Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stylersim

Оплата без комиссии

Рекомендованные сообщения

Хорошо бдет собрать инфу по этому делу.

Мне удобно платить ч/з личный кабинет карточками, поэтому искал где их по номинальной цене продают, наткнулся на салон связи Офис Плюс, там есть, спросил где еще м.б. по такой цене, дали адреса своих офисов:

ул. Сарыгина 29 (Центральный салон связи)

пр. Ленина 51 - я тут брал.

пр. Ленина 64

пр. Ленина 135

ул. 40 лет Октября 8

Кто еще где проверенно знает пишите.

Поделиться сообщением

пр.Ленина 116 - магазин Кора. Там возле табачного отдела стоит стойка Билайн, вот там есть карточки по цене номинала. Единственное, что в этой стойке весьма часто нет девушки продавца.

Поделиться сообщением

В связном, на фабричке около магазина пенсионер, сегодня спрашивал у продовца, сказал, что через их кассу можно оплачивать кабельный интернет билайн без комиссии. но сумма должна быть от 100 рублей. в следующем месяце попробую, если это не так, отпишу.

Поделиться сообщением

Активируй пластиковую карту и плати без комисии.

Поделиться сообщением

Активируй пластиковую карту и плати без комисии.

Здесь имеется ввиду где купить карту по номиналу (т.е. карточку на 500 купить за 500 а не за 520 и т.п.) :)

Поделиться сообщением

Пост адресован скорее к руководству компании, а ни к пользователям. у Билайна- локальных ресурсов нет, тарифы не самые низкие, да ещё напрягаться надо, искать. где же оплатить без комисии. хоть что то в этом городе у интернет провайдера "билайн" привлекательное есть? сори за флуд.

Ну я живу около Гор ГИБДД, вот у меня это самый дешевый провайдер.

Поделиться сообщением

хоть что то в этом городе у интернет провайдера "билайн" привлекательное есть? сори за флуд.

за флуд не простим :)

А какие девушки в "билайне" привелекательные! Мммммм...

Поделиться сообщением

Я плачу через терминал, без комиссии.

Поделиться сообщением

плачу через банковскую карту и не замарачиваюсь)

Поделиться сообщением

Я плачу через терминал, без комиссии.

ну так пиши где этот терминал

Поделиться сообщением

Гринвич, Молодёжный,2. Карточки у стойки с девушкой по номиналу.

Поделиться сообщением

Интересно в "Евросети" принимают? А вообще в разделе "Как оплатить" - "Электронные терминалы" написано что можно платить введя за место моб. номера Билайн лицевой номер. Отсюда следует, что можно платить в любых салонах связи, где принимают платежи Билайна. В салонах связи комиссия 0%.

Поделиться сообщением

Именно так, платежи должны принимать во всех салонах связи, где принимают платежи мобильных Билайн (Евросеть не исключение). Но примут у вас платеж или нет в данном конкретном салоне связи зависит лишь от сотрудника и от расположения планет. У меня в большинстве случаев принимают в т.ч. в Евросети, но я живу в другом городе :rolleyes:

Поделиться сообщением

Не реклама :)

Тестово оплатил сегодня в банкомате (по идее в кэшине аналогично) урсы, оплачивал как обычный сотовый телефон, т.е. 8хххх (хххх полный номер договора), дошли успешно :) комиссия 0.

п.с. Предложение: отписываться о местах оплаты с 0 комиссие.

п.п.с в Евросети на Ноградской отказались принимать платёж :(

Поделиться сообщением

Я вычисляю торговые точки где девушки сидят, подключают и продают карты по номиналу :bang:

Поделиться сообщением

Пробовал платить через банкомат банка "Кольцо урала". Набрал там вместо телефонного номера номер договора.

Оплата прошла и комиссия не снялась.

Поделиться сообщением

Визой прям через личный кабинет, вся процедура занимает 2-3 минуты! и без комиссии!

Поделиться сообщением

Кстати при оплате визой чз интернет, требуется чтобы интернет уже работал, сайт оплаты не относится к локальным...так что плотить или заранее, или с альтернативного канала, что не совсем удобно..

Поделиться сообщением

Ну я живу около Гор ГИБДД, вот у меня это самый дешевый провайдер.

Бредятина, я тоже живу прям у ГорГАИ, есть ещё Вебстрим, тарифы нормальные, есть еще Гудлайн, тарифы ещё замечательнее, нет тока пока ТТК.

Платить проще всего в оффисе,банкоматы не люблю (киборги захватят мир в будущем и требую комиссии), карточки стоят дороже номинала, VISA не пашет по причине финаносовой блокировки... Вот и остается офис - заплатил, через 5 сек деньги на счёте без комиссии.

Поделиться сообщением

в связном без комиссии сто пудов. сам всегда там плачу. плохо, что они на ттк платежи не принимают.

Поделиться сообщением