Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GERRARD

Английская Премьер Лига (Сезон 09-10)

Рекомендованные сообщения

Реднапп: обсудили с Хиддинком проблему Павлюченко

Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп считает, что форвард его команды Роман Павлюченко может привлечь внимание европейских клубов, несмотря на то, что крайне редко появляется на поле в составе "шпор".

"Павлюченко – игрок мирового уровня. Интерес к таким голеадорам присутствует всегда. Итальянские и испанские клубы наверняка хотели бы приобрести его. По правде говоря, четыре форварда в команде – это проблема. Признаться, я довольствовался бы тремя. Многие считают, что нападающих не может быть много, но в данном случае речь идёт об игроках топ-класса, которые хотят выходить на поле каждую неделю и выступать за сборные своих стран. У нас же двое играют нерегулярно. Это – проблема", — заявил Реднапп в интервью Sky Sports.

Наставник лондонской команды также сообщил, что обсуждал проблемы Павлюченко с главным тренером сборной России Гусом Хиддинком. "В пятницу Гус был здесь, и мы поговорили с ним о Романе. Наши мнения совпали. Он сказал, что иногда кричит на игрока, иногда приветлив с ним, иногда вообще не разговаривает с ним, а бывают случаи, когда Гус проводит с Павлюченко личные беседы. Мы сошлись во мнении, что Павлюченко - очень техничный игрок, но ему немного не хватает агрессии. Я ожидаю от него яркого выступления. Такого выступления, которым он бы сказал: "Вы не можете оставлять меня вне команды", — заключил Реднапп.

вроде и объяснил, а вроде ничего дельного и не сказал...

Поделиться сообщением

"МЮ" — лучший в Европе по посещаемости домашних игр

Издание Futebol Finance подвело итоги сезона-2008/09 в европейских лигах, определив самые популярные команды по показателям посещаемости их домашних матчей. Лучший показатель в Старом Свете принадлежит английскому "Манчестер Юнайтед", домашние игры которого в среднем посещали 75 304 зрителей. Второе место заняла дортмундская "Боруссия" (74 748), а третье — "Барселона" (71 045). В пятёрку лучших вошли мадридский "Реал" (70 816) и мюнхенская "Бавария" (69 000).

Поделиться сообщением

Джеррард и Джонсон не сыграют против "Фулхэма"

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес сообщил, что в матче 11-го тура чемпионата Англии с "Фулхэмом" его команде не смогут помочь Стивен Джеррард и Глен Джонсон, зато не исключено участие Фернандо Торреса.

"Джеррард не успел оправиться от травмы паха, а Джонсон получил мышечное повреждение. Что касается Торреса, то его состояние улучшается. Фернандо уже принимает участие в тренировочных занятиях", - приводит слова Бенитеса Reuters.

Поделиться сообщением

Ливерпуль на ладан дышит. Без лидеров совсем худо будет...

Отвалит Реал за Торреса еще лямов 50 - и пиши пропало.

Поделиться сообщением

не будет такого :lol:

Поделиться сообщением

не будет такого :unsure:

все возможно... какой испанец не мечтает играть в Реале?..)

Поделиться сообщением

мда. крсотища гол...

вот сразу видно мастерство игроков

Поделиться сообщением

Мда... чегота раздел совсем опустел и... загнил...

А ведь все выглядит так, как будто в английской премьер лиге наступают весьма интересные времена... -)

Особенно интересен в данный момент календарь Ливера...

Lyon v Liverpool

Liverpool v Birmingham Anfield

Liverpool v Manchester City Anfield

Debrecen v Liverpool

Everton v Liverpool Goodison Park

Blackburn Rovers v Liverpool

Liverpool v Fiorentina Anfield

Liverpool v Arsenal Anfield

Liverpool v Wigan Athletic Anfield

Portsmouth v Liverpool

Sat. 26

Liverpool v Wolverhampton Wanderers Anfield

26 декабря - день для английской премьер лиги особенный.

Во-первых потому, что в этот день танцуют играют ВСЕ.

Во-вторых потому, что етот день можно считать, так сказать, ОТЧЕТНЫМ. Существует примета (крайне редко не исполняющаяся) последний в таблице покинет лигу в конце сезона.

Но интересно и другое, где будет к етому особому дню Ливер?

Реднапп: обсудили с Хиддинком проблему Павлюченко
Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп считает, что форвард его команды Роман Павлюченко может привлечь внимание европейских клубов, несмотря на то, что крайне редко появляется на поле в составе "шпор".

"Павлюченко – игрок мирового уровня. Интерес к таким голеадорам присутствует всегда. Итальянские и испанские клубы наверняка хотели бы приобрести его. По правде говоря, четыре форварда в команде – это проблема. Признаться, я довольствовался бы тремя. Многие считают, что нападающих не может быть много, но в данном случае речь идёт об игроках топ-класса, которые хотят выходить на поле каждую неделю и выступать за сборные своих стран. У нас же двое играют нерегулярно. Это – проблема", — заявил Реднапп в интервью Sky Sports.

Наставник лондонской команды также сообщил, что обсуждал проблемы Павлюченко с главным тренером сборной России Гусом Хиддинком. "В пятницу Гус был здесь, и мы поговорили с ним о Романе. Наши мнения совпали. Он сказал, что иногда кричит на игрока, иногда приветлив с ним, иногда вообще не разговаривает с ним, а бывают случаи, когда Гус проводит с Павлюченко личные беседы. Мы сошлись во мнении, что Павлюченко - очень техничный игрок, но ему немного не хватает агрессии. Я ожидаю от него яркого выступления. Такого выступления, которым он бы сказал: "Вы не можете оставлять меня вне команды", — заключил Реднапп.

вроде и объяснил, а вроде ничего дельного и не сказал...

Да, вроде бы, все чисто конкретно объяснил. :lol:

В двух словах: Павлюченко - игрок талантливый, но в английский футбол не вписывающийся.

Прозрачный намек на "итальянские и испанские" клубы совершенно очевиден. Английский тренер предпочтет видеть в своем клубе прежде всего бойца, который готов биться весь матч, любой матч, вне зависимости от чего-либо.

Между прочим, ето даже и не означает того, што Павлюченко нет места в премьер лиге. Ему просто нет места в клубе, исповедующем британские традиции. Но, вполне возможно, што его могли бы приютить Беня или Арсен. -)

Поделиться сообщением

Защитник "Ливерпуля" Доссена решил уйти из клуба

Защитник "Ливерпуля" Андреа Доссена решил уйти из клуба уже в январе.

"Я знаю, что "Наполи", "Ювентус" и "Милан" следят за мной. Я думаю, что мне лучше вернуться в Серию А. В противном случае я рискую пропустить чемпионат мира. К сожалению, мне так и не удалось доказать Бенитесу, что на меня можно рассчитывать", - цитирует футболиста Goal.com.

Sunday Mirror: "Валенсия" хочет купить Павлюченко

В английской прессе продолжает появляться информация о возможном переходе российского нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко в другие команды. Ранее сообщалось о заинтересованности в услугах форварда сборной России со стороны "Бирмингема" и "Вест Хэма", а теперь издание Sunday Mirror пишет о том, что к Павлюченко присматриваются в Испании. Заполучить в свои ряды бывшего спартаковца желает "Валенсия". По информации источника, "Тоттенхэм" готов расстаться с Павлюченко не менее чем за £ 12 млн.

Поделиться сообщением

да про Доссену все ясно, давно

Поделиться сообщением

Бабеля я слышал продавать собрались?

Мож в Спартак его?))) гы всего 6 лямов

Поделиться сообщением

Райан - супер саб, Россия - не место для голландцев :o

Поделиться сообщением

Райан - супер саб, Россия - не место для голландцев :)

Квинси :o

Поделиться сообщением

Райан - супер саб, Россия - не место для голландцев ;)

Квинси :D

Гана :rolleyes:

Поделиться сообщением

Райан - супер саб, Россия - не место для голландцев ;)

Квинси :D

Гана :rolleyes:

и Голландия.

2-ое гражданство

Поделиться сообщением

England - Premier League

November 7

FT Aston Villa 5 - 1 Bolton W.

FT Blackburn R. 3 - 1 Portsmouth

FT Manchester C. 3 - 3 Burnley

FT Tottenham H. 2 - 0 Sunderland

FT Wolverhampton W. 1 - 4 Arsenal

November 8

FT Hull C. 2 - 1 Stoke C.

FT West Ham U. 1 - 2 Everton

FT Wigan Athletic 1 - 1 Fulham

FT Chelsea 1 - 0 Manchester U.

November 9

Liverpool - Birmingham C.

Поделиться сообщением

В конце недели 25-летний Дин Эштон из лондонского "Вест Хэма" официально объявит о своем уходе из профессионального футбола.

Дин не выходит на поле уже 14 месяцев, его постоянно мучает боль после того как на тренировке сборной Англии в августе 2006 года получил травму лодыжки.

Ожидается, что лондонский клуб будет требовать от ФА компенсацию в размере 7 миллионов фунтов после того как медэксперты признали, что из-за этой травмы футболист не смог вернутся на прежний уровень.

Эштон является воспитанником известной молодежной системы клуба "Крю Александра", руководитель которой Дарио Гради дал большому футболу таких футболистов как Дэвид Платт, Дэнни Мерфи, Робби Сейведж и Нил Леннон.

В составе "железнодорожников" Эштон сыграл 178 игр в которых забил 74 гол, а в 2005 году стал рекордной покупкой "Норвича", который отдал за 22-летнего футболиста 3 миллиона.

Следующей командой Дина стал лондонский "Вест Хэм" в который он пришел в январе 2006 за 7,25 миллиона фунтов. В 51 играх за "молотобойцев" он отличился 17 раз, но последние 3,5 года он постоянно боролся с этой злополучной травмой.

1 июня 2008 года Фабио Капелло дал ему шанс сыграть в футболке национальной сборной – Эштон вышел в матче против Тринидада и Тобаго. Судя по всему это был первый и последний его матч за национальную команду

:yess::):(

Поделиться сообщением

Главный тренер английского «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес в зимнее трансферное окно планирует взять в аренду российского форварда лондонского «Тоттенхэма» Романа Павлюченко, сообщает Daily Mirror.

Испанский специалист вряд ли получит на приобретения необходимую сумму, и в связи с этим клуб рассматривает варианты с арендой игроков.

В нынешнем сезоне Павлюченко, на которого также претендуют испанская «Валенсия», турецкий «Бешикташ» и московский «Спартак», лишь четыре раза сыграл в чемпионате Англии, проведя в общей сложности на поле всего 65 минут.

логично, у Ливерпуля хреново с нападением.

ЫЫЫ, Торрес+Павлюченко :D;)

Поделиться сообщением

хороший вариант. Для Павлюченко с чисто игровой точки зрения надо хотя бы в аренду идти. Ливерпуль это очень хороший вариант. Главное чтобы Тоттенхем отпустил

Поделиться сообщением

шпоры отпустят, все равно на скамейке сидит. Только вроде Рома говорил, что не хочет в аренду. А покупать его Ливерпуль врятли станет

Поделиться сообщением

не было такого. Твой день

Поделиться сообщением

Руни: скоро начну переговоры о продлении контракта с "МЮ"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни признался, что рассчитывает продлить контракт с клубом, несмотря на варианты с переходом в другие команды.

"Здорово, что тебя берут на заметку другие клубы, но я всем доволен в "Манчестер Юнайтед". Не могу представить, что покину эту команду. У меня ещё два с половиной года по контракту, и я уверен, что в ближайшие месяцы мы начнём переговоры о подписании нового соглашения", - приводит слова Руни BBC.

"Челси" требует у Англии компенсации за травму Лэмпарда

"Челси" требует компенсации у руководства сборной Англии за травму Фрэнка Лэмпарда, в результате которой полузащитник выбыл из строя на три недели. Напомним, Лэмпард повредил левое бедро на тренировке национальной команды Англии в преддверии товарищеского матча с национальной командой Бразилии.

"Челси" обратился к руководству английской сборной с требованием выплатить в связи с этим £ 151 тыс.

Поделиться сообщением

Нападающий "Манчестер Сити" и сборной Аргентины Карлос Тевес заявил, что думает о завершении своей карьеры по окончании чемпионата мира-2010 в ЮАР, несмотря на то что сейчас ему всего 25 лет, сообщает "СЭ". Разочарование у форварда вызвала потеря постоянного места в основе национальной команды.

"Считаю, что мое время прошло. Когда команде нужно, чтобы я забил гол, не могу этого сделать. Поэтому, думаю, на первый план должны выходить другие футболисты. Хочу быть со своей семьей, вернуться в Буэнос-Айрес. Часто думаю том, чтобы повесить бутсы на гвоздь после того, как мы выиграем чемпионат мира в ЮАР. Хотя мой контракт с "Манчестер Сити" рассчитан до 2014 года. Я устал от футбола, его слишком много в моей жизни. Нужно остановиться, перейти к более спокойной жизни, больше посвящать себя семье. Я уже многого достиг в футболе", - сказал Тевес.

Тевес три года подряд признавался лучшим футболистом Южной Америки, в составе "Бока Хуниорс" выигрывал Кубок Либертадорес и клубный чемпионат мира в 2003 году, становился чемпионом Бразилии, защищая цвета "Коринтианса" в 2005 году. В составе сборной Аргентины он выигрывал Олимпиаду в 2004 году.

Поделиться сообщением

хм, немного оффтопа...

Лидс вроде потихоньку на ноги встает?

Поделиться сообщением

Ван Перси порвал связки голеностопа

Нападающий «Арсенала» и сборной Голландии Робин ван Перси получил серьезную травму в товарищеском матче против Италии (0:0). У форварда порваны связки голеностопа. Травму игроку нанес защитник итальянской команды Джорджо Кьеллини.

«Игрок сейчас передвигается при помощи костылей. Это серьезный удар. И для него, и для нас, и для клуба. Просто невероятно», – цитирует главного тренера национальной команды Берта ван Марвейка De Telegraaf.

Ожидается, что ван Перси пропустит от двух до трех месяцев.

Поделиться сообщением

да, поганая травма... тут скорее больше 3 месяцев.

ну да впринципе у пушкарей есть кем его заменить

Поделиться сообщением

Экклстоун не хочет оставаться в "Ливерпуле"| 19-летний форвард "Ливерпуля" Натан Экклстоун отверг предложение клуба о продлении действующего контракта.

Вчерашний юниор в этом сезоне пробился в первую команду, выйдя на замену в матче Кубка Лиги с "Арсеналом" и в поединке против "Фулхэма", проходившем в рамках чемпионата Англии. Его нынешнее соглашение с "красными" истекает следующим летом.

Поделиться сообщением

Экклстоун не хочет оставаться в "Ливерпуле"| 19-летний форвард "Ливерпуля" Натан Экклстоун отверг предложение клуба о продлении действующего контракта.

Вчерашний юниор в этом сезоне пробился в первую команду, выйдя на замену в матче Кубка Лиги с "Арсеналом" и в поединке против "Фулхэма", проходившем в рамках чемпионата Англии. Его нынешнее соглашение с "красными" истекает следующим летом.

cмысл, выкладывать новость об игроке, который известен, пожалуй, только мне...да и новость старая

Поделиться сообщением

А может это будущая звезда Английского футбола.

Или еще кому интересно.

Шар, из-за которого был забит гол в матче "Сандерленд" – "Ливерпуль", был продан на аукционе

Шар, из-за которого был забит гол в матче «Сандерленд» – «Ливерпуль» (1:0), был продан на аукционе eBay. В результате торгов, сыграла ставка размером в 411.77 фунтов. Все эти средства пойдут на благотворительность. Национальный футбольный музей уже предложил новому владельцу шара выставить свой экспонат, сообщает Sports.ru ссылаясь на The Guardian.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.