Tverd

Наши личные достижения

Рекомендованные сообщения

Ультралайт, а модешь забацать видео жима стоя 70 на 12 ?? Очень хочется посмотреть, как человек с твоим весом его исполняет

Денис, а взале ты утверждал, что вполне реально с его весом все это делать, а как до дому доехал так сразу засомневалси?

И вообще я считаю если он делает это все и он натурал, то тут светят перспективы на чемпионство(не двора естественно).

Или просто человек очень сильно хемичится, вот и плющит его.

Поделиться сообщением

во вторник потянул 180кг на 10 раз ( просто в кросовках на каблуке не очень привычно для меня) видео тут : http://video.mail.ru/mail/igork89/188/309.html

еще подтянулся с блином 20 кг ( 80+20=100 кг ) 8 раз

Поделиться сообщением

Денис, а взале ты утверждал, что вполне реально с его весом все это делать, а как до дому доехал так сразу засомневалси?

И вообще я считаю если он делает это все и он натурал, то тут светят перспективы на чемпионство(не двора естественно).

Или просто человек очень сильно хемичится, вот и плющит его.

Я тебяя не понял. я думал ты про жим лежа говорил

Поделиться сообщением

Прювет! Оказываецца тут много силовиков. Круто!

Впишу свои 5 копеек:

Присед - 195 кг. на 1 (в этот понедельник 155 на 10)

Жим - 157,5 на 1 (в этот понедельник 130х5х5 но без паузы)

Тяга - 240 кг

Вес: 75 кг. Без фармы и экипы всё и всегда.

Из нетроеборских достижений:

Жим стоя: 90 кг на 1

Подъем на бицепсы без читинга 75 кг (свой вес :-))

Подтягивания: 108 на 6

Рука: 43 см

Ща готовлюсь на Кубок Евразии, который в августе пройдет в Курске.

Изменено пользователем Orbix

Поделиться сообщением

Прювет! Оказываецца тут много силовиков. Круто!

Впишу свои 5 копеек:

Присед - 195 кг. на 1 (в этот понедельник 155 на 10)

Жим - 157,5 на 1 (в этот понедельник 130х5х5 но без паузы)

Тяга - 240 кг

Вес: 75 кг. Без фармы и экипы всё и всегда.

Из нетроеборских достижений:

Жим стоя: 90 кг на 1

Подъем на бицепсы без читинга 75 кг (свой вес :-))

Подтягивания: 108 на 6

Рука: 43 см

Ща готовлюсь на Кубок Евразии, который в августе пройдет в Курске.

Рассказал бы о себе! Желательно фотографии выложить, интересно же! <_<

Поделиться сообщением

Я не очень люблю рассказывать о себе, больше нравится о других читать :D , но как то на одном лифтёрском форуме собрался и написал немного, потому копирую оттуда :) :

Тренируюсь именно по-лифтёрски с 2005 года.

Итоговый прогресс за этот промежуток времени:

Присед: со 150 до 195

Жим: с 135 до 157,5

Тяга: с 205 до 240 (тяну в классике)

и это при том что начинал я с весовой до 82,5 а с середины 2006-го года ушел в 75.

Из официальных званий успел только КМС в ФПР получить без экипировки. В ВДФПФ хоть и тяну на большее, но не буду даже стараться из экономических и нравственных соображений.

Ну что еще сказать... а! Вопросы которые обычно задают таким аффтарам как я. Типа какие системы юзал и т.д.

Так как пришел в зал просто подкачаться, набрать былую форму, то ни о каких системах сначала вопрос даже не стоял. Делал все классические качковско-лифтёрские упражения из памяти. А на памяти надо сказать, у меня их была целая куча, ибо занимаясь с таким гуру как Сергей Гущин расслабляться было ну никак нельзя. Приведу мои результаты из 19-ти летнего возраста при весе 60 кг - присед 160, жим 115, тяга 170 (с очень горбатой спиной). Затем почему-то не давал себе возможности ходить в зал. Видать посещение трёх учебных заведений в день совсем меня оторвали от жизни, подъем в 6 утра, на боковую в 23.30, не раньше. А потом и вовсе ушел с головой в создание своей семьи. И продолжался этот "отрыв" не много ни мало, 6 лет.

Вернулся в зал я уже совсем немолодой, в 25 лет

Так вот, и стал я "качаться", мышцы начали вспоминать движения. И прозанимался я так год с лишним. Пока тренер нашего зала не затеил внутриклубные соревнования. Объявил он об этом, буквально за несколько дней до них. Так что выступил на них я наобум. Без подготовки, просто показал какие рабочие веса у меня на данный момент. Это было: Присед-140, жим-130, тяга-185. Второе место по залу в абсолютке.

И вот тут я встал на путь истинный - пауэрлифтинг. Как целеноправленно растить силу я уже не знал, и вот тут помогли планы Шейко для разрядников.

Через полгода в зале тренер провел вторые соревнования:

Присед-150, жим-135, тяга-205. Уже первое место по залу.

После которых заподозрив неладное в жиме стал проходить программу Андрея Бутенко.

Еще через полгода, я поучаствовал в своих последних внутризальных соревнованиях: Присед-165, жим-150 тяга 225.

Почему последних? Да просто потому, что меня заинтересовали городские соревнования. И я поехал на свой первый официальный старт - Чемпионат Москвы по безэкипировочному жиму лёжа, где пожав легко 145 (не стал больше, берег силы для внутризального старта) занял пятое место (третье было 150), и после этого мы с тренером нашего зала решили ездить уже по городским стартам.

А потом, мы узнали про Московские старты ВДФПФ, но это уже совсем другая история...

И вот немного фоток с соревнований правда, из жизни могу попозже выложить:

http://atlant-strogino.by.ru/Photo/Champ20...os/DSC00974.JPG Присед 190 (затем было 200 кг. но...) 2007 год

http://atlant-strogino.by.ru/Photo/Champ20...os/DSC01083.JPG - Жим 155 (2006 год)

http://atlant-strogino.by.ru/Photo/Champ20...02006%20046.jpg Тяга 230 (2006 год)

http://atlant-strogino.by.ru/Photo/Champ20...os/_DSC1251.JPG Награждение (Февраль 2007 год) Слева направо Илья, собственно я, и мой Сенсей по лифтингу.

Изменено пользователем Orbix

Поделиться сообщением

Достойно! Если есть время, давай делись опытом. Тут частенько разные вопросы всплывают, а чем больше информации провереной на собственном опыте, тем лучше! :)

Поделиться сообщением

жим 60 - 18 раз

присед 60 -20 раз

post-191067-1183909904_thumb.jpg

post-191067-1183909926_thumb.jpg

Поделиться сообщением

УУУ...еее... я на бицупс 82кг делаю 7-8 раз,рабочий жим: 90кг на горизонтальной а на наклонной 110кг,нелюблю на раз ниче делать...

Поделиться сообщением

Разговор про соревнования по бицухе перенесены в "за жизнь".

Поделиться сообщением

Здравствуйте спортсмены!Мне 15 лет,занимаюсь в тренажерном зале 1.5года,категория до 56 кг (все 55.7кг).Мои результаты:

Жим лежа 77.5 кг - 1 раз

50кг-21 раз

Присяд 105кг - 1 раз (лифтерские бинты+пояс)

Становая тяга 80кг -1 раз( пол года не выполнял)

Подтягивания на перекладине - 20 раз

Жим на брусьях-31 раз

Отжимания 73 раза

Занимаюсь в тренажерном зале футбольного клуба Внуково.

Поделиться сообщением

Присяд 105кг - 1 раз (лифтерские бинты+пояс)

Зверский показатель... улыбнуло что в бинтах :)

Поделиться сообщением

Зверский показатель... улыбнуло что в бинтах ;)

Че ты хошь 15 лет парню, это хороший показатель, просто всякие лифтеры мозг засрали про бинты.

Поделиться сообщением

ГОд назад, когда был в форме, когда хотел выстпуать на соревнованиях ( было 17 лет) брал 100кг 2 раза в жиме лежа, 135 - присяд, 110 - становая тяга( мое слабое место), тогда отжимался 80 раз без секунды отдыха, и подтягивался 27 раз... сейчас могу подтянуться 20 раз, и отжаться 60 с 2 передышками по 3 секунды) Со следующего месяца снова пойду в спортзал. Даже сложно представить, насколько сильно я вышел из формы.. ну ниче, наверстаю..

Поделиться сообщением

2 месяца позанималсо:

присяд 110 5х5

жим 70 5х5

становая 125 5х5

вес 74

Поделиться сообщением

С 28 ноября иду на курсы FPA при ассоциации профессионалов фитнеса, так что буду тренером с дипломом ужо.... Сразу спектр спортклубов для устройства на работу расширится. Там дали экзаменационные вопросы по-теоретической части честно говоря у меня волосы дыбом встали - знания на уровне мед института уже надо иметь - буквально надо знать о функционировании каждой клетки в организме и плюс знания этой работы в связи с тренировками начиная со скелетной системы и заканчивая нервной системой, вообщем вся биохимия. :russian: В практической части тоже весело надо быть примерно остеопатом и физиологом (где-то так). Выдали много страшных книжек по-биохимии и тренингу, я бы может и асилила их, но года за два.... Там же и сказали, что с первого раза экзамены сдают только 30% - остальные перездают. Меня предупреждали, что курсы серьезные, но не думала, что настолько, зато они катируются в определенных кругах и длятся 3 месяца. Короче веселая жЫзнь начинается, ну это еще плюс к основной моей работе....

Поделиться сообщением

Ну так с утречка пока народу нету читать книжечки :russian:

Поделиться сообщением

Мне 17 лет, вес 76 кг, занимаюсь 2 месяца.

За это время набрал 11 килограммов мясца B)

Результаты небольшие, но все же:

Жим стоя - 40 х1

Жим лежа - 60 х1

Приседания - 100 х1

Становая тяга - 120 х1

Поднял на бицепс гири по 24 кг.

Жим вообще плохо идет - левая рука очень слабая.

Становая и приседания прут - получается по 5 кг добавлять каждую неделю :lol:

Что ж, будем стараться дальше :)

Поделиться сообщением

Пусть прет, то, что прет! B) Остальное тоже подтянется! Тока за техникой следи, не гонись за результатом!. Главное - это маскимальный результат с ПРАВИЛЬНОЙ техникой!

Поделиться сообщением

Мне 17 лет, вес 76 кг, занимаюсь 2 месяца.

За это время набрал 11 килограммов мясца :)

Результаты небольшие, но все же:

Жим стоя - 40 х1

Жим лежа - 60 х1

Приседания - 100 х1

Становая тяга - 120 х1

Поднял на бицепс гири по 24 кг.

Жим вообще плохо идет - левая рука очень слабая.

Становая и приседания прут - получается по 5 кг добавлять каждую неделю :)

Что ж, будем стараться дальше :)

чел ты походу не мяса набрал 11 кг птомушт я прав у тя талия толщ чем плечи и грудь?

Поделиться сообщением

Ну-ну, я тебе не Гомер Симпсон !

Специально для тебя, только что померил окружности:

Талия - 78

Грудь - 102

Добавлено:

Тьфу, плечи неправильно померил, точно не получается самому...

Изменено пользователем BlindSniper

Поделиться сообщением

Ну-ну, я тебе не Гомер Симпсон !

Специально для тебя, только что померил окружности:

Талия - 78

Грудь - 102

Добавлено:

Тьфу, плечи неправильно померил, точно не получается самому...

хы прикольн тя прям как я ток я вешу 78кг талия 80.грудь 111 и задницо 98 (мне тож 17 лет) и руки по 41

Поделиться сообщением

Зверский показатель... улыбнуло что в бинтах

у меня просто дядя МСМК по лифтингу,он и говорит:надо в бинтах!

я щас токо жим и присед делаю,жим рабочий -70кг на 6 раз,присед 80кг на 10раз(без бинтов),вес 60 кг.насчет приседа и тяги: я выполнял на 1 раз очень давно и сейчас показатели совсем другие(написал что выполнял тогда) и становую забросил...

Поделиться сообщением

Гость Axl86

жим 122,5

присед 180

тяга 170

Изменено пользователем Axl86

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас