Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=OS=

Допустимо ли такое?

Рекомендованные сообщения

у меня есть правило:"Все, что обо мне думают другие люди - это их проблемы; все, что я думаю о других людях - это мои проблемы".

А теперь по теме:"Укажи мне пункт в правилах, который человек нарушил?"

Твои правила и взгляды на жизнь оставь при себе, они мало кого интересуют-тебе с ними жить.

О каком человеке идёт речь и о каком нарушении?

Кто-то кого-то оскорбил на страничке в контакте (скринов мы не увидели), правильно? Наши доблестные модераторы не знают что сделать с этим человеком, который оскорбил кого-то, некоторые из них (модераторы) высказываются за радикальные меры (какие это радикальные меры - это тоже непонятно). Внимание вопрос: "Что по этому всему у нас сказано в правилах сервера?"

Поделиться сообщением

Кто-то кого-то оскорбил на страничке в контакте (скринов мы не увидели), правильно? Наши доблестные модераторы не знают что сделать с этим человеком, который оскорбил кого-то, некоторые из них (модераторы) высказываются за радикальные меры (какие это радикальные меры - это тоже непонятно). Внимание вопрос: "Что по этому всему у нас сказано в правилах сервера?"

Я ещё раз повторю-кого наказали и за какое нарушение? Если не последует конкретный ответ, то твои высказывания будут классифицироваться как флуд ,а радикальные меры, это читальный зал.

Поделиться сообщением

Я ещё раз повторю-кого наказали и за какое нарушение? Если не последует конкретный ответ, то твои высказывания будут классифицироваться как флуд ,а радикальные меры, это читальный зал.

Был поставлен в известность таким фактом, что личная неприязнь в игре переросла в написании оскорбительных комментариев под фотогрфиями игрока нашего сервера.

Как к этому относиться и стоит ли применять какие-либо меры к этим "комментаторам"?

это ты сам написал.

я нигде не утверждал, что модераторы кого-то наказали, я писал о том, что глупость наказывать человека за действия вне сервера.

Поделиться сообщением

Был поставлен в известность таким фактом, что личная неприязнь в игре переросла в написании оскорбительных комментариев под фотогрфиями игрока нашего сервера.

Как к этому относиться и стоит ли применять какие-либо меры к этим "комментаторам"?

это ты сам написал.

я нигде не утверждал, что модераторы кого-то наказали, я писал о том, что глупость наказывать человека за действия вне сервера.

Как к этому относиться и стоит ли применять какие либо меры-это всего лишь вопрос у кого на этот счёт есть мнение и не более того.

Так кто нарушил и какой человек? Ты вообще спосбен понять о чём речь или ты из этих...?

Поделиться сообщением

это ты сам написал.

Как к этому относиться и стоит ли применять какие либо меры-это всего лишь вопрос у кого на этот счёт есть мнение и не более того.

Так кто нарушил и какой человек? Ты вообще спосбен понять о чём речь или ты из этих...?

Речь идет о человеке, который кого-то оскорбил, так как тему создавал ты и не называл имен, мне пришлось говорить вот так вот не называя никаких имен, ибо я не знаю о ком идет речь. Если бы ты назвал имя или позывной человека который кого-то обматерил, то не задавал бы таких вопросов.

Поделиться сообщением

Речь идет о человеке, который кого-то оскорбил, так как тему создавал ты и не называл имен, мне пришлось говорить вот так вот не называя никаких имен, ибо я не знаю о ком идет речь. Если бы ты назвал имя или позывной человека который кого-то обматерил, то не задавал бы таких вопросов.

Так, всё понятно. Можешь не продолжать.....

Поделиться сообщением

Э! Правдорубы блин! Тут не демократия!!! Админ. модер всегда прав. чё не понятно? Кому объяснить?

Поделиться сообщением

Моё мнение, что с точки зрения правил сервера придраться к человеку, который это сделал нельзя, но кроме правил прописанных на сервере, есть еще и общечеловеческие правила, которых должен придерживаться каждый уважающий себя человек. И вот с точки зрения именно этих правил можно и наказывать данного субъекта.

Поделиться сообщением

Э! Правдорубы блин! Тут не демократия!!! Админ. модер всегда прав. чё не понятно? Кому объяснить?

Пока ты и другие админы будут так думать и действовать советую спрятать подальше тебе и другим свои адреса. Могут не просто в контакте нахамить но могут и по черепу вломить!

P.S. Эта тема НИКАКОГО отношения к ил-2 не имеет. И всё чё ты здесь развёл флуд не более. Если б я был админ и дествовал по вышесказанным правилам я б ёё эщё в самом начале закрыл. А если б ты вякал ещё б и бан схватил :)

Поделиться сообщением

А если б ты вякал ещё б и бан схватил :console:

Иногда полезнее жевать...

Поделиться сообщением

А если б ты вякал ещё б и бан схватил :console:

Мда...

yamal - ваш игровой позывной укажите в своей подписи...

Поделиться сообщением

yamal - ваш игровой позывной укажите в своей подписи...

Банить будут ;)

Ничё ещё создам :aggressive: всех не перебанишь :angry:

А чё ты хотел? Сорго красный админ, Ос тоже на интиресы синих забил.

P.S. Мож пора флуд закрыть? Контакт и игровой сервер совсем разные вещи! Или я не прав?

Поделиться сообщением

Контакт и игровой сервер совсем разные вещи! Или я не прав?

Во во ... И зачем лезть в контакт из-за ил2? А уж если полез пусть отхватит и там и там.

Поделиться сообщением

Контакт и игровой сервер совсем разные вещи! Или я не прав?

Во во ... И зачем лезть в контакт из-за ил2? А уж если полез пусть отхватит и там и там.

:aggressive:;):angry:

Поделиться сообщением

Ос тоже на интиресы синих забил.

ничего я не забивал, я синих люблю так же как и красных)))))))))))))

Поделиться сообщением

ничего я не забивал, я синих люблю так же как и красных)))))))))))))

:aggressive::angry:;):) :) :pray:

Щас мы те ноги ещё поцелуем. Иди мыть.

Поделиться сообщением

:blink::D:):pray: :pray: :pray:

Щас мы те ноги ещё поцелуем. Иди мыть.

Кнут, тронут и в знак благодарности пункт из правил форума-Флуд -- размещение сообщений на одну и ту же тему, не добавляющих дополнительной информации; размещение бессмысленных сообщений, односложных высказываний, сообщений состоящих только из смайлов.

Также флуд -- дублирование тем, особенно ранее закрытых.

+1 к рейтингу; за повторение бан 1-3 дня.

3 дня бан

Поделиться сообщением

Кнут, тронут и в знак благодарности пункт из правил форума-Флуд -- размещение сообщений на одну и ту же тему, не добавляющих дополнительной информации; размещение бессмысленных сообщений, односложных высказываний, сообщений состоящих только из смайлов.

Также флуд -- дублирование тем, особенно ранее закрытых.

+1 к рейтингу; за повторение бан 1-3 дня.

3 дня бан

Что бы мы делали без админов... Только благодаря им мир еще не погрузился в хаос. :blink:

Поделиться сообщением

Что бы мы делали без админов... Только благодаря им мир еще не погрузился в хаос. :blink:

Верно подметил. Не то читаешь-вот что надо;Оффтоп -- сообщения, не относящиеся к теме дискуссии, сообщения не по теме раздела.

+1 к рейтингу или бан на 1-3 дня.

3 дня

Тема закрыта

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.