Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vitaliy69

Новые тарифы

Рекомендованные сообщения

Ни для кого ни секрет, что на данный момент в Твери Билайн предлагает самые дорогие тарифы на безлимитный доступ к сети интернет. Например:

Горсеть - тариф "Магистраль 1000" - за 1350 рублей 2 Мбит/с

Ратмир - тариф "Супер 6" за 1350 рублей 2 Мбит/с

Официальные тарифы Аннет, на практике скорости в полтора раза выше - за 1200 рублей - 2 Мбит/с.

Официальные тарифы Домолинк, с 1 августа планируется увеличение скоростей - за 1000 рублей 2 Мбит/с.

Аналогичные тарифы и у более мелких провайдеров, вроде SkyNet, Элвис Телеком, Объединённая Телекоммуникационная Компания и так далее.

И для сравнения Билайн - всего 1280 Кбит/с за 1300 рублей.

Назревает логичный вопрос - когда Билайн представит конкуренто-способные тарифы в Тверском регионе?

Поделиться сообщением

хм... придётся оставить себе ЦТ, а карбина будет заблокирована до лучших времён :rolleyes:

Поделиться сообщением

521523780.png

Такого у ЦТ по ADSL никогда не будет. Правда, с 1 августа они начнут подключать по оптике провайдера "Операторский центр". У кого ОЦ уже проведён - переоформление договора 30 рублей. Для ADSL будет последнее увеличение скоростей, дальше - только по оптике.

Поделиться сообщением

С 30 июля встречайте новые тарифы с увеличенной скоростью доступа и трафика в интернет.

Вы любите путешествовать по интернету на высоких скоростях или пользуетесь только личной почтой?

Каким бы не был ваш стиль общения с интернетом, наши тарифы идеально вам подойдут.Выбирайте подходящий тариф, а мы обеспечим вас набором бесплатных сервисов, таких как: игры, почта, обмен файлами и др.

Подключение Интернета, установка при необходимости сетевой карты, а также использование ресурсов локальной сети осуществляется бесплатно.

Подробности на сайте 30 июля.

Тут

Приятно, но блин, раньше нельзя было написать об этом? Отправил вчера заявку в ЦТ на переход на 2 Мбит/с.

Поделиться сообщением

У-р-р-р-а! Наконец-то скорость повысят!

:rolleyes:

заметьте, год не указан :lol:

Поделиться сообщением

У-р-р-р-а! Наконец-то скорость повысят!

B)

А разве там написано про повышение скорости? ;) Воображение дорисовывает радужные перспективы :D

Поделиться сообщением

А разве там написано про повышение скорости? :rolleyes: Воображение дорисовывает радужные перспективы <_<
Встречайте новые тарифы с увеличенной скоростью доступа и трафика в интернет!

Ну как бы да, написано. Не факт правда что повысят на текущих тарифах, но повышение будет.

Поделиться сообщением

В Ан-нете 1 августа 2009 года вводятся новые тарифные планы:

Безлимитный ( 512 кбит/c ) - 350 рублей

Безлимитный 1 ( 1024 кбит/c ) - 500 рублей

Безлимитный 2 ( 2048 кбит/c ) - 800 рублей

Безлимитный 3 ( 3072 кбит/с ) - 1200 рублей

Безлимитный 4 ( 4096 кбит/с ) - 1500 рублей

Вот, бумажки с тарифами уже лежат в офисах Ан-нет и скоро будут добавлены на сайт. Так же принимаются заявки на белые статические IP.

Взято тут. Кстати TverCity.Ru через раза грузиться у меня на Корбины. Интересно, новые тарифы Билайна будут более выгодным, чем Аннета?..

Поделиться сообщением

В Ан-нете 1 августа 2009 года вводятся новые тарифные планы:

Безлимитный ( 512 кбит/c ) - 350 рублей

Безлимитный 1 ( 1024 кбит/c ) - 500 рублей

Безлимитный 2 ( 2048 кбит/c ) - 800 рублей

Безлимитный 3 ( 3072 кбит/с ) - 1200 рублей

Безлимитный 4 ( 4096 кбит/с ) - 1500 рублей

Вот, бумажки с тарифами уже лежат в офисах Ан-нет и скоро будут добавлены на сайт. Так же принимаются заявки на белые статические IP.

Взято тут. Кстати TverCity.Ru через раза грузиться у меня на Корбины. Интересно, новые тарифы Билайна будут более выгодным, чем Аннета?..

Хотите угадаю? БелоКорбанат предложит тарифы примерно такие же или хуже, потому тчо ориентировался на предыдущую линейку))) А что бы поменять теперь- им нужно будет год рожать.

Поделиться сообщением

Все таки хотелось бы чтобы тарифы были подешевле чем у аннета.

Поделиться сообщением

вот честно скажу, от корбины нужна только локалка :rolleyes: интернет и от цт меня полностью устраивает :lol:

Поделиться сообщением

Я конечно Понимаю что Тверь не Москва... НО это наглость! :) В твери мы за 450 рублей получаем 256 kb/s А в москве 3072 kb/s за теже 450 рублей :rtfm:

Поделиться сообщением

Я конечно Понимаю что Тверь не Москва... НО это наглость! :rtfm: В твери мы за 450 рублей получаем 256 kb/s А в москве 3072 kb/s за теже 450 рублей ;)

Всё ближе и ближе заветный день объявления новых тарифов. И я либо скажу, как жалко, что я переезжаю, либо "слава Богу, что я переезжаю". Но чё то интуиция мне подсказывает второе.... Я думаю наврят ли БелоКорбанат аннет переплюнет. Хоть бы до половины доплюнул то. У аннета теперь ведь 4 мегабита будет даже не безлимите.

Поделиться сообщением

Ну когда же мы о тарифах узнаем...
Последний слух, что 256 поднимут лишь в 2 раза до 512... Про остальные не известно. В Москве ничего о смене тарифов не знаю... п - о - д - о - з - р - и - т - е - л - ь - н - о

Поделиться сообщением

мучают меня сомнения что я наврятли отключу ЦТ, как то не оченнь активно скоростя тут повышаются

Поделиться сообщением

Вопрос сотрудникам Билайна - каким образом будет осуществляться переход на новые тарифы? Автоматически или нужно какие-то действия предпринять?

Поделиться сообщением

Вопрос сотрудникам Билайна - каким образом будет осуществляться переход на новые тарифы? Автоматически или нужно какие-то действия предпринять?

30-го июля, вручную:

В личном кабинете ( http:\\lk.beeline.ru ) напротив тарифного плана необходимо будет выбрать на закладке тарифов смену на новый тарифный план, смена происходит бесплатно, воспользоваться новой скоростью можно будет после переподключения VPN-соединения.

Можно также произвести смену скорости на тарифе позвонив в Центр поддержки клиентов (ЦПК) по тел: 8-800-700-8000

Поделиться сообщением

Странно я ничего не менял скорость сама увеличилась.

Поделиться сообщением

С 1 августа, как и обещал, в Центр Телеком новые тарифы. Они точь-в-точь копируют Билайновские, так что хотелось бы лучше. В ЦТ использую анлим, у Корбины - тариф с оплатой по трафику. В них никаких изменений, к сожалению, не заметил...

Поделиться сообщением

в личном кабинете пока все по старому...

Информация по тарифам обновлена на оборудовании, в Личном кабинете ничего менять не придётся, смена на всех безлимитных тарифах для города Тверь была произведена в автоматическом режиме. От абонента никаких действий не требуется.

Поделиться сообщением

Как был Горбина самой отстойной, так и осталась)

http://tver.stream-tv.ru/ru/about_/branch/...ex.php?id4=7322

"Уважаемые Абоненты!

С 1 августа будет повышена скорость передачи данных по безлимитным тарифам:

Безлимитный "Авангард" с 1024 до 2048 кб/с; 600 руб

Безлимитный "Модерн" с 512 до 1024 кб/с; 400 руб

Безлимитный "Классика" с 384 до 512 кб/с." 350 руб

Это был стрим.

http://www.an-net.ru/prices/arifi_dlya_fizicheskih_lits/

Аннет

512 кбит/сек 350 рублей

1024 кбит/сек 500 рублей

2048 кбит/сек 800 рублей

3072 кбит/сек 1 200 рублей

4096 кбит/сек 1 500 рублей

И Ратмир теперь

http://www.homelan.ru/price.php#super

Супер 1 600 Кб/c 420

Супер 2 1024 Кб/c 480

Супер 3 1536 Кб/c 650

Супер 4 2048 Кб/c 750

Супер 5 3072 Кб/c 1050

Супер 6 4096 Кб/c 1350

Ну и корба

450 р 512 безлимитный

650 р 768 безлимитный

875 р 1 024 безлимитный

1 300 р 2 048 безлимитный

http://tver.provod.beeline.ru/tarifs/index.wbp

Поделиться сообщением

Плюс x2 на новых тарифах Домолинк с 1 сентября. Корбина снова проигрывает всем провайдерам Твери поголовно.

Вопрос, когда будет очередное повышение скоростей? Полагаю, раньше следующего года не ждать?..

Поделиться сообщением

Плюс x2 на новых тарифах Домолинк с 1 сентября. Корбина снова проигрывает всем провайдерам Твери поголовно.

Вопрос, когда будет очередное повышение скоростей? Полагаю, раньше следующего года не ждать?..

Я думаю раньше конца следующего года)))))

Поделиться сообщением

На самом деле если билайн не хочет потерять своих абонентов, уже пора задумываться о новом повышении скоростей или например я меняю провайдера.

Поделиться сообщением