Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jоe

Внутрикорбиновский лан.

Рекомендованные сообщения

В общем-то: имеются два компьютера с установленными cs:s(лицензия каждый со своим ключом), например один - в нагатинском, другой - в районе ВДНХ. А теперь внимание вопрос: если на одной из машин создана игра, будет ли она отображаться на другом компьютере в стиме в разделе LAN?

Поделиться сообщением

Через Hamachi попробуй. я раньше так в пиратку с друганом играл.

Поделиться сообщением

хамачи всего лишь имитируется локалку, я так понимаю у автора нету интернета и он хочет поиграть по локалке, но между этими районами нету локальной связи и поэтому все равно нужен интернет

Поделиться сообщением

хамачи всего лишь имитируется локалку, я так понимаю у автора нету интернета и он хочет поиграть по локалке, но между этими районами нету локальной связи и поэтому все равно нужен интернет

если бы у него была только логалка то в лицензию без инета он как бы зашел?. у меня лично оффлайн режим вообще незапускаеться, если интернет не подключен.

проще создать свой сервер, прописать какую то команду чтоб сервер виден в интернете был. и дать другому айпишник свой. http://2ip.ru/

Поделиться сообщением

отключаешь лан и спокойно подключается в оффлайн режиме, кстати это на корбине только так запаристо подключается оффлайн =))

Поделиться сообщением

О как =). С интернетом проблем нету, просто интересно стало, от чего же, когда открываю вкладку LAN ни одного сервера не находит. Или нынче никто сам уже не создаёт? И отсюда же второй вопрос: если между районами таки есть локальная связь(или вообще две машины в одном районе находятся) тогда появится в списке локальных серверов?

Поделиться сообщением

если ты создаешь сервер через SDK то во вкладке LAN У тебя появляются те сервера которые ты запустил.

Поделиться сообщением