Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KingIzzI

Создание сервер

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте уважаемые пользователи !

Кому нужна это информация и кто нуждается в помощи создании сервера для CS (1.6 и CSS ) , HL2:DM , TF2 , DOD (1.6 и Source ) , то я могу помочь вам !

Я создаю сборки сервера , и выкладываю на разных сайтах

так что кто кому нужна помощь вот моя ICQ : 433-681-811

Если у кого то есть сайт ( " Как создать сервер или скрипты для сервера " буду желателен если меня пригласят туда и я буду сотрудничать на сайте , тоесть заполнять, отвечать на вопросы пользователей и конечно выкладывать свои сборки )

Или если кто хочет создать игровой портал , могу создать его на мощный комп ( и я буду удалённым сервесным администратор сервера , тоесть обновлять его доболнять и тд )

p.s. : Я всё делаю бесплатно и для хороших людей (тоесть есть некоторые уроды , которым делают всё с душой и бесплатно и они кидают вас потом как крысы )

Так что пишите кому нужно

Поделиться сообщением

Или если кто хочет создать игровой портал , могу создать его на мощный комп ( и я буду удалённым сервесным администратор сервера , тоесть обновлять его доболнять и тд )

Тоесть абсолютно бесплатно ты можешь выступить в качестве хостера для проекта, а мы в свою очередь назначаем тебя админом нашего проекта?

Поделиться сообщением

Если у кого то есть мощный комп и тот нуждается в создании игрового портала , я БЕСПЛАТНО создам серверы для него и настрою их как нужно , при этом я стану УДАЛЁННЫМ сервесным администратором ( тоесть буду обновлять и если , что настрою серв или , что-нибуть добавлю )

Тоесть абсолютно бесплатно ты можешь выступить в качестве хостера для проекта
, да

Поделиться сообщением

круглосуточный?

Поделиться сообщением

круглосуточный?

Ты понял , что я написал ?

Я не буду держать серверы , я буду делать и ставить ДЛЯ ДРУГИХ , а как они будут держать их я не знаю

Поделиться сообщением

тема закрыта , поскольку я нашёл хостера , и сделал ему портал , больше никому-ничего не делаю бесплатно ( нубов сразу в асю в игнор ставлю , которые даже не умеют быть адекватными людьми )

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.