Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FREEZ@R

Пришли но не подключили (

Рекомендованные сообщения

:lol::( Сегодня как и договаривался должны были приехать монтажники, приехали, сказали что именно в моём подъезде нету "щитка" но в остальных подъездах есть, соответственно напрямую с крыши кабель кидать им запрещено, после чего пообещали на следующей неделе установить щиток а затем и кабель через квартиру кинуть, но не уточнили в какой день, мне вот интересно, я на форуме про эти байки такого начитался что обещают и на 1 , 2 месяца пропадают, у кого нибуть подобное было??? Или всё же должны установить как и обещали ??

+ так ещё и с домолинком договор расторгнул теперь вот через мобилу сижу .... :o

Поделиться сообщением

:(:( Сегодня как и договаривался должны были приехать монтажники, приехали, сказали что именно в моём подъезде нету "щитка" но в остальных подъездах есть, соответственно напрямую с крыши кабель кидать им запрещено, после чего пообещали на следующей неделе установить щиток а затем и кабель через квартиру кинуть, но не уточнили в какой день, мне вот интересно, я на форуме про эти байки такого начитался что обещают и на 1 , 2 месяца пропадают, у кого нибуть подобное было??? Или всё же должны установить как и обещали ??

+ так ещё и с домолинком договор расторгнул теперь вот через мобилу сижу .... :(

Ну ко мне монтажники в первый раз пришли числа 29 или 30 декабря (то есть перед новогодними праздниками), обрадовали меня отстутствием канала и ушли. В первый же рабочий день после праздников пробили канал из подвала ко мне на этаж, и на следующий день меня подключили.

Поделиться сообщением

позвонили мне, сказали, что могут подключить, на след. день уже подключили.

Поделиться сообщением

У меня так же было. пришли - обрадовали - ушли. через 10 дней пришли снова када пробурили шахты.

Поделиться сообщением

Эх, побыстрейбы подключили, а то через мобилу только и можно что в чатах и форумах сидеть. Народ а в общем и в крации, инет работает стабильно, скорости по тарифам, локалка пашет ???

Поделиться сообщением

ДА УЖ...... Позвонил в техподдержку, девушка сказала что подключение запланированно НА 10 АВГУСТА, хоят должны были подключить ещё 18 июля, 20 дней без интернета это конечно не беда, НО знал бы я раньше от предыдущего провайдера отключаться не спешил бы............ :angry:

Поделиться сообщением

FREEZ@R, общайся через техподдержку по поводу что "монтажники тянут кота за хвост". Если монтажники будут давать свой телефон мол перезвоним сами или позвоните нам тогда -то не поддавайся. Так могут тянуть неделями. Техподдержка связывается с главным и он их "натягивает", оттого они щустрее работают. Ко мне таким образом даже в 8 вечера пришли извиняться и пообещали провести на след день (и провели) когда недели 3 "кормили завтраками" и я раза 2 уже позвонил в техподдержку, мол что за дела обещают а не приходят (не говоря уж что почти через день им звонил спрашивая на какой день мне отпроситься с работы и придут ли они в этот день).

А еще смысл в том что при звонке в техподдержку - им выдается новый наряд на твой адрес и выделяется время. Если лично с ними будешь беседовать - то они скорее всего не придут т.к. полно других нарядов которые нужно успеть а уже потом к тебе.

А насчет если скажут "не успели предыдущие выполнить поэтому не пришли к тебе" - это вполне реально. У меня провозились они 4 часа, хотя когда делал заказ сказали что в среднем час полтора займет

Поделиться сообщением

FREEZ@R, общайся через техподдержку по поводу что "монтажники тянут кота за хвост". Если монтажники будут давать свой телефон мол перезвоним сами или позвоните нам тогда -то не поддавайся. Так могут тянуть неделями. Техподдержка связывается с главным и он их "натягивает", оттого они щустрее работают. Ко мне таким образом даже в 8 вечера пришли извиняться и пообещали провести на след день (и провели) когда недели 3 "кормили завтраками" и я раза 2 уже позвонил в техподдержку, мол что за дела обещают а не приходят (не говоря уж что почти через день им звонил спрашивая на какой день мне отпроситься с работы и придут ли они в этот день).

А еще смысл в том что при звонке в техподдержку - им выдается новый наряд на твой адрес и выделяется время. Если лично с ними будешь беседовать - то они скорее всего не придут т.к. полно других нарядов которые нужно успеть а уже потом к тебе.

А насчет если скажут "не успели предыдущие выполнить поэтому не пришли к тебе" - это вполне реально. У меня провозились они 4 часа, хотя когда делал заказ сказали что в среднем час полтора займет

А с чего вы решили, что прокладка труб зависит от монтажников? Монтажники, знаете ли, тут не при чем. И не по их воле вам "кота за хвост тянули". Это зависит от загруженности бригады, которая непосредственно кладет эти трубы. Замечу также, что техподдержка в некоторых случаях может только сбить с толку. По нормативу, прокладка труб может проводиться в течении 30 дней (но не более), и техподдержка, знаете ли, понятия не имеет, пробили у вас эти трубки или нет, они просто назначают то время, когда, по их мнению, всё будет готово. И абоненту полезно будет связаться именно с монтажниками, поскольку только они могут знать определенно, когда будет всё сделано, и корректно назначат день. Кстате, по поводу "придут - не придут": а какой смысл кидать абонента, если з.п. сдельная?)

По поводу выполнения заказа - тут уж как пойдет. В каждом доме свои "прелести" бывают, можно и 5 часов провозиться. Даже если будут опаздывать, то обязательно позвонят и предупредят об этом.

А что еще вам техподдержка пообещала? :)

Поделиться сообщением

Народ а кто нибудь знает как связаться с монтажниками в Курске? В Главный офис Билайн ездил там мне тупо телефон тех поддержки дали и всё........

Поделиться сообщением

Народ а кто нибудь знает как связаться с монтажниками в Курске? В Главный офис Билайн ездил там мне тупо телефон тех поддержки дали и всё........

Всё еще не подключили? Пишите в личку, чем смогу, тем помогу.

Поделиться сообщением

Всем спасибо за дискуссию!!!!!!!!!!!!!!! Отдельное огромное спасибо

***********Atlanta_NRG********* ...................... (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.