Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=OS=

Допустимо ли такое?

Рекомендованные сообщения

Был поставлен в известность таким фактом, что личная неприязнь в игре переросла в написании оскорбительных комментариев под фотогрфиями игрока нашего сервера.

Как к этому относиться и стоит ли применять какие-либо меры к этим "комментаторам"?

Поделиться сообщением

Ответ очевиден. Самое интересное кто кому правит фотографии. Имена в студию. :D

Поделиться сообщением

Господа, Вы меня удивляете.., Вы еще поучите других игроков правилам хорошего тона, скоро дойдет до того, что придется спрашивать у модераторов можно ли игроку "чихнуть"...)))), соответственно вне игрового сервера, а то чувствую дойдет, что будете указывать, что есть, что пить и с кем спать...))))

Поделиться сообщением

Ссылку кинь - посмотрим...

Есть сомнения, что я не в состоянии оценить подобные комментарии? Это скрин со страницы "Контакта".

Поделиться сообщением

Ссылку кинь - посмотрим...

Есть сомнения, что я не в состоянии оценить подобные комментарии? Это скрин со страницы "Контакта".

Есть мнение, что это дело личное, а не админов с корбины. Я бы даже грубее сказал, но на корбине нельзя. Пойду в контакте отпишу. :D :D :D

Поделиться сообщением

К чему эта тема? Или оглашайте имена героев, или что вообще было её создавать?

Поделиться сообщением

пароли, явки? от себя могу предложить озу (а тема создана им) накатать в свою очередь телегу администрации контакта на хулиганов, так же могу посоветовать консультанта, который в написании подобных телег мастер)

Поделиться сообщением

Открытая тема более чем понятна по содержанию. Если кто-то хочет просто отметиться, то это флуд и в данном случае лучше жевать...

Поделиться сообщением

озу +1)

Был поставлен в известность таким фактом, что личная неприязнь в игре переросла в написании оскорбительных комментариев под фотогрфиями игрока нашего сервера.

Как к этому относиться и стоит ли применять какие-либо меры к этим "комментаторам"?

Я тебе выделил, если не понятно содержание темы.

Поделиться сообщением

Господа, Вы меня удивляете..,

Я не менее удивлён, когда поднимается визг по поводу 50 очков в игре и какая мелочь загаживать личную страницу в Контакте, где присутствуют друзья, родственники и им приходиться читать эту грязь.

Поделиться сообщением

тогда создавай опрос

и на каком основании ты вырезаешь мои посты?

Не утомимый Вы наш))) Я не считаю нужным прислушиваться к тому, что и как мне делать. Если есть желание ,то открой сам тему и создай опрос. Достаточно высказать своё мнение, если оно присутствует и есть желание озвучить.

Поделиться сообщением

Тихо всем, Ос - борец за справедливость. Пущай борется, мне пох. Имею право высказывать свое мнение. Могу показать конституцию.

Поделиться сообщением

тогда создавай опрос

и на каком основании ты вырезаешь мои посты?

Не утомимый Вы наш))) Я не считаю нужным прислушиваться к тому, что и как мне делать. Если есть желание ,то открой сам тему и создай опрос. Достаточно высказать своё мнение, если оно присутствует и есть желание озвучить.

Os, тебе сколько лет?, извини, но такое впечатление что 5, не больше. По данной теме могу сказать, что можно пойти и накатать заяву в милицию, о том, что порочат мое честь и достоинство, но я не понимаю одного, как это связано с данным серваком?

Поделиться сообщением

Я не менее удивлён, когда поднимается визг по поводу 50 очков в игре и какая мелочь загаживать личную страницу в Контакте, где присутствуют друзья, родственники и им приходиться читать эту грязь.

Вот не надо а? :D Мне на 50 очков глубоко наплевать. А вот эта тема нахрена нужна? Как вконтакт связан с корбиной? Если хочешь - жалуйся тамошним админам. А тут всё что можно сделать - это сказать кто это делает. Всё остальное просто пустой треп.

Поделиться сообщением

Вы меня удивляете)))) Я вам подчеркну, на что нужно обратить внимание. Вот кто дети, так присутствующие ,которые не в состоянии понять смысл.

Поделиться сообщением

Вы меня удивляете)))) Я вам подчеркну, на что нужно обратить внимание. Вот кто дети, так присутствующие ,которые не в состоянии понять смысл.

Какие меры? Ты сам то думал прежде чем что-то предлагать? Объявим этому человеку всеобщее презрение? Или может наоброт, грамоту выпишем? Какие ответы ты хочешь услышать? А вся эта секретность вообще меня убивает. Типа есть один дядя. Он плохой, но что конкретно он сделал, и вообще кто это я вам не скажу. Что будем с ним делать?.. Смех да и только.

Поделиться сообщением

Господа, смотрю я на вас, и очень сильно удивляюсь.... Тут вообще все просто, как пять копеек. Если в правилах форума есть пункт, что они регулируют поведение участников форума на сторонних ресурсах - ну так применяйте соответствующие меры. Если нет такой нормы - закройте тему нафиг. Максимум что можно сейчас сделать на этом форуме - устроить на добровольных началах сеанс общественного порицания в отдельно взятой теме.

Все претензии на действия на стороннем ресурсе - администрации этого ресурса.

А Тому-Кого-Мы-Тут-Вслух-Не-Называем-Но-Прекрасно-Понимаем-О-Ком-Речь, я бы посоветовал не выносить сор из избы, а разобраться с "недругами" в переписке тет-а-тет, или, если уж хочется чтоб знали все - вызвать их на дуэль,и при большом стечении народу порвать как тузик грелку. Если получится, конечно. Ну а если сильно хочется дать делу официальный ход - милости просим - пишите письма администрации Контакта. Ссылки вроде бы внизу страницы, ID Дурова вообще все знают)

В общем, пустая тема ИМХО.

Поделиться сообщением

А Тому-Кого-Мы-Тут-Вслух-Не-Называем-Но-Прекрасно-Понимаем-О-Ком-Речь

Я не очень понимаю. Поведаете кто это? :rolleyes: Можно в личку.

Поделиться сообщением

А Тому-Кого-Мы-Тут-Вслух-Не-Называем-Но-Прекрасно-Понимаем-О-Ком-Речь

лорд волан де морт? Оо

Поделиться сообщением

Я не очень понимаю. Поведаете кто это? :rolleyes: Можно в личку.

Терпи и мучайся)))) Я как раз сор из избы не выношу))) Попроси участников события, или поставленного в курс дела админа - они пусть и поведают))

лорд волан де морт? Оо

По эпичности вполне сравним)))))))

Поделиться сообщением

Короче все понятна.

Борцы за справедливость.Хорошо я теперь представление имею что за люди на карбине летают.

Ос я лично выражаю тебе свою благодарность,спасибо.

Если другому кому зашли на сайт и стали оскарблять семейные фото дочери.Я бы посмотрел на этого человека.

все понятна свами господа,вирпилы.

Поделиться сообщением

Если другому кому зашли на сайт и стали оскарблять семейные фото дочери.

с этого момента поподробнее- как оскорбляли и, пожалуйста, нотариально заверенный скриншот в студию=)

+10 Флуд

читатель форума на 6 часов

Поделиться сообщением

Если другому кому зашли на сайт и стали оскарблять семейные фото дочери.

с этого момента поподробнее- как оскорбляли и, пожалуйста, нотариально заверенный скриншот в студию=)

Дики, ты палишься, не переходи в оборону так откровенно. :rofl: :rofl: :rofl:

+10 Флуд

Поделиться сообщением

ты тоже, будь аккуратней, а то сейчас нас всех на чистую воду выведут:rofl: только босса не вздумай сдавать!=)

Поделиться сообщением

ты тоже, будь аккуратней, а то сейчас нас всех на чистую воду выведут!:rofl:

Ладно, не будем палить Рандома только. :rofl:

Поделиться сообщением

А вот это клевета!))) Жди повестку из суда с доставкой на дом, с занесением в череп!)))

+10 Флуд

Поделиться сообщением

А вот это клевета!))) Жди повестку из суда с доставкой на дом, с занесением в череп!)))

Главное, что бы Ос не наказал, остальное терпимо. :rofl:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.