Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

matrix82

Читак на LAZYTOWN

Рекомендованные сообщения

Всем привет, любители этой карты и вообще TF2. На карте LAZYTOWN переодически появляется морально конченый орангутан, который под украденными никами игроков занимается читерством. Прошу всех, кто может помочь написать как сделать чтобы этот америкашка поплотился за вторжение в наше личное пространство, под названием LAZYTOWN.

Поделиться сообщением

Всем привет, любители этой карты и вообще TF2. На карте LAZYTOWN переодически появляется морально конченый орангутан, который под украденными никами игроков занимается читерством. Прошу всех, кто может помочь написать как сделать чтобы этот америкашка поплотился за вторжение в наше личное пространство, под названием LAZYTOWN.

Ну во первых ... и т.д. ... для жалоб есть раздел Баны, в котором существуют правила размещения этих жалоб, а именно примерно так: дата, время, сервер, ник, steam id , собственно краткое описание что и как и демка или скриншот ... примерно так ... Кстати IMHO "морально конченый орангутан" вовсе не характерезует обвиняемого, но бросает тень, на бездоказательный и эмоциональный порыв :huh:  

P.S. Я понимаю о ком вы пишите, меня он тоже вчера достал ... 

Поделиться сообщением

О нём уже семь или восемь тем создали в том разделе. Последнюю, самую длинную, зачем-то удалили. Видимо, потому что в ней модераторы признались в своём бессилии насчёт забанить этого придурка.

Поделиться сообщением

В данный момент бан не возможен, так как все сервера отключены от стима.

Его можно забанить если админ будет присутствовать в это время на сервере.

Так что добовляем меня в друзья и пишем когда кого-нибудь встретите.

Поделиться сообщением

Durasell ответьте только на один вопрос. Когда игровые сервера начнут корректно работать? Ведь работали же они нормально, до определенного времени. Можно же держать общественность в курсе дел =), а не в безведении. Тогда бы и не возникала куча не нужных тем, и у многих не болела бы голова по этому поводу.

Поделиться сообщением

Когда точно сказать не могу...может в течении двух недель.

Поделиться сообщением

Ну наконец-то хоть что-то конкретное =) И на этом Спасибо =)

Поделиться сообщением

Все таки держать сервера не легкая работа :( , и поддерживать их в "чистоте" тоже, ведь все время появляются новые читеры...

Поделиться сообщением