Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vitaliy69

Новые тарифы

Рекомендованные сообщения

Сейчас сижу в Аннете... :) В планах за 1500 рублей сделать анлим 5 Мбит/с днём и 10 Мбит/с в ночное время.

Аннет смешной)

Скорость доступа к локальной сети - 10 Мбит/с. Реальная скорость скачивания с FTP-серверов - 1 Мбит/с в пике. Обмен данными между 2-мя компьютерами в различных районах города и даже внутри одного заволжского района города часто такая же - 1 Мбит/с. Локальная сеть в ауте, куда уж там 10 Мегабит Интернет ?, если только для тех VIP'ов, что живут по-ближе к VPN-серверу на Пролетарке

Поделиться сообщением

Уважаемые сотрудники билайна. Являясь Вашим абонентом уже более года, я очень привык к Вам и очень переживаю за будущее вашей компании и ШПД в частности. Я слежу за новостями и мне очень грустно видеть, что ваши акции находятся под арестом и у вас большие кредитные обязательства. Мне очень хочется, что бы Ваша компания всегда была такой открытой, конкурентноспособной и быстрореагирующей на изменения коньюнктуры рынка.

Оффтопик
ненормативная лексика запрещена.
В докозательство моим словам прилагаю демонстрационную ссылку, дабы мои слова не были голословными.

http://gorcom.ru/users/services/fita.php

Таким образом Вас обошёл ещё один горепровайдер 2храйонного значения ( московский и южный).

Я очень старался быть вежливым и цензурным,

Оффтопик
ненормативная лексика запрещена.

Поделиться сообщением

но то, что вы лохи( конкретно те, кто ведут тарифную политику и с ней связаны) это скорее диагноз клинико-психологический а не бытовой.

Лохи, скорее мы, что пользуемся этим "гуамном". Они даже 300 Кбит/с под вечер с зарубежки не могут обеспечить с самого момента моего подключения. Но мучатся мне осталось не долго. До 30 октября меня должны подключить к FTTx ЦентрТелекома. А в конце года Аннет придёт и в Мамулино... :good:

6 Мбит/с у Горсети за 1350 рублей и всего 2 Мбит/с у Билайна... Да бестолку здесь писать, руководство форум всё равно не читает. Зная Ратмир и Аннет, могу заверить, что и они увеличат скорости. То же касается и ЦентрТелеком.

В общем, давайте писать письма на internet@beeline.ru с жалобами. Надеюсь, Би отреагирует адекватно и повысит скорости в течении месяца, иначе я больше не их абонент, а ЦТ, а потом и Аннета.

Поделиться сообщением

BeeLAZ - раз отредактировал - то хоть прокомментируй. С определенной точки зрения человек прав, пусть и эмоционально. И это был не оффтопик, раз уж на то пошло, а мнение именно в контексте обсуждения ценовой политики провайдера. Все равно Вы реагируете настолько неторопливо, что все кто хоть как-то регулярно посещает форум это сообщение прочитал.

Поделиться сообщением

BeeLAZ - раз отредактировал - то хоть прокомментируй. С определенной точки зрения человек прав, пусть и эмоционально. И это был не оффтопик, раз уж на то пошло, а мнение именно в контексте обсуждения ценовой политики провайдера. Все равно Вы реагируете настолько неторопливо, что все кто хоть как-то регулярно посещает форум это сообщение прочитал.

Модерирование форума ведётся на безвозмездной и добровольной основе.

Удалять сообщения содержащие в тексте небольшие фргменты ненормативной лексики не конструктивно. Все сообщения абонентов нам важны. Сообщение пользователя sharik19861 просто приведенно к виду не противоречащему правилам форума ( ПРАВИЛА ФОРУМА )

Относительно введения новых конкурентноспособных тарифов, не сомневайтесь, система внедрения новых тарифов очень скоро поменяется и у абонентов "Домашнего интернет" от Билайн всегда будут самые лучшие тарифы и сервисы в регионе. Для молодого (нет ещё и 1 года) интернет провайдера бывает не всегда и всё идёт сразу же и гладко.

В планах существенное расширение канала до Москвы уже в этом месяце, новые тарифы.

Поделиться сообщением

Относительно введения новых конкурентноспособных тарифов, не сомневайтесь, система внедрения новых тарифов очень скоро поменяется и у абонентов "Домашнего интернет" от Билайн всегда будут самые лучшие тарифы и сервисы в регионе. Для молодого (нет ещё и 1 года) интернет провайдера бывает не всегда и всё идёт сразу же и гладко.

В планах существенное расширение канала до Москвы уже в этом месяце, новые тарифы.

Ну выражение " Вас обставили как первоклассницу в стриптизе" помоему очень даже цензурно, как и всё остальное, что там было. Я действительно плохо думаю о части сотрудников компании и насколько я знаю в цензурной форме я могу об этом говорить. А ничего нецензурного я не сказал. Даже в законе прописано, что слова, подобные " Идиот, дурак и т.д" я могу публично использовать в отношении других лиц, и это не будет считаться оскорблением.

А по поводу тарифов. Наверняка канал расширят совсем чуть чуть. Ну поднимут тарифы опять на полмегабита. Ну на мегабит. И станет за 1350 р 3 мегабита. Ну и будете вы от горсети отставать не в 3 раза а только в два. Потом опять нужно будет 80% заполнение канала, что бы его опять расширили чуток совсем. И будет такая шляпа длится очень очень долго.

Горсеть кстати, вроде бы даже и не старше. Вы с ней ровесники.

Поделиться сообщением

у абонентов "Домашнего интернет" от Билайн всегда будут самые лучшие тарифы и сервисы в регионе.

<...>

Что же, звучит заманчиво и многообещающе. Надеемся, что всё так и будет в деле, а не только на словах, и уже в ближайшем времени. И вы перепрыгнете планку в 6 Мбит/с на безлимитном тарифе за 1300 рублей, обогнав всех конкурентов в Твери.

Омрачает только проблема падения скорости загрузки с зарубежных сайтов. Очень хочется верить, что до конца месяца она так же будет решена.

Поделиться сообщением

Почитал темку - пришел в возмущение!!! Я в тарифах до этого разбирался не сильно, но почитав все понял! На счет вечернего падения скорости - это я подметил давно, но списывал на то что провайдер здесь недавно и всё такое. После прочтения решил что буду беспощаден)) и сразу накатал письмо! У меня друг на стриме сидит как король. Но я верю в корбину........пока верю :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну если в корбине не совсем идиоты работают, то они счас схватятся за ж... (голову). И чем мы больше будем писать писем тем быстрее у них эта голова ( ж...) болеть начнет. И тем быстрее у нас, я надеюсь, появится соответствие их обещаниям.

Поделиться сообщением

Почитал темку - пришел в возмущение!!! Я в тарифах до этого разбирался не сильно, но почитав все понял! На счет вечернего падения скорости - это я подметил давно, но списывал на то что провайдер здесь недавно и всё такое. После прочтения решил что буду беспощаден)) и сразу накатал письмо! У меня друг на стриме сидит как король. Но я верю в корбину........пока верю :crazy:

Если хотите быть в курсе всех событий на рынке Тверского интернета - добро пожаловать сюда.

и сразу накатал письмо!

Чем больше писем им напишем, тем больше шансов, что всё сдвинется с мёртвой точки.

У меня друг на стриме сидит как король

Я тоже раньше сидел на ADSL ЦентрТелеком, однако расторгнул договор, когда прочитал новость о повышении тарифов. Тогда и у Корбины было 2 Мбит/с за 1300 рублей, и у ЦТ. Думаю, раз повышение, то Корбина их обгонит. Не думал, что полосатые сделают такую пакость, повысив только средничковые тарифы.

Сидел бы сейчас на 3 Мбит/с у ЦентрТелекома.

http://tversvyaz.ru/news.html?news=news24

Конечно, есть и более выгодные предложения, но до конца года ЦентрТелеком повысит скорости... Кстати не смог отправить пост: "Вы ввели запрещенную гиперссылку". Это так на сайте ЦТ форум ругается... Нужно не ссылки на сайты конкурентов запрещать публиковать, а предлагать самые выгодные тарифы, тогда необходимость заходить на сайты конкурентов отпадёт сама.

Сейчас жду подключения по FTTB ЦТ. У них хоть заявленную скорость держит, а не падает под вечер, как у Корбины.

Но я верю в корбину........пока верю :unsure:

Это последняя капля надежды. Если будет всего лишь 3 Мбит/с за 1300 рублей после повышения скоростей или в этом году вообще не дождёмся повышения скоростей, то меня Корбина потеряет меня на всегда. А на каждом одном абоненте и строится вся база абонентов. В эти сказки о счастливом будущем Билайна я пока не верю. Хватит обещать - нужно действовать. Время - до конца месяца...

Поделиться сообщением

Да ничего там не будет. У них щас чехорда из за слияния. Не могут определить кто за что несёт ответственность, т.е. никто не за что не несёт и всем плевать. Расширение только после 80% заполнения канала, и расширяют его не в разы. И так опять до след. расширения канала. Тверское отделение то отлично понимает, что у них проблемы, но сделать они ничего не могут. И не смогут. Так что я уверен на 99,9999999 процента, что корба и при следующем расширении расширится на маленький чуток. Ну 0,0000001 я оставил потому, что вроде в одной книжке было написано ,что пару тысяч лет назад кое-кто по воде ходить мог. Ну вдруг тут тоже будет чудо, но навряд ли.

и чего то это идёт уже год целый. И всё равно со слиянием этим не разобрались. Видать ещё год будет всё так же. Так что забить на корбу самый вариант.

Поделиться сообщением

Не забывайте что лучшие тарифы это так же ещё и самые доступные тарифы.

Если не будет таких же доступных тарифов как у Ан-нет, SkyNet и московской конторы Стрим-Интернет за 250 рублей в месяц то и говорить будет не о чем ! А ваши слова перейдут в разряд очередной лжи которой Билайн кормит своих абонентов с самого начала работы в нашем городе !

Поделиться сообщением

Не забывайте что лучшие тарифы это так же ещё и самые доступные тарифы.

Не просите - цены снижены не будут. У Корбины и Билайна тарифная политика такова: фиксированные суммы на интернет в 450, 650, 875 и 1300 рублей. Увеличиваются только скорости доступа.

Поделиться сообщением

Не просите - цены снижены не будут.
Ну тогда очевидно что этот уважаемый провайдер пролетает по всем пунктам  :D

Поделиться сообщением

Короче не выдержала душа поэта - заключил сегодня договор с горсетью. ТАриф 550р 2 мегабита.

Поделиться сообщением

Короче не выдержала душа поэта - заключил сегодня договор с горсетью. ТАриф 550р 2 мегабита.

Я тоже так хочу

Поделиться сообщением

А я хочу анлим 6 Мбит/с. Почему у "Корбины" нет такого тарифа?

Поделиться сообщением

А я хочу анлим 6 Мбит/с. Почему у "Корбины" нет такого тарифа?

Почему? Есть! В москве! :unsure::lol:

Поделиться сообщением

У "ЦентрТелеком" завтра будет x2 на всех тарифах. То есть 4 Мбит/с анлим за 1300 рублей или 6 Мбит/с за 1300 рублей в пакетном предложении с телефоном.

Корбина в заднице.

http://www.tversvyaz.ru/special.html?special=special17

Официальная новость.

Поделиться сообщением

корбина в большой заднице

Уважаемые жители Твери!

С 15 октября Тверской филиал ОАО "ЦентрТелеком" увеличивает скорость на безлимитных тарифных планах по технологиям ADSL и FTTx для физических лиц в 2 раза.

В акции участвуют тарифные планы Супер 512, Хит 768, СуперХит 1280, Скоростной 2048, а также тарифные планы, входящие в состав пакета "Телефон + Домолинк", СуперХит 2048, Скоростной 3072.

все на домолинк))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Corbina and Beeline...

Мы в Бооольшой заднице, и с 20 октября понижаем скорости на всееех тарифах!

Итак, теперь:

450 руб- 12 кбит/с

650- 24 кбит/с, даже если будет 30 кбит/с МЫ ВСЁ ИСПРАВИМ!

875- 36 кбит/с

1300- 48кбит/с

Также действует акция СУПЕРскорость!

450 руб- 120 кбит/с

650- 240 кбит/с

875- 360 кбит/с

1300- 480кбит/с

НО! Только если вы заплатите 1000 рублей предоплаты.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! :angry::lol:

Поделиться сообщением

У них под вечер и есть порядка 50 Кбит/с скорость. И почему-то этот вопрос никак не решается.

Поделиться сообщением

А они-то будут решать?! :rolleyes: РЕШАТЬ? ОНИ? Да никогда!

Я старался быть вежливым! Но вы билайновцы полные лохи!

Поделиться сообщением

На дворе 20 число, а новостей о официальных "новых тарифах" так и нет. Комментарии, кроме: "ну ещё и не 31.10.", будут?

Поделиться сообщением

На дворе 20 число, а новостей о официальных "новых тарифах" так и нет. Комментарии, кроме: "ну ещё и не 31.10.", будут?

Заметьте в этом месеце! А кого года? 2045? :D:)

Поделиться сообщением

Ну если в корбине не совсем идиоты работают, то они счас схватятся за ж... (голову). И чем мы больше будем писать писем тем быстрее у них эта голова ( ж...) болеть начнет. И тем быстрее у нас, я надеюсь, появится соответствие их обещаниям.

Гы :D) Ток пока у НАС ета самая ж... (голова) болит :huh: Имеют не снимая штанов... без вазелина.... потому и болит... Не смотря на кризис, конкуренты Горбины находят возможность развиваться и не пи@дят своим абонентам: "Подождите, пжа, еще немножко.." ...

Поделиться сообщением

Прощай, Корбина...

Здравствуй, ЦентрТелеком!

603152352.png

Поделиться сообщением