Рекомендованные сообщения

доброго времени суток. купил модем zte mf 190 установил драйвер. про запуска программы появляется ошибка "access violation at address xxxxxxxx in module 'UIMain_Full.exe'. read of address xxxxxxxx. что бы это могло значить? подскажите пожалуйста как решить данную проблему?

Поделиться сообщением

доброго времени суток. купил модем zte mf 190 установил драйвер. про запуска программы появляется ошибка "access violation at address xxxxxxxx in module 'UIMain_Full.exe'. read of address xxxxxxxx. что бы это могло значить? подскажите пожалуйста как решить данную проблему?

Этот вопрос не однократно уже появляется на форумах . Причин может быть много . Всем задающим вопросы были даны разные способы её устранения но не один почему то не отписаля про то что какой из способов им помог или не помог - все куда то пропали бесследно . Воспользуйтесь поиском по форуму . Введи в поисковике (access violation ) и нажми искать - может что подберёшь для себя . И если что поможет или не поможет то пожалуста отпишись .

Поделиться сообщением

я просмотрел темы похожие, но ничего не помогает, к сожалению((

Поделиться сообщением

я просмотрел темы похожие, но ничего не помогает, к сожалению((

Что пробывал делать ?

эту смотрел ? http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=268154&st=0&p=1064584075&hl=access%20violation%20&fromsearch=1entry1064584075

Возможно так же что канфликт связан с памятью , а именно с виртуальной памятью . Попробуйте изменить размеры файла подкачки . Возможно эта статья вам так же поможет http://www.thevista.ru/page10539-preodolevaya_granitsy_windows_virtualnaya_pamyat&print=1

Напмшите что вообще пробывали делать .

Поделиться сообщением

я пробовал от имени администратора запускать установщик, пробовал удалить папку zte из virtualstore. ничего не помогло. вообще это не у меня, это у другого человека, я ему помогаю. я так понимаю, там с прошлых модемов не все удалено, а человек говорит, что удалил все. он его в магазин носил, пробовал сдать, но в магазине все работало, там видимо боятся, что он дальше перестанет работать, и быстро вытыкают) модем на ноуте вообще не работает, а на другом стационарном он работает некоторое время и зависает. в общем, его на экспертизу сдали.

Поделиться сообщением

Плохо . Пока ещё на форуме не у кого решения вопроса с такой проблемой не было . У меня как то раз тоже выдавало такое сообщене " память не может быть рэад " но это было когда я устанавливал стриптиз на рабочий стол и долго подбирал к ней ключи . После очередного танца выскакивало это сообщение . Даже отключав ДЭП оно так же появлялось . Прогу ту удалил . С той поры как раз и занялся эими рэад и вайт . Аказалось что причин для подобных багов может быть целая куча . От вирусов до несовместимости по железу , драверов и тд . И самое интересное что в инете так же много таких сообщений а советы по их решению почти всегда одинаковы (меняй ОС или удаляй)

Кстати по этой ссылке ( http://zamuta.net/text/nastroika/303-3gmodem3.html ) Там явный конфликт драйвера диска USB модема и других драйверов в ОС . Афтар статьи тупо отключил этот диск . Но это не льзя назвать решением проблеммы . И вообще я сомневаюсь что она была решена .

Изменено пользователем родственник

Поделиться сообщением

сносить винду - это целая проблема, комп то не мой) поэтому и ищу решение проблемы

Изменено пользователем pashok675

Поделиться сообщением

Сносить винду это самый крайний способ . Для начало скатай с форума довера на мопед и их унистал . Пробуй сначало удалить через унисталятор , может он что найдёт из остатков драйвера а потом по новой поставь дрова .

Поможет это или нет но думаю надо скачать кучу деинсталяторов дров на зтешные мопеди и прогнать ими комп - есть деинсталятор дров на зте 626.drivers_pack (2).rar

зы . Вот ещё нашол подобную статью с подобной проблемой . http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=298311&st=0&p=1064924802&hl=%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B9&fromsearch=1entry1064924802

Поделиться сообщением

пасибо!)) через 20 дней придет модем из экспертизы, все попробую)

Поделиться сообщением

Подскажите, где найти ПО для модема марки Huawei E160G

Поделиться сообщением

Уважаемый, внимательней немного нужно быть http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=292439

или вам не это ПО нужно?

Поделиться сообщением

Уважаемый, внимательней немного нужно быть http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=292439

или вам не это ПО нужно?

Спасибо, скачал. У меня на компе стоит стандартное ПО Билайн - Билайн Интернет Дома (11.002.04.30.161). Вот хочу поставить себе более новое ПО с обновленным интерфейсом. Если я установлю ту программу из данного Вами списка, модем будет работать корректно и без сбоев? Еще вопрос - инструкция по установке данного ПО есть?

Поделиться сообщением

или вам не это ПО нужно?

Спасибо, скачал. У меня на компе стоит стандартное ПО Билайн - Билайн Интернет Дома (11.002.04.30.161). Вот хочу поставить себе более новое ПО с обновленным интерфейсом. Если я установлю ту программу из данного Вами списка, модем будет работать корректно и без сбоев? Еще вопрос - инструкция по установке данного ПО есть?

(11.002.04.30.161) это последнее актуальное ПО для этого модема, так что новее ни чего не найдете. А по ссылке что я давал, просто дистрибутив установщика (такой же в вашем модеме).

Изменено пользователем welder1

Поделиться сообщением

у меня модем от мегафон могу ли я прошить его билайновской прошивкой?

Поделиться сообщением

До сих пор нет http://trustoff.ru/page.php?41 разлочки к мегафоновским модемам Е352, Е353 и Е367 (просто я модемы от ZTE как-то не очень). Если у кого какая инфа есть, то пишем и делимся.

Изменено пользователем tigr120

Поделиться сообщением

Доброго вечера. У меня модем zte MF 190(инфа на модеме)от билайн, а роутер zyxel определяет его как MF658. Модем не дружит с роутером и я хочу его прошить(модем). Подскажите, кто знает, так по какой модели мне прошивать? И что могут означать такие разногласия в информации?

Поделиться сообщением

Доброго вечера. У меня модем zte MF 190(инфа на модеме)от билайн, а роутер zyxel определяет его как MF658. Модем не дружит с роутером и я хочу его прошить(модем). Подскажите, кто знает, так по какой модели мне прошивать? И что могут означать такие разногласия в информации?

Напишите модель роутера,переведите модем из режима ZeroCD в режим только модем(потеряете карт ридер).AT-команды Вам в помощь,если модем напрямую через комп работает без замечаний,то иголку с ниткой уберите в шкатулку.Верьте не роутеру а своим глазам(в роутере возможно установлена прошивка,которая не знает про 190),про совместимость прошивок MF658 и 190 не слышал. MF190 и MF112 кишки взаимозаменяемые.

Поделиться сообщением

Напишите модель роутера,переведите модем из режима ZeroCD в режим только модем(потеряете карт ридер).AT-команды Вам в помощь,если модем напрямую через комп работает без замечаний,то иголку с ниткой уберите в шкатулку.Верьте не роутеру а своим глазам(в роутере возможно установлена прошивка,которая не знает про 190),про совместимость прошивок MF658 и 190 не слышал. MF190 и MF112 кишки взаимозаменяемые.

Роутер от Zyxel Keenetic 4g.Обновила до последней версии. При подключении модема пишет ошибка протокола. Подскажите, что дальше.

Поделиться сообщением

Роутер от Zyxel Keenetic 4g.Обновила до последней версии.

Самый лёгкий способ:

берём архив 3G_Modem_Mode_Switcher_1.0.zip,

распаковываем,читаем txt,выполняем.Настраиваем WEB интерфейс.

Изменено пользователем nikas976

Поделиться сообщением

Попробую. А тоже с оф.сайта Zyxel сразу отрубили, что модем не поддерживается, купите другую модель.

Роутер от Zyxel Keenetic 4g.Обновила до последней версии.

Самый лёгкий способ:

берём архив 3G_Modem_Mode_Switcher_1.0.zip,

распаковываем,читаем txt,выполняем.Настраиваем WEB интерфейс.

Спасибо огромное, все работает. Радость моя велика после недели мучений.

Поделиться сообщением

Если у кого какая инфа есть, то пишем и делимся.
Много инфы перерыл в своё время, остановился на этом сайте надеюсь поможет. Изменено пользователем VLK2011

Поделиться сообщением

Этот вопрос не однократно уже появляется на форумах . Причин может быть много . Всем задающим вопросы были даны разные способы её устранения но не один почему то не отписаля про то что какой из способов им помог или не помог - все куда то пропали бесследно . Воспользуйтесь поиском по форуму . Введи в поисковике (access violation ) и нажми искать - может что подберёшь для себя . И если что поможет или не поможет то пожалуста отпишись .

Недавно по воле судьбы стал обладателем модема и меня посетила такая же проблема.Решение помогло одного человека, у которого была похожая проблема с менеджером банка...Спешу им поделиться(даже зарегался ради этого) Нужно скачать эту ДЛЛьку "oledb32.dll" и закинуть сюда c:\program files\common files\system\ole db\ Предварительно сделав бэкап разумеется.Сам фаил найти не сложно, но на всякий случай oledb32.zip что нашол я. Надеюсь поможет.

Поделиться сообщением

SAPER_1985 По всей видимости в Винде лежит более старая версия этого файла.

Поделиться сообщением

Доброго всем дня! Может подскажет кто, где взять начинку для ZTE MF 180 (образ,флаги, бинарники и т.д)для Башкортостана? Хочу перепрошить с Омского Билайна на Башкирский.

Поделиться сообщением

здаров... У меня модем МФ180, и когда я запускаю из мой компьютера модем появляются кучу окошек, потом другой ярлык запускаю открывается диск С. Помогите кто знает!

Поделиться сообщением

Спасибо огромное, все работает. Радость моя велика после недели мучений.

Купил сегодня зюксель кинетик, подключил свой зте мф190.. не работало. сделал как в инструкции - всё работает на отлично, просто и весело. Спасибо за прогу и инфу

Поделиться сообщением

Всем Здравствуйте!!!

Кто-нибудь подкинет прошивочку на мопед,Е150 ХУАВЕЙ*

можно в личку*

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем astahov007

Поделиться сообщением

у кого есть прошивка на хуавей е 3131 билайновская? заранее спс.

Поделиться сообщением

Земляки выручайте!!!!!в общем попытался перепрошить USB-модем «Билайн» ZTE MF170 НО недопрошилась программа выключился свет и комп((теперь комп его не видет....подскажите пожалуйста решение проблемы и скиньте ссылки на драйвера и программу USB-модем «Билайн»

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас