Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vitaliy69

Новые тарифы

Рекомендованные сообщения

На самом деле если билайн не хочет потерять своих абонентов, уже пора задумываться о новом повышении скоростей или например я меняю провайдера.

Я переезжаю и на новом месте я к ратмиру подключусь)

Не. А ЦТ грамотно на самом деле делает)

Местные все знают, как там дела обстоят, а московское начальство смотрит на тарифы ЦТ и своим говорит такие же делать, а то, что они все по акции в два раза больше и акция продляется просто всё время- они не втыкают)))

Поделиться сообщением

На самом деле если билайн не хочет потерять своих абонентов, уже пора задумываться о новом повышении скоростей или например я меняю провайдера.

Ага, в точку! Я, например, вот так с ЦТ и ушел в Корбину. Как до этого от других провайдеров.... И от бабушки и от дедушки..... Интересно другое: вроде ведь есть люди, которые глядящими здесь, в Твери, стоят. Или от них ваабще ничё не зависит, или им действительно откровенно пофигу на тарифы у конкурентов.... Хотя бы на уровне скорость/цена конкурентов держались..

Поделиться сообщением

Или от них ваабще ничё не зависит, или им действительно откровенно пофигу на тарифы у конкурентов.... Хотя бы на уровне скорость/цена конкурентов держались..

ну а если не могут скорость дать такую же как другие провайдеры могли бы сделать хотя бы дешевле рублей на 150-200.

Поделиться сообщением

BeeLAZZ, так уж сложилось, что вы единственный представитель компании, отвечающий на вопросы пользователей в ветке Твери.

Пожалуйста, сообщите: кто разрабатывает тарифы и в курсе ли они, что введенные 30 июля тарифы являются самые дорогие среди прочих провайдеров Твери? Когда следует ждать очередного повышения скоростей?

Сейчас практически во всех районах, в которых вы работаете, так же присутсвуют другие провайдеры, предоставляющего наиболее выгодные условия. Многие подключались к Корбине как к столичному провайдеру, который внесет на рынок дешевые тарифы. Но получилось, что вас на шаг впереди местные провайдеры.

Спасибо!

Поделиться сообщением

BeeLAZZ, так уж сложилось, что вы единственный представитель компании, отвечающий на вопросы пользователей в ветке Твери.

Пожалуйста, сообщите: кто разрабатывает тарифы и в курсе ли они, что введенные 30 июля тарифы являются самые дорогие среди прочих провайдеров Твери? Когда следует ждать очередного повышения скоростей?

Сейчас практически во всех районах, в которых вы работаете, так же присутсвуют другие провайдеры, предоставляющего наиболее выгодные условия. Многие подключались к Корбине как к столичному провайдеру, который внесет на рынок дешевые тарифы. Но получилось, что вас на шаг впереди местные провайдеры.

Спасибо!

Действительно, неприятно видеть в разделе http://tver.provod.beeline.ru/index.wbp в списке конкурентных преимуществ заявление, что "Домашний интернет" от Билайн - это "Самые выгодные тарифы" и не обеспечить заявленное. Уверяю абонентов, тверские маркетологи и технические службы делают всё возможное, чтобы добиться полного выполнения заявлений и обещаний:

http://corbina.ru/about/

http://tver.provod.beeline.ru/index.wbp

Приносим извинения абонентам.

PS: в первоначальные планы продвижения Билайн-интернет на рынок города Тверь были внесены существенные изменения. В начале года бывший генеральный директор компании Александр Изосимов заявил: "Мы зажали все, что можно зажать. Все, что было раньше, заканчиваем, но новое строительство не начинаем. Это касается и широкополосного доступа в Интернет, и базовых станций" Относительно сроков ответ был - "как будет складываться экономическая ситуация"

Сейчас экономическая ситуация стабилизировалась, но возврат ~70% кредитов компания запланировала именно на 2009-2011 годы. На столь масштабные инвестиции, которые были до середины 2008 года рассчитывать уже никому не приходится. Но для сегмента ШПД перспективы самые лучшие, выручка от сотового сегмента уменьшилась на 3,3 млрд. руб, в то время как от сегмента фиксированной связи увеличилась на 1,3 млрд. руб. http://press.beeline.ru/media/Documents_fo.../PR/Q1_2009.pdf

Уверен, развитие ШПД-Интернет от Билайн в Твери через некоторое время начнётся, но пути и приоритеты уже не могут оставаться прежними. Конкурировать за счет цены сейчас не имеет смысла, поскольку цены у всех примерно одинаковые: по-моему, сейчас можно добиться конкурентного преимущества за счет качества обслуживания, надежности, стабильности работы и понятности услуги. Про цену и скорость тарифов, конечно, никто не забывает, но только не в ущерб качеству!

Поделиться сообщением

Я честно говоря ни о каких провайдерах и слыхом не слыхивал. Первый раз в жизни подключился. До этого жил в общаге студенческой, а до этого вообще в другой стране. Недавно прошлись по моему подъезду люди с опросником не возражаю ли я на счет проведения интернетовского кабеля в подъезде (простите за ламерство). И знаете конечно надо подумать, теперь может изучить другие варианты если они выгоднее, других провайдеров. Ждать от Билайна год или два или три, вряд ли в моем случае стоит, так как живу в съемном жилье, сегодян тут а завтра там. Хотя будет жаль, я однолюб, и крабина у меня первая, а первая любовь должна быть самой крепкой.

Поделиться сообщением

я то надеялся что скорость на тарифе 1300 увеличат вдвое а оказалось что просто округлили до 2 мегабит а не подняли до порядка 2,5 мегабит, что было бы выгодней оставаться на билайне

Поделиться сообщением

я то надеялся что скорость на тарифе 1300 увеличат вдвое а оказалось что просто округлили до 2 мегабит а не подняли до порядка 2,5 мегабит, что было бы выгодней оставаться на билайне

да не. Что бы оставаться это за 1.300 должно быть 4 мегабита, как у всех остальных провайдеров. Хоту у стрима за 2 мегабита вообще 600 рублей....

Поделиться сообщением

ну на без рыбье и рак рыба 2,5 меня бы устроило, но конечно хочеться и лучшего.

Поделиться сообщением

Извините, но появился вопрос: куда дели тариф без абонентки с оплатой помегабайтно?

Поделиться сообщением

Извините, но появился вопрос: куда дели тариф без абонентки с оплатой помегабайтно?

Такого тарифа никогда и не было. Если не планируете в ближайшее время использовать интернет билайн, не расторгая договор, можете установить временную блокировку. Она бесплатна в течении 90 дней, абонентская плата за это время не списывается. Дальше - по рублю в сутки.

Поделиться сообщением

Спасибо, что нашли время написать нам.

Отвечая на Ваш вопрос, сообщаем, что тарифы для каждого региона разрабатываются, основываясь на пожеланиях клиентов, технических возможностях и финансовых выгодах Компании. Все предложения и пожелания клиентов крайне важны для нас. Ваш комментарий будет передан специалистам, занимающимся разработкой и внедрением новых продуктов, тарифов, услуг и акций. Со всеми изменениями Вы можете ознакомиться на нашем сайте:

http://provod.beeline.ru/

Желаем всего наилучшего!

Ваш "Билайн".

-----Original message-----

From: ***

To: internet@nord2

Date: 15.08.2009 11:48:46(МСК)

Subject: Тарифы

> > Когда у "Билайна" появятся нормальные безлимитные тарифы? Для сравнения:

> > "Аннет", за 1200 рублей - 3 Мбит/с, более подробно здесь:

> > http://www.an-net.ru/prices/arifi_dlya_fizicheskih_lits/

> > "Ратмир", за 1350 рублей - 4 Мбит/с, за 1050 рублей - 3 Мбит/с, более

> > подробно здесь: http://www.homelan.ru/price.php#super

> > "Стрим", за 600 рублей - 2 Мбит/с, поболее подробно здесь:

> > http://tver.stream-tv.ru/ru/tariffs/internet/

> > Список можно продолжать бесконечно. И у "Билайна" за 1300 рублей - всего

> > 2 Мбит/с. Установил пользовательскую блокировку до тех пор, пока не

> > появятся конкурентно способные тарифы. Я не намерен платить ту же сумму,

> > за которую получаю в 2 раза более высокую скорость интернета.

Так что пишите письма на internet@beeline.ru с жалобами на высокие тарифы под угрозой перейти к другому провайдеру (хотя у меня это угроза воплотилась в жизнь). Возможно, нас и услышат и поднимут скорости.

Номер договора не забывайте только указывать в письме.

Поделиться сообщением

А я сегодня честно сорвал их объявление со своего подъезда)) Мелочь, а приятно))) Хотя всё равно в подъёзде только я один такой дебил, который подключён к Горбе. Живу на 9 этаже, по этому через мой тамбур проводят все провода. Большинство подключено к аннету. Но тут даже один ОТК появился. а вот Горбой никто не пользуется и не собирается)

Поделиться сообщением

Также отписал поддержке о несоответствии тарифов общегородским. Думаю эту практику стоит продолжить.

Поделиться сообщением

Мне на письмо ответили тем же чем и Vitaliy69. Пишите им письма, больше писем - больше вероятность ответной реакции. Желательно с примерами тарифов других операторов - благо это все правда и врать не придется ;)

Поделиться сообщением

Они-то и скорость текущих тарифов под вечер обеспечивать не могут, что уж про более скоростные говорить. Хотя если будет 5 Мбит/с, может хотя бы 2 Мбит/с будет держать под вечер без проблем.

Но письма всё равно пишите...

Всего-то нужно расширить канал, чтобы скорость не падала под вечер, и сделать x2 на всех безлимитных тарифах. И Билайн станет самым лучшим. А не как сейчас.

Поделиться сообщением

Поддерживаю, Vitaliy69.

Кто-нибудь еще писал письма?

Не важно в какой формулировке относительно заявлений о самых выгодных тарифах? Или только мы вдвоем это сделали?

Поделиться сообщением

Наши просьбы услышаны!

Новость

С 11 сентября встречайте новые тарифы с увеличенной скоростью доступа в интернет.

Вы любите путешествовать по интернету на высоких скоростях или пользуетесь только личной почтой?

Каким бы не был ваш стиль общения с интернетом, наши тарифы идеально вам подойдут.Выбирайте подходящий тариф, а мы обеспечим вас набором бесплатных сервисов, таких как: игры, почта, обмен файлами и др.

Подключение Интернета, установка при необходимости сетевой карты, а также использование ресурсов локальной сети осуществляется бесплатно.

Подробности на сайте 11 сентября.

clap.gif

Поделиться сообщением

Поздравляю, спасибо всем кто писал в техподдержку наши просьбы, подкрепленные фактами, услышаны. Честно говоря, я давно видел заголовок этой новости на главной странице, но думал это еще старая висит. А тут такой сюрприз!

Поделиться сообщением

ага. Этих тарифов тоже долго и радостно ждали.

Мне кажется они в лучшем случае будут в полтора раза лучше чем у аннета, а в худшем такими же, но аннет и ему подобные быстро отреагируют.

Поделиться сообщением

Меня в данном случае радует то, что тарифы индексируются второй месяц подряд. Это удивляет. И тут я вижу только одно - оператор заинтересован не растерять клиентов, что для нас хорошо. Если такая оперативность будет и в будущем - я только за. Либо просчитались ( ну в принципе так и было ) с первым повышением и теперь исправляют ошибки, либо проверяли насколько оперативно отреагируют местные провайдеры - а они отреагировали быстро - и как быстро станут недовольны клиенты Билайна - я и Vitaliy69, как минимум, им отписались с опровержением рекламных заявлений Билайна. В итоге все ждем, каково же будет повышение скорости.

А то Ратмир манит своими тарифами все сильнее, позавчера был на полдороге к телефону уже ;)

Поделиться сообщением

ЖДЕЕЕЕЕЕЕЕЕММММ

вот это и есть чтоли повышение

НОВЫЕ

Безлимитный 512

Безлимитный 1 024 650руб.

Безлимитный 1 536 875 руб.

Безлимитный 2 048

СТАРЫЕ

безлимитный 512

безлимитный 768 650р

безлимитный 1024 875р

безлимитный 2048

2 средних тарифа

или я что то путаю

Поделиться сообщением

Убейтесь! Руководство Билайна и их сотрудники пусть выпьют "йад". Мне мало 2 Мбит/с.

Поделиться сообщением