Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

*zavr

Кул рашн флэшер

Рекомендованные сообщения

Итак, ты настоящий кул рашшн флэшер, если:

1. У тебя реальный крутой ник. Типа Slayer aka Warrior, Destroyer aka Annihilator, 9@N9ZzztaMan, Максиззззавр, Hunter aka Victum и т.п.

2. Ты никогда в жизни не пользуешься хелпом. Нах нада? Проще спросить! Хелп вапще типа для неудачников. И книги -- тоже. И вапще настоящие сАмАродки -- сАмАучки!!

3. Ты каждую вторую тему называешь чисто как у людей -- "помогите", "горю", "спасите", "хулиганы зрения лишают"...

4. Ты реально эмоциональный пацан. Количество восклицательных и вопросительных знаков в твоем посте в сумме больше, чем всех остальных. Молодец -- ты офигительно украсил жизнь пользователям скринридеров, у которых включена опция "Интонация".

5. Ты не знаешь разницы между АС2 и АС1, но активно указываешь, подо что разрабатываешь, в каждом втором посте.

6. Главный твой вопрос -- не "в чем ошибка", а "пачиму не работает", что есть две огромные разницы.

7. Для тебя кнопка Поиск -- табу. Гуглом ты тоже не пользуешься.

8. Сразу давай людям исходник -- мы все мечтаем посмотреть на те пируэты, которые ты выдаешь на своем летном поле.

9. Ты ставишь себе задачи, не думая, насколько это сложно и что вообще надо знать. Сделать магазин с Flash-интерфейсом? Да без б щас спросим как... Чегооо?! что такое рэ-нэ-рэ??? Задумайся, почему автор этого поста не берется оперировать людей.

10. Ты не говоришь по-английски. Даже не читаешь. Ты и по-русски то с трудом...

11. Ты -- реально общительный перец! Давай заведем 6, 7, 8 тем в одном треде? Нахрена заводить новые?

12. "А что, правда onEnterFrame тормозит машину????" -- твои слова.

13. Ты тотально ленив. Продолжай быть таким же. Под лежаий камень вода не течет -- ну да ты же и не камень вроде, правда? Ты же кул рашш флэшер... Нахрена тебе вода?

14. Ты хотя бы раз писал модератору PM примерно такого содержания:

"Эта слыш братан тут у нас в Новоебенево так не делаеца! Ты по что маю тема закрыл я что ругался там????? ты так больше не делай братан а то я чета не понял...."

15. Что такое "Новые сообщения" и "Пометить все прочитанным" ты вообще никогда не узнаешь.

16. Правила форума -- не для тебя. "What we dealing with here is a total lack of respect for the law... fuck 'em and their law!!" (Prodigy).

Господа нубы, ламеры и прочая нечистая сила! Умоляю вас, не становитесь трудолюбивее, вежливее, не думайте о других, следуйте правилам форума -- не становитесь начинающими! Не отказывайте модераторам в удовольствии навешать вам плюсов, сделать предупреждение, забанить...

Мы все от этого КАЙФУЕМ. Не лишайте нас последней радости в жизни.

Спасибо!

Тест не мой, а жаль)

Поделиться сообщением

От души и в тему :)

Эта, а как мне зделать чтобы снижинки падали , а :lol:

Поделиться сообщением