Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GERRARD

Чемпионат Испании (Сезон 09-10)

Рекомендованные сообщения

"Барселона" покупает Максвелла.

"Барселона" достигла договоренности о переходе левого защитника миланского "Интера" Максвелла, сообщает официальный сайт каталонского клуба. "Барселона" заплатит за бразильца 4,5 миллионов евро.

Максвелл выиграл три чемпионских титула с "Интером", но в прошлом сезоне проиграл конкуренцию за место в основе молодому Давиде Сантону. В "Барселона" Максвелл будет бороться за попадение в состав с французом Эриком Абидалем.

Поделиться сообщением

в обще видимо после того как с депором не удалось договорится о приобретении левого защитника Фелипе, переключились на Максвела. Будет хорошим бекапом для Абидаля, в старте его не вижу. Не будет барса играть в два лотераля, тем более один из них Алвес.

Поделиться сообщением

Роналду установил новый рекорд на "Сантьягу Бернабеу".

Мадридская газета AS рассказывает о новом рекорде Криштиану Роналдо, который он побил на своей официальной презентации полторы недели назад.

На своей презентации Роналду попросил публику выкрикнуть: "Раз, два, три: вперед, Мадрид!", на "Сантьягу Бернабеу" был зарегистрирован рекордный по громкости шум - 119 децибел. Предыдущий рекорд принадлежал голу Пике в матче сборной Испании против Турции (110 децибел). Гол Роберто Карлоса в ворота "Сарагосы" вызвал шум в 108 децибел, голы в ворота "Майорки", которые принесли Фабио Капелло победу в чемпионате Испании - 107 децибел, а блестящий гол Игуаина в ворота "Эспаньола" - 105 децибел.

Поделиться сообщением

"Барселона" согласилась выплатить "Интеру" 40 миллионов евро и отдать форварда Самюэля Это'О и полузащитника Александра Глеба за нападающего миланской команды Златана Ибрагимовича, "СЭ" со ссылкой на сообщает AP.

Об этом договорились президенты двух клубов за ужином вчера вечером. Если сделка состоится, то форвард сборной Швеции станет первым приобретением сине-гранатовых этим летом. Ранее, напомним, "Барса" пыталась купить Давида Вилью, но переговоры с "Валенсией" закончились ничем.

Также сообщается, что полузащитник сборной Белоруссии Александр Глеб будет играть в "Интере" на правах годичной аренды.

Поделиться сообщением

утка думаю

Лапорта Реал критиковал с его трансферной политике

а тут Глеб, Это'О + 40 лямов

явный перебор

Поделиться сообщением

Вполне может быть и утка.

Но дурной пример заразителен Лапорта глядя на Реал может тоже решил раскошелиться.

Поделиться сообщением

Испанская пресса подтвердила, да Лапорта с Моратти, так что не утка :rolleyes: ждем Вилью в дуэт

Поделиться сообщением

Крайне надеюсь что такой человек как Ибрагимович не оденет футболку Барсы.....тем более за Сема и Сашу.... лучше бы Вилью такими же средствами купили...

Поделиться сообщением

да мужик с характером, но зато великолепный центрфорвард... ждемс завершения трансфера

Поделиться сообщением

Главный тренер "Валенсии" Унай Эмери заявил, что нападающий сборной Испании Давид Вилья останется в команде на будущий сезон. Напомним, к 27-летнему форварду серьезный интерес проявляли "Реал", "Барселона" и "Ливерпуль".

"Вилья продолжит выступления за команду. Несмотря на то, что клуб сейчас переживает трудности финансового характера, нам очень не хотелось расставаться с этим талантливым нападающим. Отмечу, что сам Вилья никогда не стремился покинуть коллектив. Думаю, это тоже сыграло важную роль в том, что он остается футболистом "Валенсии" , - приводит "СЭ", со ссылкой на AP слова наставника.

Поделиться сообщением

да мужик с характером, но зато великолепный центрфорвард... ждемс завершения трансфера

что в нем великолепного??? и за него отдавать 2-х игроков и деньги еще??

он в своей жизни еще не выиграл ничего путного...

Поделиться сообщением

да ты гонишь :)

в 5рку лучших форвардов точно входит

Поделиться сообщением

он только и забивает что аталантам да пармам да и же с ними....... а как что чуть более серьезно так некая импотенция у него что ли....ну не стоит на сильные команды. Не чемпион он, а просто классный форвард.

Поделиться сообщением

он только и забивает что аталантам да пармам да и же с ними....... а как что чуть более серьезно так некая импотенция у него что ли....ну не стоит на сильные команды. Не чемпион он, а просто классный форвард.

итальянская серия А - самый оборонительный чемпионат, испанская премьера - самый атакующий, с такими партнерами как Хави, Иньеста, Месси и другие, когда тебя за игру 2-5 раз выводят 1х1 с вратарем + куча верховых голевых подач с флангов, он сможет наколотить в разы больше чем в Интере, талант у парня огромный

Поделиться сообщением

итальянская серия А - самый оборонительный чемпионат, испанская премьера - самый атакующий, с такими партнерами как Хави, Иньеста, Месси и другие, когда тебя за игру 2-5 раз выводят 1х1 с вратарем + куча верховых голевых подач с флангов, он сможет наколотить в разы больше чем в Интере, талант у парня огромный

чуть укорочу цитаты, неудобно становится читать.

Давай я тебе приведу свои доводы против Ибрагимовича в Барселоне.

я не спорю с тем что он супер бомбардир отлично играет в подыгрыше и бла бла бла....про его игровые аспекты я не завожу спор.

Я про другое....я могу с так же перечислить и испансике команды аутсайдеры и комады средней руки как сделал это с итальянскими.

А вел я к тому что он не делает игру в матчах с грандами...да в италии таких матчей может пару за сезон...в Испании не больше.....

но в Европе...Ибра лидер интера, лидер у которого не стоит на супер клубы....который не может повести за собой.

так же в пример можно привести сборную Швеции

Поделиться сообщением

партнеры, все дело в них, команда начинает сушить игру вот и все, в Барсе все иначе, там мячик доставляется к чужим воротам регулярно, думаю в Испании у него этой проблемы уже не будет

Поделиться сообщением

партнеры, все дело в них, команда начинает сушить игру вот и все, в Барсе все иначе, там мячик доставляется к чужим воротам регулярно, думаю в Испании у него этой проблемы уже не будет

Ты считаешь в интере слабый подбор партнеров??

особенно в интере маура?

Поделиться сообщением

я считаю, что в Барсе самая мощная и самая атакующая полузащита в мире. на вопрос ответил =)

Поделиться сообщением

я считаю, что в Барсе самая мощная и самая атакующая полузащита в мире. на вопрос ответил =)

согласен.

Но по сути Интер тоже топ клуб. со своими звездами.

Или же ты считаешь что чисто стилистически Барса больше подходит шведу?

но ведь она не будет заточена под него как интер, вон Анри год привыкал.

Поделиться сообщением

да не, просто ты говоришь мол Ибра не может хорошо играть против таких же топ-клубов, в каком играет сам. а я думаю, что дело не в только в нем, а во всей команде (в Интере) она сушит игру, ее первоочередная цель не забить, а не пропустить (типичная итальянская манера игры) вот поэтому у него за матч нитак много возможностей забить, а Барса видит только чужие ворота, там его будут снабжать мечами по полной, т.е. одна команда намного нацеленей на чужие ворота, чем другая)) тем более в Испании его не будет опекать полкоманды соперника, т.к. там каждый игрок опасен не меньше другого, есть ведь Месси, Анри, Иньеста, Алвеш и др., все умеют атаковать, и защитникам надо будет сторожить каждого, следовательно у Златана будет больше места для маневров, появится возможность хорошо играть и против топ-клубов

Поделиться сообщением

c новыми покупками Реала у них полузащита как минумум не слабее барсы - Снейдер, Ваарт, Кака, Кристина. Думаю еще кого-нить купят

Поделиться сообщением

да не, просто ты говоришь мол Ибра не может хорошо играть против таких же топ-клубов, в каком играет сам. а я думаю, что дело не в только в нем, а во всей команде (в Интере) она сушит игру, ее первоочередная цель не забить, а не пропустить (типичная итальянская манера игры) вот поэтому у него за матч нитак много возможностей забить, а Барса видит только чужие ворота, там его будут снабжать мечами по полной, т.е. одна команда намного нацеленей на чужие ворота, чем другая)) тем более в Испании его не будет опекать полкоманды соперника, т.к. там каждый игрок опасен не меньше другого, есть ведь Месси, Анри, Иньеста, Алвеш и др., все умеют атаковать, и защитникам надо будет сторожить каждого, следовательно у Златана будет больше места для маневров, появится возможность хорошо играть и против топ-клубов

Разные концепции клубов не мешают великим быть великими......Вон Дель Пьеро как играл в этой ЛЧ, вот этой уровень, хотя Юве слабее Интера на сей день.

c новыми покупками Реала у них полузащита как минумум не слабее барсы - Снейдер, Ваарт, Кака, Кристина. Думаю еще кого-нить купят

как минимум она менее сбалансирована и организована.

Поделиться сообщением

ну хз, думаю Ибра в Барсе - как минимум не хуже Это`O

а насчет реала, сброд цыганей со всего света :(

Поделиться сообщением

это вопрос времени

Поделиться сообщением

ну хз, думаю Ибра в Барсе - как минимум не хуже Это`O

а насчет реала, сброд цыганей со всего света :(

рассудит нас только время.

это вопрос времени

не всегда....можно иметь великолепный подбор исполнителей, но вот как из них сделать команду большой вопрос.

К примеру по логике было Реалу играть в одного напа....но Рауль и Бен Зема.

Да и в защите есть определенные проблемы.

так что очень сложная задача у Пелигрини..

Поделиться сообщением

Marca: «Барселона» и «Интер» объявят о трансферах Ибрагимовича и Это’О в четверг

Агент форварда «Барселоны» Самюэля Это’О Хосе Мария Месальес договорился с «Интером» о деталях контракт его подопечного, сообщает Marca.

Стороны договорились о том, что «Барселона», кроме 75 миллионов евро отдаст в годичную аренду миланскому «Интеру» полузащитника Александра Глеба, а также включит в сделку трансфер камерунского форварда Самюэля Это’О.

Официально стороны могут оформить договор уже в четверг.

бредовая сделка для Барсы

Поделиться сообщением

"Барселона" приобрела бразильского форварда Кейррисона

"Барселона" договорилась о покупке нападающего "Палмейраса" Кейррисона да Соузы Карнейро. В четверг 20-летний бразилец пройдёт медосмотр и подпишет с каталонским клубом контракт сроком на пять лет. Сумма сделки составила € 14 млн. "Палмейрас" получит ещё два миллиона, если Кейррисон проведёт за "Барселону" определённое количество матчей, сообщает AP.

Поделиться сообщением

GERRARD, опечатка наверно, не 75млн, а 45 + ЭтоО + аренда Глеба

Поделиться сообщением

GERRARD, опечатка наверно, не 75млн, а 45 + ЭтоО + аренда Глеба

по спорту в новостях тоже сказали про 75

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.