Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

flier94

Патч 1.5

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением

Оптимальнее всего было бы не заниматься копипастом а самому скачать патч и залить на наш ftp / upload !

Поделиться сообщением

Народ , может кто поможет как можно решить мою маленькую проблему не могу установить патч 1.5 для COD 5.

Проблема заключается вот в чем: У меня стоит Windows Vista X64(чтоб ей худо было ),при установке патча она пожирает неимоверно места где установлена сама винда тобищ диск С:\ ,а свободного места у меня и так там мало ,поясню для винды выделил 30Gb понимаю мало :D

Что делать? (CoD5 лицензия , последний стоявший патч 1.4)

1. Возможно ли как нибудь увеличить размер диска С: ,без переустановки винды?(прога, или т.п.)

2. Можно ли обойти загрузочный диск чтоб при установке патча затрагивал другой диск ? не диск С:\

Зарание спс.

Сорри за офф топ

Поделиться сообщением

Народ , может кто поможет как можно решить мою маленькую проблему не могу установить патч 1.5 для COD 5.

Проблема заключается вот в чем: У меня стоит Windows Vista X64(чтоб ей худо было ),при установке патча она пожирает неимоверно места где установлена сама винда тобищ диск С:\ ,а свободного места у меня и так там мало ,поясню для винды выделил 30Gb понимаю мало :D

1. Возможно ли как нибудь увеличить размер диска С: ,без переустановки винды?(прога, или т.п.)

2. Можно ли обойти загрузочный диск чтоб при установке патча затрагивал другой диск ? не диск С:\

Зарание спс.

Сорри за офф топ

1.Portable Partition Magic(почитай в инете про нее,в ней вроде можно увеличить диск)

2.Патчи ставятся только туда,где находится сама игра

зы

А не проще переустановить игру на тот диск(том)где больше места?! :lol:

Поделиться сообщением

1.Portable Partition Magic(почитай в инете про нее,в ней вроде можно увеличить диск)

зы

А не проще переустановить игру на тот диск(том)где больше места?! :mellow:

В том то и дело у меня COD 5 установлен на диске D:/ где ещё много свободного места осталось,а при разархивации(тобиш при установке) патча 1.5 пожирает свободное место на диске С:

Спс за программу щя посмотрю --===: )

Поделиться сообщением

зы

А не проще переустановить игру на тот диск(том)где больше места?! :mellow:

В том то и дело у меня COD 5 установлен на диске D:/ где ещё много свободного места осталось,а при разархивации(тобиш при установке) патча 1.5 пожирает свободное место на диске С:

Странно,вообщето патч устанавливается в папку с игрой :mellow:

Поделиться сообщением

зы

А не проще переустановить игру на тот диск(том)где больше места?! :rolleyes:

Странно,вообщето патч устанавливается в папку с игрой :)

Патч то устанавливается в папку с игрой ,но в процессе установке занимает свободное место в загрузочном диске(Где установлена сама ОС)

Ну вообще г.. программа Portable Partition Magic ,но под вистой x64 она не работает.

сейчас ищю в инете, ещё что нить

Мне один СИС админ подсказал другую программу acronis disk director.

З.ы. да. админ говорит Portable Partition Magic убьет мой хард нафиг

Щя буду знакомиться с acronis disk director.

Ar1eC спс за одну из версий ,эх надо было сразу в раздел софт писать<_< ,который когда-то был у нас на форуме :(

Поделиться сообщением

Проблема заключается вот в чем: У меня стоит Windows Vista X64(чтоб ей худо было ),при установке патча она пожирает неимоверно места где установлена сама винда тобищ диск С:\ ,а свободного места у меня и так там мало ,поясню для винды выделил 30Gb понимаю мало :lol:

Зарание спс.

Сорри за офф топ

У меня такая же проблема была, правда у меня ось ХР. Помогло отключение файла подкачки на диске С:\ и очистка диска от временных файлов.

Поделиться сообщением