Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pups Nooob

Помогите товарищи=)

Рекомендованные сообщения

Добрые люди помогите плиз, чутка обновил комп поставил видюшку- ATI Radeon 4870 1Г

Терь просто нереально на некоторых картах играть,Пресловутый дым нереально выводит.А на вествуде просто не представляю как с ним можно играть.

В настройках отключал все подряд становилась немного лучше,но не так как было раньше.

В нете искал чтото не нашел,думаю здесь знающие люди быстро помогут.

Заранее спасибо)

Поделиться сообщением

в параметрах запуска ксс пропиши -dxlevel 81

после того как игру запустишь, удалить то что ты прописал не забудь.

Поделиться сообщением

Ммм прости.. в параметрах запуска кс,это где именно? в консоле,когда я уже запустил сорс или в свойствах ярлыка?)

Ммм не совсем понятно где удалять...))

Или потом просто выйти в винду(когда я уже запустил кс) и удалить это?)

Поделиться сообщением

Добрые люди помогите плиз, чутка обновил комп поставил видюшку- ATI Radeon 4870 1Г

Терь просто нереально на некоторых картах играть,Пресловутый дым нереально выводит.А на вествуде просто не представляю как с ним можно играть.

В настройках отключал все подряд становилась немного лучше,но не так как было раньше.

В нете искал чтото не нашел,думаю здесь знающие люди быстро помогут.

Заранее спасибо)

Не совсем понял чем дым не устраивает. Попробуй драйвера обновить.

Ставить дхлевел 81 в таком случае излишне. Укажи остальные параметры компа.

Поделиться сообщением

АТИ РАДЕОН 4870 1Гиг дрова 9.6

винда хп лицуха Севис пак3

Amd Athlon 64 X2 Dual Core 5600+

4 г оперативки 6400 ддр2 800

мать- ASUS M4A78

Чем меня дым не устраивает... ну хотя бы тем,что если я стою около банка у его стенки,(Там где 2 коробки)То я вижу человека,вылезающего из окна отеля на улицу,только в тот момент,как он начинает стрелять.

Я конечно далеко не отец,но с такой фигней,извиняюсь за выражение, просто нереально играть.На крыше отеля,я даже,если всматриваюсь не вижу человека стоящего на втором этаже банка,либо на любом из первых этажей..)

На счет прописывания дхлевел 81.

Понятно как прописать.. но не совсем ясно как удалить.=)

Помогите чем омжете=)

Может конечно стоит винду перевесить и стим с контрой... но больно много нужной инфы на компе,да и время жалко... так что это в последнюю очередь буду делать)

Поделиться сообщением

скчай читы,да поставь но дым и не парся :)

Поделиться сообщением

odiN hp

Какой вы сказали у вас стим айди?

Не хочу флудить, но не посмеяться не могу))))

Слиииип подскажи что делать,ну наверняка у половины админов компы хорошие)

Поделиться сообщением

Тушенка , параметры компьютера здесь не причем, дело все в видео карте

Pups Nooob, стим > игры > ксс > свойства > установить параметры запуска

пишешь -dxlevel 81 тыкаешь ок, запускаешь ксс, сворачиваешь, либо выходишь из нее, заходишь обратно в параметры запуска и стрешаешь -dxlevel 81

Поделиться сообщением

Тушенка , параметры компьютера здесь не причем, дело все в видео карте

Pups Nooob, стим > игры > ксс > свойства > установить параметры запуска

пишешь -dxlevel 81 тыкаешь ок, запускаешь ксс, сворачиваешь, либо выходишь из нее, заходишь обратно в параметры запуска и стрешаешь -dxlevel 81

не представляю в чем тут может быть дело, всегда играл с дхлевел 91 и на дым не жаловался

дхлевел 81 уменьшает дым?

Поделиться сообщением

да, он его убирает, почти совсем.

у тебя какая видео карта ? радеон ?

Поделиться сообщением

Релах спасибо большое=)

с меня цветочек)))... Терь хоть опять можно нормально играть.. графика конечно не та... зато играю по человечески))

Поделиться сообщением

да, он его убирает, почти совсем.

у тебя какая видео карта ? радеон ?

если вопрос был направлен ко мне то у меня geforce

Поделиться сообщением

У радеонов свои специфичные алгоритмы отрисовки дыма и солнечных лучей. Выглядит это красиво, но в контре очень мешает.

Поделиться сообщением

проблема только с вествудом или вообще?

по сабжу хочу сказать, что эффект "дымовой завесы" в ксс сам по себе кривой, и раз уж ты привел в пример какое то конкретное место на карте, то приведу тебе другое:

даст 2, темная, при входе в темную со стороны кт кидаешь дым к выходу на респ Т, только кинуть его нужно рядом со столбом, не дальше, и когда все покроет дым, те кто находятся в темной увидят обсолютно все и всех, а вот те что на противоположной стороне не увидят ничего, разве что вспышки от выстрелов, которые в основном становятся для них последними. все дело в освещении, в том где ты стоишь, под каким углом смотришь и т.д., аспектов много, так что твоя ситуация это как раз то что я описал, и таких примеров масса, и дело тут не в видеокарте, настройках или дровах, так что релакс

Поделиться сообщением

white water, какая дымовая завеса ? то что ты описал, никаким боком сюда не подходит. мы тут с туманом на картах боремся)) и здесь, как раз все дело именно в видяхе, вествуд он привел впример т.к именно на нем играть анреал, не видно нечего, а так дым\туман присутствует на всех картах(и не только в ксс) и спасает от этого только смена dxlevel'a

Поделиться сообщением

как раз всеми боками сюда и лезет, Оль, прочитай еще раз )

Поделиться сообщением

white water, тут имеется ввиду дым который присутствует на карте без всяких дымовых гранат при дхлевел 90. Когда сморишь с респа терром в темку и нифига не видишь не из-за дымовой шашки, а из-за дыма от 90.

Лично у меня он есть, но если поставить яркость на максимум то вполне нормально видно, хотя с 81 конечно лучше.

Вопрос к тем кто перешел с 90 на 81, никаких глюков с флешками не замечали? У меня на 81 слепит просто нереально, для примера бежишь на зигу на д2, видишь флешку и неважно отвернулся ты или нет (проверял спецом с другом), разницы почти нету, в молоко на 3-4 секунды!!!, за это время зарезать мона несколько раз не то что подстрелить, при 90 все норм: отвернулся - не зафлешили, не отвернулся - то же молоко секунды 3. Привел зигу как пример, но такая шляпа в любой другой точке на любой карте. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Поделиться сообщением

и слава богу, отмучался с ними

по сабжу можно попробовать покапаться в настройках, у радеонов они более расширенные чем у жирафов, надо просто знать что искать

Поделиться сообщением

Странно как то... почти у всех кто перешел на новые видеокарточки проблемы с туманом... но все таки не такие глобальные как у меня)

Глюки с дымом замечал и раньше. Про флешки-В какой то момент заметил(При игре на старой видюхе) что стало очень сильно слепить флешками. Отворачивайся,не отворачивайся, если случайно не убежал по-любому убьют(

Не хочу создавать новые темы,поэтому напишу здесь.

Не подскажите, может можн очто-нить покрутить что бы флешки поменьше все слепили с дхлевел81, или это у меня просто воображение разыгралось,подогретое постом выше..)

Поделиться сообщением