Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aleks 333

НЕТ СВЯЗИ С СЕРВЕРАМИ

Рекомендованные сообщения

Платиновая коллекция, версия 4.08. Не могу летать ,пишет нет связи с сервером.Подскажите что делать!

Поделиться сообщением

Платиновая коллекция, версия 4.08. Не могу летать ,пишет нет связи с сервером.Подскажите что делать!

ждать когда сервер перезагрузят, связи реальо - НЕТ((

Поделиться сообщением

Столкнулся с подобной ситуацией.При переходе от одного провайдера к другому.Долго мучился сам и техподержку.Собирался даже сделать себе статичиский IP .Вылечил ,-отключив всю фильтрацию.

Поделиться сообщением

Актуальная версия 4,09м

Вам следует скачать обновление

Поделиться сообщением

Актуальная версия 4,09м

Вам следует скачать обновление

Сорго, этому посту, позавчера ровно год исполнился, тогда еще 4.08 гоняли <_<

Поделиться сообщением

Столкнулся с подобной ситуацией.При переходе от одного провайдера к другому.Долго мучился сам и техподержку.Собирался даже сделать себе статичиский IP .Вылечил ,-отключив всю фильтрацию.
.....аааа,-сглазил себя ,опять законектиться немогу...что за хрень? уш и не знаю как лечить. B)

Ув.админы .Мой провайдер, http://justlan.ru/ ,в часности ,его техподдержка,не может до вас достучаться ,(я им сегодня весь мозг вынес ,пытаясь объяснить) ,посмотрите пож.маршрутизацию.Может есть резон заплатить за статический IP.В данный момент,я на динамическом 109.106.ххх.хxx .И эта проблема не только у меня ,но и у других вирпилов ,с моего города.

Поделиться сообщением

.....аааа,-сглазил себя ,опять законектиться немогу...что за хрень? уш и не знаю как лечить. <_<

Ув.админы .Мой провайдер, http://justlan.ru/ ,в часности ,его техподдержка,не может до вас достучаться ,(я им сегодня весь мозг вынес ,пытаясь объяснить) ,посмотрите пож.маршрутизацию.Может есть резон заплатить за статический IP.В данный момент,я на динамическом 109.106.ххх.хxx .И эта проблема не только у меня ,но и у других вирпилов ,с моего города.

...нда ,-тема много раз поднималась.Читаю.Но многое делал правильно, IP в il2 conn прописовал .Т.П говорит корбина не отвечает. B)

Поделиться сообщением

...ну вот опять,что за хрень? :angry:

Поделиться сообщением

Тех.неполадки, вопрос решается.

Поделиться сообщением

:rolleyes: не работает :)

Поделиться сообщением

...снова не работат :( .....как правильно пингануть?

...снова не работат :( .....как правильно пингануть?

какой IP у данного сервака?

Поделиться сообщением

Уважаемые господа может кто подскажет. Суть проблемы такая: после того, как весной на Корбине поменяли "железо" у меня перестал пинговаться сервер. Хотя программа ил2 коннект соединяет с серваком и пинг в игре около 100мс, в то же время она (IL.2.Connect) показывает вот такие картинки :(

post-674331-075928800 1321976661_thumb.jpg

post-674331-005330600 1321976679_thumb.jpg

Поделиться сообщением