Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stylersim

Сломал подключение Биллайна

Рекомендованные сообщения

Вобщем подключил я одновременно Биллайн и Гудлайн в компьютер, попробовал подключить их подключением типа мост (в св-ах сет. окруж.), подключение биллайна сразу написало что сетевой кабель не подключен. Это порт отключился? Блин зачем я такое натворил=(

Поделиться сообщением

Вобщем подключил я одновременно Биллайн и Гудлайн в компьютер, попробовал подключить их подключением типа мост (в св-ах сет. окруж.), подключение биллайна сразу написало что сетевой кабель не подключен. Это порт отключился? Блин зачем я такое натворил=(

На порту стоят несколько параметров блокировки... В полне возможно что он автоматически заблокировался... но вот чтоб выключиться... странно.

Поделиться сообщением

Теперь два варианта:

1. Подождать и разблочится само.

2. Связаться с ТП, что будет более скорейшим решением проблемы, но не факт, что сразу помогут.

Поделиться сообщением

Теперь два варианта:

1. Подождать и разблочится само.

2. Связаться с ТП, что будет более скорейшим решением проблемы, но не факт, что сразу помогут.

Подождал ночь, само не разблочилось, заявку на техников оставил=) Проверили удаленно оборудование говорят у них пишет что оборудование не отключалось, работает нормально. Попросили полазить по компу, полазил тоже все ОК.

Поделиться сообщением

При блокировке порт отключается физически. Все правильно, это была автоматическая блокировка порта.

Поделиться сообщением

При блокировке порт отключается физически. Все правильно, это была автоматическая блокировка порта.

Да, но в Гудлайне например, когда отключался порт то просто не шли пакеты, а у меня - "Не найден сетевой кабель" и крестик красный на значке.

Поделиться сообщением

Сработала ТП оперативно-респект. По заявке отзвонились в 10-00, в 12-00 позвонили,сказали что всё исправили.

Поделиться сообщением