на сотовый (являюсь абонентом билайн) с предложением подключиться.

Поделиться сообщением

Регулярно отваливается впн, после этого иногда получается переподключиться, а иногда приходится ребутить комп, иначе ни в какую не хочет пересоединяться :) . Проблема появилась где-то с неделю назад и регулярно дает о себе знать. На компе все чисто, вирусов нет. Проблема проявляется не только у меня, но и у других пользователей сети Билайн.

Логин 0892034205

Поделиться сообщением

0892021073

Воронеж

Каждый вечер. бывает по несколько раз в час, падает VPN (с ошибками 800, изредка 691, чаще всего - вообще без ошибки).

Началось это несколько недель назад.

Проблемы, по всей видимости, не только у меня, но и у других абонентов в Воронеже.

Господа, представляющие Билайн на этом форуме: если так будет продолжаться, вы растеряете большУю часть клиентов в Воронеже (если вы сами это еще не поняли).

Мой дом обслуживают 4 провайдера. Ругаться с вами не буду, просто молча отключусь.

Изменено пользователем Initiator

Поделиться сообщением

+ вышеотписавшимся.

0892031685

д\ц по 5 раз в день.

А ещё бывает отваливается локаль, сама обратно не подключается, если не лечится простым переподключением, приходится ручками "исправлять соединение" сидеть.

Это печально.

Поделиться сообщением

0892046006

Те же проблемы. Только в этот четверг подключился, каждый день ошибка 800 по несколько раз.

Поделиться сообщением

Cейчас вообще ни у кого внешка не работает, билайн превращается в пазл, то есть в какашку!!!!

Поделиться сообщением

С каждым месяцем все чаще приходиться жалеть положенные деньги за интернет компании Билайн.

переодически отваливается Vpn,то не работают бесплатно заявленные ресурсы,то теперь вообще внешка отвалилась.

Двойка товарищи 892036369

Изменено пользователем Parf

Поделиться сообщением

В данный момент не могу уже как часа 3 подрубить инет................(((((((((((((((

Локалка пашет на ура............

Че за хня не понятн.........(((((((

Поделиться сообщением

newpdv,

Значит не у одного меня ...инета нет.................

Я нескока часов ломаю мозг чтож за глюки опять.................(ошибка 691)............а оказывается проблема глобальна

Что тока не пробывал.........нескока раз переделывал.....................зря снес Др. Веб((((((((....................хорошо што систему не рубанул.............

Это просто издевательство....................((((((((((((((((((((((((

ппц.....Ъ

Поделиться сообщением

Надеюсь, будет объяснение причин, а также возмещение суточной абонентской платы.

Поделиться сообщением

Да уж, билайн сегодня в ударе... Уважаемые, если проводятся какие-то работы на линии(ях), не будете ли вы так любезны об этом сообщать широким массам?

Поделиться сообщением

согласен с suda4eg, И желательно заморозить счета,либо просто возращать жалких 15 рублей без замороченых заявок...

Поделиться сообщением

пчелнет по всей россии отвалился, и на украине кажется тоже. Сегодня утром у всех заработало, у нас не знаю - я на работе

Поделиться сообщением

Та же проблема... Обычно раза 2 за вечер отваливается...

Однако техподдержка говорит что "ни каких ограничений для вас сейчас не наблюдается"

Хорошая отмазка...

Надеюсь в ближайшем времени все настроят по нормальному. И это не будет повторятся

Поделиться сообщением

Вторая серия?

В субботу с 17:00 не было инета до самого утра, теперь и в воскресенье в 19:00 опять нет )))))

Билайн в своём стиле.

Изменено пользователем IgoryanbI4

Поделиться сообщением

Пообщался очередной раз с техподдержкой. Если у вас часто вылетает VPN соединение и настройки все верные (Их надо перепроверить. Не знаю зачем, если инет работает и потом отлетает...) лучше оператору сразу объяснить ситуацию, что неоднократно одно и то же происходит и проверка настроек и всего прочего не выявляет ошибок, то лучше попросить соединить и инженером который посмотрит оборудование на доме.

Перезагрузка помогает, но я не собираюсь по 2 раза в день перезагружать машину из-за проблем с соединением.

Ну вот... Только подключился и снова обрыв VPN соединения... :rolleyes:

Изменено пользователем seysen

Поделиться сообщением

отваливается раз в 30 минут (((,похоже во Freedom дорога....

Поделиться сообщением

К сожалению, до сих пор проблема не решена... :D

Сейчас буду вспоминать как входить в сеть по СТК-карте... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вчера вечером инет не работал. Сегодня через каждые 20 минут инет отваливается.

Господа, когда связь нормальную сделаете?

Поделиться сообщением

Очередной дисконект...

Звоню в службу поддержки :aggressive:

Пол часа разговора уже прошли... Вишу на телефоне, жду соединения с инженером... :angry2:

48 минут разговора чтобы услышать что это общая проблема по городу? Абалдеть... :fool:

Пообещали втечение двух дней исправить проблему. Но что-то не верится... :beee:

Блин... 85 рублей просадил на телефоне... :(

Поделиться сообщением

товарищи из БИ ну вы что издеваетесь я с домолинка перехожу в билайн а тут такое гавно, постоянно отваливается, скорость обещанная необеспечивается, ну что как дети малые накой тащить человека с другого провайдера если неможете инет обеспечить? откровенное гавно ваш билайн инет это за пользование по времени 3 дня , билайн не провайдер уходите на другие, я тоже сваливаю 3 дня за глаза хватило чтобы понять.

мне нахер ваша постоянно работающая локалка нужна, кроме нее ниче неработает. дермо а не провайдер!!!!!!!!!

давайте через россвязьнадзор общаться, по тестам вашу обещанную скорость погоняем а она в десятки раз ниже вами заявленной.

Изменено пользователем m1*

Поделиться сообщением

seysen, и что? к чему такой рассказ? :(

Поделиться сообщением

со вчерашнего вечера ашипка "691" при подключении. Я не жлоб но абонентка снимается. Поддержка кладет на нас кое-что неприличное. Может устроить флеш-моб с требованием компенсации чтобы их расшевелить?

Поделиться сообщением

Неделю еле шевелилось, а теперь "691" уже сутки, задолбло. Хуже провайдера придумать сложно. Неужели придется сверлить еще 1 дырку для кабеля?

Лизюкова 10.

Я очень надеюсь если здесь бывают официальные представители провайдера услышать:

1) Извинения за низкую квалификацию и наплевательское отношение сотрудников сапорта иначе объяснить такие ответы на вопрос об ошибке "691" как предложения провериться на вирусы etc, я объяснить не могу.

2) Объяснить почему декларируемая поддержка 24/7 не осуществляется. На звонки отвечают с 10+ раза, на email не отвечают в принципе.

3) Узнать меры по компенсации доставленных неудобств.

Изменено пользователем Romchikk

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас