Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vitaliy69

Новые тарифы

Рекомендованные сообщения

P.S. А в Аннете тем временем очередное повышение скоростей:

561947387.png

8 Мбит/с за 1300 рублей. У Билайна в 4 (!) раза медленнее за те же деньги!

Поделиться сообщением

действительно, не смешили бы своими повышениями, такая громкая компания, а толку ни какого

Поделиться сообщением

в октябре будет в моем доме аннет я сразу перехожу на него... вчера выключили свет и так свич который стоит на чердаке перестал работать ... сидел без инет целый день...качество супер... скорость тоже два мегабита это просто ппц .... Спасибо уВажаемый билайн !!!! Тарифы вообще супер...

Поделиться сообщением

Новая!!!

Новость от Белайна

С 12 сентября встречайте новые тарифы с пониженной скоростью доступа в интернет.

Вы любите ползаете по интернету на медленных скоростях или наслаждаетесь часовым ожиданием загружаемой картинки? Ваше второе имя Тормоз? Тогда вам сюда!!!

Каким бы не был ваш стиль общения с интернетом, наши тарифы идеально вам подойдут. Выбирайте подходящий тариф, а мы обеспечим вас набором не нужных услуг, таких как: автоответчик по сервисному телефону и отрубание интернета (впервые совершенно бесплатно!!!) и др.

Подробности на сайте 12 сентября.

Надеюсь поняли что это шутка, но в которой блин целое море правды.

Билайн блин как же ты так мог надуть мои ожидания.

Поделиться сообщением

Новая!!!

Новость от Белайна

С 12 сентября встречайте новые тарифы с пониженной скоростью доступа в интернет.

Вы любите ползаете по интернету на медленных скоростях или наслаждаетесь часовым ожиданием загружаемой картинки? Ваше второе имя Тормоз? Тогда вам сюда!!!

Каким бы не был ваш стиль общения с интернетом, наши тарифы идеально вам подойдут. Выбирайте подходящий тариф, а мы обеспечим вас набором не нужных услуг, таких как: автоответчик по сервисному телефону и отрубание интернета (впервые совершенно бесплатно!!!) и др.

+1

Поделиться сообщением

Новая!!!

Новость от Белайна

+1

VladLen666 ТЫ ПРАВ! Надули нафик! Тоже мне повышение! Не удивлюсь если эта новость появится на сайтЕ!

Новые безлимитные тарифы с увеличенной скоростью

11 сентября 2009

С 11 сентября встречайте новые безлимитные тарифы с увеличенной скоростью доступа в интернет.

Вы любите путешествовать по интернету на низких скоростях? или пользуетесь только почтой? Каким бы не был ваш стиль общения с интернетом, наши тарифы идеально вам подойдут.

Подключайтесь на подходящий безлимитный тариф со скоростью 12 Кбит/с, 24 Кбит/с, 36 Кбит/с или 48 Кбит/с — и пользуйтесь интернетом на рекордной скорости!

Подключение Интернета, установка при необходимости сетевой карты, а также использование ресурсов локальной сети: игры, обмен файлами и др. осуществляется бесплатно.

Подробнее о новых тарифах узнайте прямо сейчас.

Это Просто Шутка! :rofl:

Поделиться сообщением

Мда.... Шутка удалась... Всех обвели вокруг пальца... еще один минус в копилку билайна

Поделиться сообщением

Пчела обманула нас. Люди давайте напишем им коллективное письмо и пожалуемся на наши тарифы. Даешь революцию в билайне!!!!

Поделиться сообщением

Пчела обманула нас. Люди давайте напишем им коллективное письмо и пожалуемся на наши тарифы. Даешь революцию в билайне!!!!

От себя уже написал. Ну в ответ как обычно, что передадут в соотв. отдел.

Поделиться сообщением

Я думаю толку нет писать им письма, проще перейти на другой провайдер, для меня это самое лучше это Аннет.

Поднять скорость они могут явно не через неделю максим через пол года. И то только когда когда от них начнут уходить клиенты. Но уже будет поздно что то делать. Удачи.

Поделиться сообщением

Я думаю толку нет писать им письма, проще перейти на другой провайдер, для меня это самое лучше это Аннет.

Поднять скорость они могут явно не через неделю максим через пол года. И то только когда когда от них начнут уходить клиенты. Но уже будет поздно что то делать. Удачи.

Все! Задолбало! Иду на Аннет <_<

Поделиться сообщением

а на сайте еще написано что "Самые выгодные тарифы"...

Жаль ни Аннета ни Стрима нету в доме...

Поделиться сообщением

Я вот думаю повышение скоростей(нормальное! <_< ) через лет 5 будет? B)

Поделиться сообщением

Я вот думаю повышение скоростей(нормальное! <_< ) через лет 5 будет? B)

в 2012 конец света.... так что не доживем ((

Поделиться сообщением

Расписание концов света на ближайшие годы

2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009 — исходя из разшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон

2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется од Солнца. Но это будет временный конец света.

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столуновение с астероидом 2005 YU55.

2012 — очень долгожданный конець света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году расстанут ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расщитал что конец света будет именно в этом году.

ГЫ! <_<B):):P

Killeroid, Так что не увидеть нам новых тарифов пчелайна...

Поделиться сообщением

Да, конечно повышение скоростей коснулось почему-то не всех тарифных планов. Смысла его проводить думаю не было (лучше бы позже обновили сразу все тарифные планы, а теперь начались обсуждения и т.д), хотя тарифами за 650 руб. и 875 руб. пользуется неплохая часть абонентов, так вот у них теперь скорость выросла (просто подкорректировали последнее обновление ТП).

Обновление тарифных планов было совсем недавно, поэтому конечно так часто все тарифы я думаю обновлять не будут. Может самый дорогой тариф и отстает от остальных провайдеров, но дешевый не от всех.

Новые тарифы Билайн:

450 руб. 512 Кбит/сек

650 руб. 1 024 Кбит/сек

875 руб. 1 536 Кбит/сек

1 300 руб. 2 048 Кбит/сек

Для сравнения тарифы Горсети (сумма вместе с тех. поддержкой):

550 руб. 600 Кбит/сек

700 руб. 1 000 Кбит/сек

850 руб. 1 500 Кбит/сек

1450 руб. 2 500 Кбит/сек

Тарифы Домолинк:

450 руб. 512 Кбит/сек

600 руб. 768 Кбит/сек

850 руб. 1280 Кбит/сек

1300 руб. 2048 Кбит/сек

Тоесть обгоняют пока только Аннет, Ратмир и Стрим.

Поделиться сообщением

Да, конечно повышение скоростей коснулось почему-то не всех тарифных планов. Смысла его проводить думаю не было (лучше бы позже обновили сразу все тарифные планы, а теперь начались обсуждения и т.д), хотя тарифами за 650 руб. и 875 руб. пользуется неплохая часть абонентов, так вот у них теперь скорость выросла (просто подкорректировали последнее обновление ТП).

Обновление тарифных планов было совсем недавно, поэтому конечно так часто все тарифы я думаю обновлять не будут. Может самый дорогой тариф и отстает от остальных провайдеров, но дешевый не от всех.

Новые тарифы Билайн:

450 руб. 512 Кбит/сек

650 руб. 1 024 Кбит/сек

875 руб. 1 536 Кбит/сек

1 300 руб. 2 048 Кбит/сек

Для сравнения тарифы Горсети (сумма вместе с тех. поддержкой):

550 руб. 600 Кбит/сек

700 руб. 1 000 Кбит/сек

850 руб. 1 500 Кбит/сек

1450 руб. 2 500 Кбит/сек

Тарифы Домолинк:

450 руб. 512 Кбит/сек

600 руб. 768 Кбит/сек

850 руб. 1280 Кбит/сек

1300 руб. 2048 Кбит/сек

А в москве так... :unsure: БЛИН ПЧЕЛА ОБОРЗЕЛА!!!!!!!!!

300 р (акция!)-3072 kb/s

450 p-3072 kb/s

650 p-10445 kb/s

850 p-16384 kb/s

1300p-30000 kb/s

Поделиться сообщением

Которые есть во всех районах Твери, и зона охвата у них выше, чем у Белайна.

Поделиться сообщением

Которые есть во всех районах Твери, и зона охвата у них выше, чем у Белайна.

А сколько процентов этажных домов охвачены вообще интернетом. 30%-40%?

Поделиться сообщением

3 провайдера из 5 предлагают более выгодный интернет, и еще 2 примерно на том же уровне для нижней линейки. То есть билайн находится где-то во 2-ом эшелоне. И все касаемо самого лучшего и выгодного интернета - это лапша на уши.

А это повышение имхо для галочки. Далее доложат наверх мол в Тверской области за прошедшие 3 месяца произошло уже 2-ое повышение скорости, вот так тут все хорошо.

Поделиться сообщением

Мое мнение что билайн как интернет провайдер умрет в нашем городе с такой ценовой политикой, его будут подключать тока те у кого другого провайдера рядом нет, я расстроился в ценах на мобильную связь, поэтому ушел к другому провайдеру, и такое же разочарование постигло меня и в предоставлении ими интернет услуг, короче в моих глазах рейтинг билайна на последнем месте :blink:

Поделиться сообщением

564174692.png

Нда как то странно тариф 512 но с такой скоростью вечером качать не хочет вообще ниоткуда, ни с рапиды ни с летитбита...

Поделиться сообщением

564257599.png

Пока вроде не сильно проседает, р-н Юность

Но с Бангкоком да

564259883.png

совсем плохо.. правда зачем он мне... Лучше с США счас потесчу...

Сначала Европа:

564261650.png

И США:

564262641.png

вроде в общем и целом - нормально..

На торренты не влияет...

Поделиться сообщением

В зарубежкой у Билайна уже давно проблемы. И им, похоже, всё равно до этих проблем. Сколько писал на форуме, звонил в техническую поддержку - всё бестолку.

Кстати пару знакомых с тарифа за 1300 рублей перешли на 875 рублей. Решили, что переплачивать 425 рублей ради полумегабита не стоит. Вот такие успешные маркетологи у Билайна работают. Будут получать меньшую прибыль.

Хорошо скорости увеличил, чО.

Поделиться сообщением

ЦТ пеодключает абонентов по технологии FTTx в каждую квартиру тянет сетевой кабель, по которому будет предоставляться еще и локальный ресурс, а в последующее время и цифровое ТВ, так что уважаемый билайн с такими темпами как у вас вы в нашем городе думаю не долго продержитесь

Поделиться сообщением

Когда можно ждать новые тарифы?

У ЦТ пока есть пакетное предложение. Если на телефоне у вас безлимитный тариф, то за 1300 рублей будет анлим 3 Мбит/с и за 850 рублей 2 Мбит/с.

У Ратмира чуть получше - 4 Мбит/с за 1350 рублей, у Аннета за 1500 - 4 Мбит/с. Так что верхнюю планку за 1300 рублей Корбина должна поднять хотя бы до 3 Мбит/с.

Поделиться сообщением

а есть ли смысл им поднимать если я плачу за 2 мегабита а качаю максимум 100кб/с это издевательство

Поделиться сообщением

Сейчас сижу в Аннете... ^_^ В планах за 1500 рублей сделать анлим 5 Мбит/с днём и 10 Мбит/с в ночное время.

Поделиться сообщением