newpdv

Проблемы и ошибки при подключении

Рекомендованные сообщения

@NikIv, им пока дозвонишься, интернет опять восстановиться)а в чате тех. поддержка своевременно отвечает или тоже медленно?

Поделиться сообщением

@pumpkin^pie,в чате отвечает быстро но не знаю занимается ли она диагностикой.

Поделиться сообщением

@NikIv, Кстати прошивка на 620 1.4.0 является стабильной?может постарее попробовать что нибудь?После того как прошил на 1.4.0 бывает что интернет работает, но лампочка Ethernet горит желтым цветом.

Поделиться сообщением

@pumpkin^pie,это лучше в теме ему посвященной почитать, для меня длинк на билайне это недоразумение ...

Поделиться сообщением

@Traglodit,тема далеко не о том что вы пишете. хотите начать давайте заводить заново, только не в региональном форуме а в Обсуждении Домашнего интернета Билайна, здесь тема будет очищена от сообщений ей не соответствующих.

Поделиться сообщением

@NikIv, у меня D-Link 300 работает без нареканий уже не один год на L2TP. Сейчас тариф 15/30, подскажите, имеет ли смысл переходить на 25/50 или 50/100, учитывая Ваши высказывания о работе Длинка с высокими скоростями? И что посоветуете на данный момент вместо Длинка для максимально устойчивого соединения на 100 Мбитах?

Поделиться сообщением

@Black1977,вы уже читали в теме что длинки не могут аппаратно прокачать большие скорости, на вашем тарифе согласен проблем не будет.25/50 а тем более 50/100 требуют производительных роутеров из за использования протокола L2TP , 25/50 потянет кинетик просто или гига, 50/100 асус 56, 65.

Поделиться сообщением

@evgeniyNEZANYTO,

у меня все работало вчера нормально, в этих случаях логи роутера позволяют прояснить ситуацию.

Поделиться сообщением

@evgeniyNEZANYTO,

у меня все работало вчера нормально, в этих случаях логи роутера позволяют прояснить ситуацию.

вот как раз лог после разрыва. Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

@evgeniyNEZANYTO,

вот как раз лог после разрыва.

Лог пришлось удалить, не обижайтесь, вы опрометчиво его весь разместили, со всеми вашими паролями ...

По все видимости проблема с днс.

Буду дома в обеденный перерыв посмотрю что у меня.

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

мм) не думал что в логах они будут отображаться.

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

мм) не думал что в логах они будут отображаться.

Да вот так случилось, посмотрел у себя: работает все как часы, роутер асус 56 территориально центр, пресечение кольцовская с плехановской.

Поделиться сообщением

ну что то в моем районе значит (левобережный ильича). Даже напрямую сейчас законектился, а часть ресурсов не работала в том числе этот форум.. пока не вкл.выкл подключение заного

Поделиться сообщением

Модель Zyxel Keenetic, прошивка V1.00(BFW.4.4)D0 30-мая-2012 01:01

Возникла вчера проблема, до этого полгода было все в порядке: каждые 5-10 минут идут разрывы. Прошивку менял на V2, MTU менял, не помогает. Если подключить напрямую в комп, та же проблема.

29 авг 16:35:17 l2tp_plugin[3593] Maximum retries exceeded for tunnel 3370. Closing.

29 авг 16:35:17 l2tp_plugin[3593] stop_pppd: exit(3).

29 авг 16:35:17 pppd[3592] Hangup (SIGHUP)

29 авг 16:35:17 pppd[3592] Connect time 6.2 minutes.

29 авг 16:35:17 pppd[3592] Sent 4877 bytes, received 6475 bytes.

29 авг 16:35:17 pppd[3592] restoring old default route to eth2.2 [10.81.24.1]

29 авг 16:35:17 pppd[3592] Overriding mtu 1500 to 1400

29 авг 16:35:17 pppd[3592] Overriding mru 1500 to mtu value 1400

29 авг 16:35:17 dnsmasq[4491] started, version 2.55 cachesize 150

29 авг 16:35:17 dnsmasq[4491] reading /etc/resolv.conf

29 авг 16:35:17 dnsmasq[4491] using nameserver 79.104.14.246#53

29 авг 16:35:17 dnsmasq[4491] using nameserver 79.104.14.247#53

29 авг 16:35:17 dnsmasq[4491] read /etc/hosts - 2 addresses

29 авг 16:35:23 pppd[3592] Connection terminated.

29 авг 16:35:23 l2tp_plugin[3593] Disconnecting from 10.255.255.253, Local: 3370, Remote: 49522

29 авг 16:35:23 l2tp_plugin[3593] Connection 49522 closed to 10.255.255.253, port 1701 (Goodbye!)

29 авг 16:35:23 pppd[3592] Modem hangup

29 авг 16:35:23 pppd[3592] Exit.

Поделиться сообщением

@Pthah,

Если подключить напрямую в комп, та же проблема.

Если проблема остается и при прямом подключении то обязательна диагностика в реальном времени по звонку в ТП.

Поделиться сообщением

Добрый день. Сегодня подключил интеренет и ТВ от Билайн. Но столкнулся с проблемой. Интернет автоматически не запускается при старте Windows. Каждый раз при запуске системы приходится нажимать кнопку "соединение".post-904218-015425200 1385567569_thumb.jpg Можно как-нибудь автоматизировать этот процесс, чтобы при запуске системы сеть сама подключалась?

Поделиться сообщением

@iRusso,поместить в автозапуск .

Поделиться сообщением

Добрый день. Со вчерашнего дня нет подключения (точно сказать не могу, но в 22:30, когда я пришел домой - сети не было). При подключении напрямую в комп - пишет, что сетевой кабель не подключен. Видимых обрывов нет ни в квартире, ни в коридоре.

Южно-Моравская, д. 15а. Логин: 0898384891

Поделиться сообщением

@silentdao, специалисты ТП на ваш звонок на номер 8 800 700 8000 вам что ответили?

Поделиться сообщением

@silentdao, специалисты ТП на ваш звонок на номер 8 800 700 8000 вам что ответили?

Я полчаса музыку слушал. Потом телефон разрядился.

Вопрос снят. Завтра техник придет.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Возникли проблемы с Билайн ТВ. Прервалась видео картинка. Вместо нее замок нарисован и внизу надпись - Нажмите ОК для разблокировки, нажимаю, просит ввести какой-то PIN. Пробовал дозвониться в службу поддержки по номеру 8-800-700-8000, там ответ: номер временно не доступен. Интернет работает нормально. Может кто-нибудь сталкивался с таким.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@iRusso,вот такая незадача присутствует:

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=318606

Ясно.... Значит буду ждать пока все исправят. Спасибо, что показали тему, а то я думал, что у меня с приставкой что-то не так.

Изменено пользователем iRusso

Поделиться сообщением

Хочу не просто пожаловаться , а выразить своё очень сильное недовольство специалистами ТП а точнее теми спецами , что приезжают устранять проблему !!!! 3 -й месяц идут разрывы с интернетом , роутер прошивали , коннекторы меняли , пинг поднимали и т.д. и т.п. , только кабель не меняли , хотя подключали квартиру по кабелю другого оператора , который раньше поставлял интернет ( квартиру купил недавно и сменил оператора на билайн ). Теперь в праздники опять сижу без интернета и тв , спецов только на завтра обещали , а то что три месяца деньги плачу за что непонятно , это нормально ?!!! Неужели нельзя с приборами конкретно всё просмотреть ! Бред какой то !

Впору менять оператора и лечить нервы ! Основная работа идёт с компьютера , завтра получается у меня опять простой .... туды вашу качель !!!

Зла уже не хватает !!! Есть у вас кто может решить наконец мою проблему ?!

Посмотрите историю моих обращений если не верите , договор : 0898172236

Поделиться сообщением

Ну и что ........ Пришли сегодня ваши "техники" , как всегда повертелись , добился от них лишь замены кабеля у себя в квартире , только лампочка интернет появилась , хотел попросить подождать , дабы проверить интернет , а их уже нет ! Тихо как мыши за дверь .... я в итоге опять сижу без интернета , зашибись сработали !!!!!!!!!!!!!!!!

Звоню в тп , на среду опять назначают . Прошу позвонить вернуть техников ( ушли 5мин. назад ) не имеют такой возможности . Получается работа не сделана , а мне ждать опять , а за что я плачу каждый месяц ?Чисто издевательство и пофиг им на то что работать не могу , одни сожаления , а они мне нужны ? Издевательство какое-то .

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как долго будут ремонтировать интернет в Воронеже? Проблема с разрывами и низкой скоростью в вечернее время. ГП висит уже 2 месяца и походу никто не шевелится. Уже просто напрягает так как я им пользуюсь в основном вечером.

Тариф 100Мбит/с, роутер Smart box One

1.thumb.PNG.61286ad6a009f0ba714f0c2e7a14ff1d.PNG2.PNG.303da3f6395aa72931c8c510e72f383e.PNG

Поделиться сообщением

23 часа назад, Денис36 сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как долго будут ремонтировать интернет в Воронеже? 

Этот же самый вопрос задайте в группах Билайна в  соцсетях вк/ок/фб где удобнее , форум остался на остаточном принципе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас