Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

darkkurt

Сигментация

Рекомендованные сообщения

Энгельс дождался локальных ресурсов, только немногие знают что они урезаны по сравнению с Саратовскими. Энгельсу не доступны такие ресурсы как ftp.corbina.ru, dc.corbina.ru, p2p.corbina.ru. Кто виноват? Москва говорит, что в Энгельсе с Апреля идет сигментацияи и они не знаеют в чем проблема, соответсвенно и решить е не могут. Как нам известно в Апреле нам вообще отключили локал, далее спустя нам его включили, но они оказались урезаны.

Вопрос Саратовским инженерам : Почему нас кинули очередной раз :rofl: ?

Поделиться сообщением

трейсерты с включенным и отключенным vpn в студию (для гарантии еще статик роутами эти ресурсы пропишите)

p.s. вы линуксоид ?

Поделиться сообщением

трейсерты с включенным и отключенным vpn в студию (для гарантии еще статик роутами эти ресурсы пропишите)

p.s. вы линуксоид ?

И линукс и виндовс.

post-454510-1248617038_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А при чем здесь dc в данном топике и где трейсерт до него?

Поделиться сообщением

Опять начинается.... Вы мне по теме можете сказать, почему не работает, эт не у меня одного, обсуждать конеч можно, а по существу ответить одни импотенты чтоль? ;)

Поделиться сообщением

Опять начинается.... Вы мне по теме можете сказать, почему не работает, эт не у меня одного, обсуждать конеч можно, а по существу ответить одни импотенты чтоль? ;)

Я не экстрасенс (не видя никаких данных - отвечать), но точно знаю, что работает.

p.s. а зачем нужен dc.corbina.net?

Поделиться сообщением

Опять начинается.... Вы мне по теме можете сказать, почему не работает, эт не у меня одного, обсуждать конеч можно, а по существу ответить одни импотенты чтоль? <_<

Я не экстрасенс (не видя никаких данных - отвечать), но точно знаю, что работает.

p.s. а зачем нужен dc.corbina.net?

ftp.corbina.ru в Энгельсе точно не работает, а в Саратове работает. Это не предположение- это факт.

Поделиться сообщением

darkkurt, ты факты и заявления подкрепляй чем-нибудь - типа номеров заявок в саппорт

Поделиться сообщением

Энгельс дождался локальных ресурсов, только немногие знают что они урезаны по сравнению с Саратовскими. Энгельсу не доступны такие ресурсы как ftp.corbina.ru, dc.corbina.ru, p2p.corbina.ru. Кто виноват? Москва говорит, что в Энгельсе с Апреля идет сигментацияи и они не знаеют в чем проблема, соответсвенно и решить е не могут. Как нам известно в Апреле нам вообще отключили локал, далее спустя нам его включили, но они оказались урезаны.

Вопрос Саратовским инженерам : Почему нас кинули очередной раз :( ?

присоединяюсь

dc.corbina.ru, p2p.corbina.ru - говорят вы не клиент сети корбина

ftp просто не пускает без vpn

Поделиться сообщением

+1,

ещё половина локалки саратова не доступна

а это в чем выражается ?

Поделиться сообщением

dc.corbina.ru, p2p.corbina.ru - говорят вы не клиент сети корбина

Доступ на хаб есть, что Вы сейчас и подтверждаете.

Все остальные вопросы - к администрации того хаба.

Поделиться сообщением

:lol2: Сюда, я смотрю, обращаться тоже самое что в кол-центр. А разве dc и p2p за ними не корбина следит, а дядя со стороны. :rolleyes: Если эти сервисы на оф. сайте билайна, почему я, как абонент билайна, не могу ими пользоваться? Вы глупости говорите прежде всего корбина(билайн) должны об этом позаботиться, а не я должен искать виноватого или кто-то другой.

Поделиться сообщением

darkkurt, логин (или номер заявки) для идентификации тебя

+ скрины ошибок и неработающего дц

+ трейсерты до дц

Поделиться сообщением

для того чтоб войти на Московский хаб надо зарегистрироваться здесь http://p2p.corbina.ru/forum/

однако тут говориться:

Доступ к данному ресурсу имеют только пользователи Домашнего Интернет от Beeline и Corbina. Если Вы являетесь абонентом Beeline/Corbina и видите это сообщение — ознакомьтесь с информацией из этой темы на форуме: Хаб не смог определить Вас как клиента сети (для чтения темы необходимо зарегистрироваться на форуме).

Ваш IP-адрес: 10.204.158.2**. Информация по IP: Whois.

а в подфоруме по регионам здесь говориться В теме обсуждается доступ на хаб только для пользователей из Энгельса

Разрешенный диапазон локальных ИПов - 10.238.48.2-10.238.127.255, префикс - [engels]

При проблемах с заходом на хаб необходимо представить результаты

пуск - выполнить - cmd

a ) tracert p2p.corbina.net

b ) ipconfig

c ) route print

все это я делал и 19.07.09 модератор maslovyu сказал "когда сделают - сразу будет написано"

однако воз и поныне там

кому то видимо влом просто новые диапазоны ip дописывать :(

специально для CorSа --- здесь уже сделано все что Вы просите

Поделиться сообщением

Andrey-Engels, вот.

Все вопросы про дц в соотвествующую тему Доступ на хаб из Энгельса

Поделиться сообщением

;):) АААААААААААААААА нахер Вам мой логин или пароль, нахер Вам мой номер заявки ???? Вы блин там на другой планете штоль живете, проблема есть решайте раз работаете в корбине, не можете решить складывайте свои обязанности - пустозвонить любой дурак может....... Вот...., как только заработает FTPишник corbinовский из локалки, тогда Вам респект и уважуха, а сейчас в топку и жжечь.... жжжечь.....))))) :cray::lol::o : Кто Вас вообще сюда поставил......

Поделиться сообщением

;):D АААААААААААААААА нахер Вам мой логин или пароль, нахер Вам мой номер заявки ????

по тому что правила форума:

Оставлять сообщения о проблемах со связью без указания номера заявки. Форум - важный элемент обратной связи для компании Corbina Telecom, но техническая поддержка пользователей осуществляется исключительно по телефону (495) 660-10-00 в Москве, (812) 703-77-88 в Санкт-Петербурге или по электронной почте support@corbina.net.

Поделиться сообщением

:(:rolleyes: АААААААААААААААА нахер Вам мой логин или пароль, нахер Вам мой номер заявки ????

по тому что правила форума:

Оставлять сообщения о проблемах со связью без указания номера заявки. Форум - важный элемент обратной связи для компании Corbina Telecom, но техническая поддержка пользователей осуществляется исключительно по телефону (495) 660-10-00 в Москве, (812) 703-77-88 в Санкт-Петербурге или по электронной почте support@corbina.net.

По моему ты немного не прав, на не безизвестном тебе ВТ, я лично не смог через техподдержку решить ни одной проблемы, хотя через форум с помощью модератора "XasaH" успешно всё решалось. И только не надо говорить, так тож ВТ, здесь девушки только отвечают вежливее, а толку от них ни какого. Этот раздел создан как раз для Энгельса, и на сколько я понял предыдущего оратора (хоть я и не одобряю такую манеру общения) у него не проблемы со связью а проблемы с доступом к локальным ресурсам которые как пишет администратор А.К.:

http://local.beeline.ru

независимо от местонахождения клиента, всем пользователям Домашнего Интернета (сети "Голден Телеком", "Корбина Телеком" и "Вымпелком") доступны локальные ресурсы согласно выдаваемым на сайте local.beeline.ru , а на самом деле к половине доступ отсутствует, и вы правильно написали "Форум - важный элемент обратной связи для компании Corbina Telecom", так вот вас и уведомляют о том что у вас не работает это, это и это будьте добры разберитесь. И ещё раз обращу виниминие это не работает не у нас а у ВАС.

P.S. Если бы в мае лично не сходил в офис, а звонил в техподдержку, то до сих пор ждал бы прокладки стояков.

Поделиться сообщением

Не только у вас проблемы с этим локал билайн. Ростов тоже отдыхает) половину есть половину нету, да и на локал билайн это ресурс для детей до 8 лет) Там раскраски всякие))

ребята, создайте один крупный ресурс в своей локалке и будет вам счастье. мы так и сделали.

Поделиться сообщением

Не только у вас проблемы с этим локал билайн. Ростов тоже отдыхает) половину есть половину нету, да и на локал билайн это ресурс для детей до 8 лет) Там раскраски всякие))

ребята, создайте один крупный ресурс в своей локалке и будет вам счастье. мы так и сделали.

Да мне вообще често сказать по барабану, что там на локал билайн, просто на хрена тогда делать эту рекламу?

Поделиться сообщением

Да мне вообще често сказать по барабану, что там на локал билайн, просто на хрена тогда делать эту рекламу?

Поддерживаю.

Поделиться сообщением

я этим и занимаюсь потихоньку, жаль в модписи мало символов разрешено :)

ну тогда не мешайте вытянуть из топикстартера полезную информацию :)

Поделиться сообщением

Хотите всю полезную информацию???)))

Подсказываю как:

Приезжаем в Энгельс, снимаем квартиру, оформляем заявку на услугу домашнего интернета, как простые люди ..............и радуемся всем прелестям................ Хотя жаль, что время икс прошло, но я думаю и сейчас геморророя будет предостаточно.

Поделиться сообщением

Andrey-Engels, вот.

Все вопросы про дц в соотвествующую тему Доступ на хаб из Энгельса

Уважаемый CorSа я эту тему изучил и написал туда давно (я ж ссылку на нее привожу), а здесь просто хотел сказать что кому то у Вас лень открыть доступ к соответствующим ресурсам для новых диапазонов ip

p.s. есле не прав или обидел извините

(а может и не лень а так надо....) - так скажите

Поделиться сообщением

Уважаемый CorSа я эту тему изучил и написал туда давно (я ж ссылку на нее привожу), а здесь просто хотел сказать что кому то у Вас лень открыть доступ к соответствующим ресурсам для новых диапазонов ip

p.s. есле не прав или обидел извините

(а может и не лень а так надо....) - так скажите

Уважаемый Андрей, в Энгельсе доступ к нему открыт.

Но от администрации того хаба (та ссыль выше) требуется прописать ипы в настройки хаба. От Саратова это не зависит никак (что вам и пытаются здесь обяснить)

Поделиться сообщением

..., в Энгельсе доступ .. открыт. Но от администрации того хаба требуется прописать ипы в настройки хаба. От Саратова это не зависит никак (что вам и пытаются здесь обяснить)

Обидно - Вы разве не представитель администрации - и не можете связаться с той администрацией ? ведь все это официальные - а не какие нибудь частные ресурсы.

Поделиться сообщением

я этим и занимаюсь потихоньку, жаль в модписи мало символов разрешено :lol:

ну тогда не мешайте вытянуть из топикстартера полезную информацию ;)

Кхм, вот это я не писал) Смотрите выше.

Цитата(Saneko @ Jul 30 2009, 15:21) *

Поделиться сообщением