newpdv

Проблемы и ошибки при подключении

Рекомендованные сообщения

Не надо больше плодить темы по этому поводу, их уже слишком много

Все темы будут закрываться, а авторам даваться замечание

Также указывайте Ваш адрес (улица+дом) и желательно логин

Поделиться сообщением

Описываю ситуацию: НЕ РАБОТАЕТ ваш долбанный интернет уже 2 сутки вообще, то есть ни локалка ни внешка, ошибка 809 выскакивает постоянно (до этого в этом же месяце сидел 3 дня без интернета вообще с ошибкой 800). Я не знаю что там у вас ломается постоянно но меня это офигенно напрягает в июле месяце сидел 5 дней без инета, а у нас тут человек в нём работает. Адрес: Колесниченко 42, логин 0892022374. Одно название только Билайн а интернет полное гумно, не кому не советую.

Поделиться сообщением

Описываю ситуацию: НЕ РАБОТАЕТ ваш долбанный интернет уже 2 сутки вообще, то есть ни локалка ни внешка, ошибка 809 выскакивает постоянно (до этого в этом же месяце сидел 3 дня без интернета вообще с ошибкой 800). Я не знаю что там у вас ломается постоянно но меня это офигенно напрягает в июле месяце сидел 5 дней без инета, а у нас тут человек в нём работает. Адрес: Колесниченко 42, логин 0892022374. Одно название только Билайн а интернет полное гумно, не кому не советую.

По поводу ошибки: 809

Уточните Вашу ОС

По поводу ошибки: 800

Рекомендуется в случае такой ошибки проверить последовательно несколько пунктов:

1. Состояние (включено/отключено) "Подключения по локальной сети" (также может называться "ЛВС или высокоскоростное подключение")

2. Правильно ли указан адрес VPN-сервера и настроены параметры безопасности.

3. Получаете ли вы адрес от нашего DHCP-сервера.

4. Есть ли физическое соединение.

5. Настройки файрвола.

Изменено пользователем newpdv

Поделиться сообщением

и00092815

Ошибка 720 (XP SP3), с 18.30 пытаюсь подключиться.

Обмен пакетами с vpn.internet.beeline.ru [10.255.255.241] по 32 байт:

Ответ от 10.255.255.241: число байт=32 время=5мс TTL=253

Ответ от 10.255.255.241: число байт=32 время=11мс TTL=253

Ответ от 10.255.255.241: число байт=32 время=3мс TTL=253

Ответ от 10.255.255.241: число байт=32 время=9мс TTL=253

Статистика Ping для 10.255.255.241:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 3мсек, Максимальное = 11 мсек, Среднее = 7 мсек

Обмен пакетами с 194.186.60.107 по 32 байт:

Ответ от 194.186.60.107: число байт=32 время<1мс TTL=62

Статистика Ping для 194.186.60.107:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 0мсек, Максимальное = 0 мсек, Среднее = 0 мсек

Изменено пользователем Snezh0k

Поделиться сообщением

У Вас неверно настроено соединение

Настройте как указано тут:

для XP для VISTA

Поделиться сообщением

0892032398

Южно-Моравская 42.

Ошибка 720. (XP SP3)

Не удалось установить подключение поскольку параметры протокола PPP на локальном и удалённом компьютерах не совпадают.

Поделиться сообщением

Don_Cobalt, смотри пост выше, аналогичная проблема

Поделиться сообщением

У него: "Не удаётся подключиться к удалённому компьютеру. Возможно потребуется изменение сетевой настройки подключения. Нажмите кнопку "Дополнительно" или обратитесь в центр поддержки за помощью, указав номер ошибки."

У меня: "Не удалось установить подключение поскольку параметры протокола PPP на локальном и удалённом компьютерах не совпадают. "

"У Вас неверно настроено соединение

Настройте как указано тут:

для XP" - Эффекта не дало абсолютно.

Поделиться сообщением

Вы точно!!?? выполнили пункты 8 и 9, это очень важно.

также попробуйте создать подключение заново

Если это не поможет то возможно у Вас полетели службы протоколов PPP (что то делали в настройках?)

Вариантов куча, это может быть вирус, либо проблема драйверов платы

Я бы посоветовал позвонить по телефону 8-800-700-8000 (круглосуточно) звонок по России бесплатно

Поделиться сообщением

Добрый день.

Вчера вечером и сегодня не смог подключится к локальной сети. "Подключение ограничено или отсутствует" Надписи что кабель не вставлен нет.

При нажатии исправить - ничего не происходит, говорит что DHCP сервер не отвечает.

ОС - WinXP

г. Воронеж

Номер договора 0892030646

Поделиться сообщением

Вероятнее всего это решит только поддержка, звоните: 8-800-700-8000 (звонок по России бесплатно)

Поделиться сообщением

Ну уж извините у меня и вправду все нормально.

И зачем здесь задавать такие вопросы?

1. Администрация не увидит

2. Я Вам не помогу

Здесь только конкретные вопросы по неполадкам, я могу только помоч настроить что-то

Поделиться сообщением

Ну уж извините у меня и вправду все нормально.

И зачем здесь задавать такие вопросы?

1. Администрация не увидит

2. Я Вам не помогу

Здесь только конкретные вопросы по неполадкам, я могу только помоч настроить что-то

Дело в том, что на этом форуме могут дать ссылки на всем известные настройки и напомнить номер тех поддержки!

Думаю что такие темы вообще не стоит создавать. Бесполезно!!!

Поделиться сообщением

Весь август у меня были разрывы соединения каждые 28 минут. Деньги на счете закончились, я его пополнил и произошло чудо разрывы исчезли также таинственно как и появились. С чем было это связано? Я думаю что никто не сможет объяснить. Возможно: август - просто не удачный месяц, или я просто воспользовался в прошлый раз "плохой" платежной системой, или моя купюра тогда была мятой... А может сейчас заработал, потому что начался новый сезон "Ранеток"???

Вообщем плохо шутить можно долго. Но тем не менее с такой проблемой сталкиваются многие пользователи Билайна. Но никто ЭТУ проблему решить не может. Форум и тех.поддержка ссылаются на стандартные ошибки. Но ведь: настройки верны и файерволы удалены, и даже на всякий случай система переустановлена!!! Это не помогает! Надо просто верить в чудеса <_<)))))

Поделиться сообщением

А ты не думал что просто билайн решил эту проблему?

Поделиться сообщением

А ты не думал что просто билайн решил эту проблему?

Дело в том, что с самого начало было понятно, что ошибка была Билайна. И они действительно ее решили, поскольку уже 2 суток у меня ни одного вылета.

Но получилось это ведь не просто. Все таки прошел месяц. И звонки в техподдержку ничего не давали.

Просто получается, что надо смерится с тем, что такое может происходить и в будущем.

Поделиться сообщением

По поводу ошибки: 800

Рекомендуется в случае такой ошибки проверить последовательно несколько пунктов:

1. Состояние (включено/отключено) "Подключения по локальной сети" (также может называться "ЛВС или высокоскоростное подключение")

2. Правильно ли указан адрес VPN-сервера и настроены параметры безопасности.

3. Получаете ли вы адрес от нашего DHCP-сервера.

4. Есть ли физическое соединение.

5. Настройки файрвола.

В июле по всему Воронежу 2 раза более суток не было инета от билайна. так что требуйте возврата денег - пишите письмо и в нем укажите дни. Мне деньги вернули. Но самое удивительное - как снимать деньги автоматически это Би могут, а как вернуть, то только по письму. А сколько не написали?!! Проверяйте списание денег через личный кабинет. Билайн как всегда ворует. Вот пример:

-14.80 04.09.2009 Корректировка

-14.80 04.09.2009 Списание за услугу ALCO_UNLIM450

Два раза за один день. И вот что после письма:

14.80 10.09.2009 Корректировка

Вернули.

ЗЫ. Техподдержка на вопросы по вынь7 не отвечает и отправляет на форум.

Изменено пользователем newpdv

Поделиться сообщением

fd-serg, за написание неверной информации следующий раз дам предупреждение!

В настройках на автоматически надо, а PPTP

Читать инструкции лучше надо!!!!

Поделиться сообщением

Не работает интернет. Подключение ADSL. 3 раза выключали свет, и после этого интернета нет. Сбросил внутренние настройки ADSL модема на дефолтные, не помогло. Просьба помочь.

Поделиться сообщением

Домашний интернет от Билайн полное Г***но. По 2-3 раза в месяц нет соединения даже с локалкой. При звонке в техподдержку, советуют проверить и настроить комп. Объяснения, что это уже делал за месяц дважды, не принимают. Сообщение, что с 2-х компов с разными системами происходят одни и теже ощибки, не принимаются. Говорят "у нас все в порядке, проверьте настройки компа"!!!

Мораль той басни: Ни кому не советуйте подключать Домашний интернет от Билайн и по возможности бегите к другим провайдерам!!! Знаю уже 2-х пользователей которые не смогли вынести все выкрутасы Билайн и отключились. Сам в ближайшее время постараюсь перейти к другим.

Кстати, все кто на Домолинке, очень довольны. Проблем нет.

Изменено пользователем fd-serg

Поделиться сообщением

Да вообще ADSL в Воронеже откровенное г*вно у всех провов, у девушки вот голден телеком, 450р в месяц за 256kb, у меня дома домолинк по ADSL, так там тоже не все гладко, имеют место постоянные пропадания интернета, до получаса иногда. А кабель в 5 этажные дома тянуть не хотят, ну что за идиотизм...

Поделиться сообщением

Да вообще ADSL в Воронеже откровенное г*вно у всех провов, у девушки вот голден телеком, 450р в месяц за 256kb, у меня дома домолинк по ADSL, так там тоже не все гладко, имеют место постоянные пропадания интернета, до получаса иногда. А кабель в 5 этажные дома тянуть не хотят, ну что за идиотизм...

У более чем 50 знакомых ADSL от Домолинка. Все довольны. Но цена вроде 650р безлимитка на 2 мегабита.

У меня как раз кабель - локалка и VPN сеть от Билайна. Достала, слов нет. 8 октября почти сутки проблемы, 13-14 октября проблемы. И так постоянно. А техподдержка говорит: "Смотрите настройки компа"!!!!

И "пропадания интернета, до получаса иногда" не идут в сравнение с пропаданиями на суики-двое.

Поделиться сообщением

У меня как раз кабель - локалка и VPN сеть от Билайна. Достала, слов нет. 8 октября почти сутки проблемы, 13-14 октября проблемы. И так постоянно. А техподдержка говорит: "Смотрите настройки компа"!!!!

Всё правильно в сапорте говорят. Ставится пакет обновлений SP3. Так же есть ещё любители облепится фаерволами, интернет сикьюрити, после которых инет еле ворочится, даже если их отключить. Так же антивирус в помощь.

Если билайн падает, то он падает массово и тогда говорят: - "О проблеме известна, всё починяется". Бывает это редко, может 2-4 раза в год.

Как то так.

Изменено пользователем iozin

Поделиться сообщением

Всё правильно в сапорте говорят. Ставится пакет обновлений SP3. Так же есть ещё любители облепится фаерволами, интернет сикьюрити, после которых инет еле ворочится, даже если их отключить. Так же антивирус в помощь.

Если билайн падает, то он падает массово и тогда говорят: - "О проблеме известна, всё починяется". Бывает это редко, может 2-4 раза в год.

Как то так.

1. я работаю с двумя ситемами на компе - XP и W7/ И на другом компе - ХР.

2. Все проблемы бывают одновременно на ХР и W7 куда не переходи. Так же это бывает при подключении с другого компа.

3. Вы противник антивирусов? Ну тогда о чем говорить. Если инет от Билайн может работать только при отключенной антивирусной защите, то от него надо бежать даже если он будет полностью бесплатным и на 1000 мегабит. Как можно оставлять компьютер без КИС или других антивирусников и фаерволов если подключение к инету идет по VPN и подразумевает наличие локальной сети (а вней много юных ламеров с шаловливыми ручками).

4. О постоянных проблемах возникающих при входе в сеть говорит большинство моих знакомых использующих "Домашний интернет от Билайн". Посмотри сообщеня от orchi он об этомже говорит.

А ответ техподдержки похож на ответ в советской столовой: "У нас все правильно приготовлено, а то что вы отравились - это у вас желудок слабый. Вы к доктору сходите пусть желудок вам подлечит и тогда любое дерьмо переваривать будете."

Поделиться сообщением

3. Вы противник антивирусов? Ну тогда о чем говорить. Если инет от Билайн может работать только при отключенной антивирусной защите, то от него надо бежать даже если он будет полностью бесплатным и на 1000 мегабит. Как можно оставлять компьютер без КИС или других антивирусников и фаерволов если подключение к инету идет по VPN и подразумевает наличие локальной сети (а вней много юных ламеров с шаловливыми ручками).

Антивирус это хорошо, а вот с фаерволом могут возникать проблемы, даже если он выключен. Причём это наблюдается не только у билайна, но и у др провайдеров работающих по технологии еthernet.

Рвёт он соединение, блокирует и всё)))

Изменено пользователем iozin

Поделиться сообщением

Антивирус это хорошо, а вот с фаерволом могут возникать проблемы, даже если он выключен. Причём это наблюдается не только у билайна, но и у др провайдеров работающих по технологии еthernet. Рвёт он соединение, блокирует и всё)))

У меня 2 в 1. КИС2009. И проблемы то есть то нет.

Поделиться сообщением

Ошибка 619,

появляется после долгого нахождение на экране надписи "Проверка имени и пароля" Дом на 45-й стрелковой, 265А. Что делать?

Ошибка 619,

появляется после долгого нахождение на экране надписи "Проверка имени и пароля" Дом на 45-й стрелковой, 265А. Что делать?

Все, проблема решилась!

Поделиться сообщением

Ошибка 619,

Ошибка 619,

Все, проблема решилась!

А подробнее. Как решилась? Чем? И т.д.

Поделиться сообщением

У меня давно проблема с получением айпи по DHCP. Два компа. На одном компе ХР и 7, на втором ХР. Сетевые карты разные. Вирусов нет. Firewall стандартный отключен. Посторонний не стоит. ОС чистые ставил. Перестановка дров на сетевухи не помогает, изменение настроек сетевух не помогает.

Выглядит так. При загрузке ОС в трее значок подключения сети показывает восклицательный знак "Подключение ограничено или отсутствует". Соответственно, VPN не подключается.

Помогает такой танец с бубном. 1) В ХР - "исправить" чаще не срабатывает, чем срабатывает. Долго получает новый айпи и выдает ошибку, что не удалось получить новый.

2) Пр. кнопкой мыши на подкл. по лок. сети - отключить-включить - чаще срабатывает. Но лучше всего срабатывает второй способ с последующей перезагрузкой.

3)В Windows 7 - Пишет вместо "Сеть", "Неопознанная сеть". Кнопки Исправить нет, можно только второй способ и иногда также необходима перезагрузка, так как при включении тоже долго получает новый айпи и не может.

Проблема еще в том, что я это могу делать, хоть и поднадоело, а мама в этом слабовата. Однако работа ее связана с интернетом. Заказы отправляет. Интернет важней для нее.

Адрес: ул. Домостроителей д.55, кв.20. Абонент: 0892036763

PS. не ламер.

Изменено пользователем Zavbeeline

Поделиться сообщением

пр-т Патриотов 50б кв.141

ВПН не хочет подниматься говорит такие логин и пароль не опознаны <_<

логин: 0892022878

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас