Tverd

Наши личные достижения

Рекомендованные сообщения

Небольшое такое нубское достижение жим ногами в тренажере 400х3! Пояс.

Поделиться сообщением

Эххххххххххх..................

присед без бинтов 130 в бинтах 150

жим без майки с паузой 100 в майке 125

тяга 175 без экипы вот так привесе 69кг мне 17 лет занимаюсь (лифтингом в чистом виде)2 года.......Ну как?

ну ещо че там брусья с 25кой 10раз на 3 подхода

Поделиться сообщением

http://www.fitness-online.by/2006/04/01/anti-mcrobert.html

Тут все сказано про этого вашего МакРоберта с его ничтожными результатами за 15 лет тренеровок.

Советую почитать сам удивился, но МакРоберт шерлотан и силовуха у него ужасно мала у него даже не КМС ))))))))

Книга называется Думай поРусски автор:АнтиМакРоберт!

Коротко о себе. Сейчас мне 33 года, из них 20 лет я занимаюсь спортом. Имею разряды по вольной борьбе, дзю-до и шахматам. В 1996 году на соревнованиях Зоны Сибири и Дальнего Востока выполнил норматив мастер спорта по пауэрлифтингу. При росте 166 см выступаю в категории 75 кг.

Лучше соревновательные результаты: жим лежа – 162,5кг, приседание – 240 кг, становая тяга – 247,5кг- А ВОТ ЭТО ДОСТИЖЕНИЯ АнтиМакРоберта!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

жим лёжа - по 85, присед 95 на раз, тяга- 3 по 130

Изменено пользователем гарик1147

Поделиться сообщением

О! вчера стоя пожал (без подседа 60 на 8 на 4 подхода),жим узким хватом 70 на 10/ 4 подхода. Когдато занимался армрестлингом вроде делал на правый бицепс подъём 25 кг гантелю на 5 раз

Поделиться сообщением

Чет делать нефига решил написать вес на шрагах ороче 120 кг на 12 раз 4 подхода , можно больше но хват не позволяет.

Поделиться сообщением

Чет делать нефига решил написать вес на шрагах ороче 120 кг на 12 раз 4 подхода , можно больше но хват не позволяет.

Я вот, что-то не понимаю вроде ты силовик, а сам рекорды все пишеш на 10-12 повторов это новая система силового тренинга ?

Поделиться сообщением

Я вот, что-то не понимаю вроде ты силовик, а сам рекорды все пишеш на 10-12 повторов это новая система силового тренинга ?

дык шраги это подсобка, подсобку моно и в большом количестве, тем более даже если нет, разнообразить ввсегда неплохо

Поделиться сообщением

дык шраги это подсобка, подсобку моно и в большом количестве, тем более даже если нет, разнообразить ввсегда неплохо

Честно сказать первый раз слышу!

Извиняюсь, что развели не там где надо!

Поделиться сообщением

Честно сказать первый раз слышу!

Если все на раз делать то мона и травм наловить! а Шраги или там мелкие мышцы нужно как раз 8-12 раз делать.

Поделиться сообщением

Если все на раз делать то мона и травм наловить! а Шраги или там мелкие мышцы нужно как раз 8-12 раз делать.

Я не говорю об одноповторке, базу можно (да я считаю и нужно) делать в 3-5 повторов.

Поделиться сообщением

Я не говорю об одноповторке, базу можно (да я считаю и нужно) делать в 3-5 повторов.

ну база базой, но в лифтинге, все кроме жима, приседа и тяги является подсобкой. независимо от того, какое бы базовое оно не было

Поделиться сообщением

ну база базой, но в лифтинге, все кроме жима, приседа и тяги является подсобкой. независимо от того, какое бы базовое оно не было

Точно!

Поделиться сообщением

Сегодня выступал на Юношеской Москве и МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. К своему удивлению занял 2-ое место!!!!!!!!!!!!! Хотя когда туда приехал и увидел нахимиченных подмосковных ребят, хотел ехать домой.

Короче результаты следующие:

присед 190кг ( комбез, бинты, пояс)

жим 107.5 кг ( с паузой, без всего!)- пожал легко, но больше жать побоялся, повредил спину на приседе, а надо было оставить силы для тяги

тяга 227.5 кг ( комбез, пояс)- с больной спиной, но тем не менее не очень тяжело, заказал бы 230, но пришлось заказывать 227.5 т.к шла очень ожесточенная борьба между 2-3-4 местами, и рисковать было нельзя)

итого результат : 525кг

первое место занял паренек из Владимирской области, набрав далеко за 600 при весе 75.6 ( он набрал 0.6 кг соб веса, чтоб его друг выиграл до 75 с результатом 550 кг )

собств вес на взвешивании 78.5 кг, соб вес после соревнований: 76 кг

протоколы и фотографии возможно будут выложены в будущем на сайте : http://moscowipf.ru/

Изменено пользователем Прометей

Поделиться сообщением

РЕСПЕКТ! Так спина то как? Надеюсь не особо повредил? Восстанавливайся скорей!

Поделиться сообщением

А скока народу то было? ПРимерно хотябы а то бывает приезжают человека по 4 и все!

Эхххх...жалко у меня соревнования только в августе и то......в отдельных упражнениях......вот так придется одну подсобгу до июля делать.

Поделиться сообщением

РЕСПЕКТ! Так спина то как? Надеюсь не особо повредил? Восстанавливайся скорей!

Спасибо )) Спина нормально, но мышечная боль сильная, скорее не повредил, а загрузил сильно

А скока народу то было? ПРимерно хотябы а то бывает приезжают человека по 4 и все!

Эхххх...жалко у меня соревнования только в августе и то......в отдельных упражнениях......вот так придется одну подсобгу до июля делать.

народу не очень много, девушек, например, всего две

а так точно сказать не могу, ну по 5-6 человек в категории, но народ серьезный был, мастера были, кандидатов довольно много, да и мало кто выступал, неимея 1-ый разряд.

Поделиться сообщением

Промитей молодец!давай добавь еще и бери 1 место!

Слущай и с такими результатами ты не МС?? в весовой до 100 кг КМС что-то вроде 590!

Поделиться сообщением

Промитей молодец!давай добавь еще и бери 1 место!

Слущай и с такими результатами ты не МС?? в весовой до 100 кг КМС что-то вроде 590!

Нет, я оформил 1-ый разряд в ноябре 2006, 435кг в категории до 75 кг , до 82.5 1-ый разряд 485 кг, а КМС 565 кг, у меня же 525, т.е я посередине между 1-ый и Кмс, а МС в моей категории 720 кг!!!!!!!!!!!!!!

http://moscowipf.ru/norms.php

в весовой категории до 100 кг КМС 620 кг !!!!!!!!

может речь идет про разные федерации?

Поделиться сообщением

Нет, я оформил 1-ый разряд в ноябре 2006, 435кг в категории до 75 кг , до 82.5 1-ый разряд 485 кг, а КМС 565 кг, у меня же 525, т.е я посередине между 1-ый и Кмс, а МС в моей категории 720 кг!!!!!!!!!!!!!!http://moscowipf.ru/norms.phpв весовой категории до 100 кг КМС 620 кг !!!!!!!!может речь идет про разные федерации?

Извиняюсь весовые спутал! Это для 90кг 585!

Даа, а я все дальше и дальше от заветной цели!

Поделиться сообщением

народу не очень много, девушек, например, всего две

а так точно сказать не могу, ну по 5-6 человек в категории, но народ серьезный был, мастера были, кандидатов довольно много, да и мало кто выступал, неимея 1-ый разряд.

Да я знаю этих девушек одна такая с каре на голове и светлыми волосами а у одной черные волосы.Знаю старые лифтерши.)))))

Поделиться сообщением

небольшие результаты, но все же напишу, т.к сегодня впервые попробал подтягиваться с весом, с блином 15 кг (80+15) подтянулся 7 раз, потом почти без отдыха еще 3 раза с блином 20кг ( 80+20) , бицепсы забиваються нереально, да и хват тяжело держит, прикольное упражнение, теперь буду делать его иногда =)))

еще пожал сеня 90: 4 подхода по 7 раз

Поделиться сообщением

Недавно сделал жим стоя 70 на 12 на 3 подхода присед на груди 75 на 12 4 подхода, ещё жим 80 на 10 на 3 подхода и присед 115 на 10 на 3 подхода.

Поделиться сообщением

Ультралайт, а модешь забацать видео жима стоя 70 на 12 ?? Очень хочется посмотреть, как человек с твоим весом его исполняет

Поделиться сообщением

Прометей Хоть и с запозданием, но поздравляю, очень рад за тебя! Вообще здорово, что ребята с нашего форума становятся без 5-ти минут чемпионами :lol:

Поделиться сообщением

Прометей Хоть и с запозданием, но поздравляю, очень рад за тебя! Вообще здорово, что ребята с нашего форума становятся без 5-ти минут чемпионами :D

Спасибо)) конечно громко сказано, до чемпионства очень далеко))

Ультралайт, присоединяюсь к просьбе сделать Видео жима стоя, т.к охреневаю 70 на 12 раз пожать стоя....... У нас есть парень, Кмс по лифтингу, весит 110 кг, жмет без майки 150 или 160 , так вот он при мне швунг делал 75 по 6 раз пару подходов ( не жим стоя, а Швунг!!! ) при этом он сказал, что жим стоя у него значительно меньше, это человек, который мало того что весит 110, еще и 260 приседает в одних бинтах и жмет 150 или 160 без майки ( кстати натурал, что очень респектно), я конечно понимаю, что у лифтеров специализация на базе, остальное, понятное дело, отстает, но ты ведь тоже вроде лифтер, Да и потом что бы то ни было, но если ты можешь 70 по 12 раз да еще и пару подходов пожать стоя, то лежа 120-130 как минимум без майки должен брать

---------------------------------------------------------------------------

сегодня я, кстати, 115 пожал, правда без паузы

Поделиться сообщением

Спасибо)) конечно громко сказано, до чемпионства очень далеко))

Ультралайт, присоединяюсь к просьбе сделать Видео жима стоя, т.к охреневаю 70 на 12 раз пожать стоя....... У нас есть парень, Кмс по лифтингу, весит 110 кг, жмет без майки 150 или 160 , так вот он при мне швунг делал 75 по 6 раз пару подходов ( не жим стоя, а Швунг!!! ) при этом он сказал, что жим стоя у него значительно меньше, это человек, который мало того что весит 110, еще и 260 приседает в одних бинтах и жмет 150 или 160 без майки ( кстати натурал, что очень респектно), я конечно понимаю, что у лифтеров специализация на базе, остальное, понятное дело, отстает, но ты ведь тоже вроде лифтер, Да и потом что бы то ни было, но если ты можешь 70 по 12 раз да еще и пару подходов пожать стоя, то лежа 120-130 как минимум без майки должен брать

---------------------------------------------------------------------------

сегодня я, кстати, 115 пожал, правда без паузы

ну плечу у того парня явно отстают, я даже со своими слабыми плечами могу швунгануть 80 на пару раз после чистого жима стоя. А вот жать стоя 70 на 12 при весе ултралайта ....действительно хочется увидеть

Поделиться сообщением

ну плечу у того парня явно отстают, я даже со своими слабыми плечами могу швунгануть 80 на пару раз после чистого жима стоя. А вот жать стоя 70 на 12 при весе ултралайта ....действительно хочется увидеть

ну может он конечно подуставший был, т.к перед этим он жал 120 3 по 10 , но и делал он именно швунг, а не жим стоя, что плечи отстают он и сам признает.

Но суть не в этом и даже не в том, что 70 на 12 (3 подхода при чем!!!) много для его веса, а в том, что коли уж стоя жмет так много, почему лежа так малО??? поэтому и на видео и на фотку, где грудь 117 при весе 69 охота глянуть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас