Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kaza4ek

Альтернативные провайдеры

Рекомендованные сообщения

Что то читаю, и понять не могу... Сам работаю и живу в южном бутово. Провайдеров сменили кучу.

Стрим(МГТС)-как они в нынешнее время подключают интернет не знаю, но мой самый первый интернет был именно он, что в нем хорошего не пойму... АДСЛ он и в африке АДСЛ, это не локалка, не пиринга, не чего... к нему советую подключаться только при отсутсвии других провайдеров. Вылетов помоему наблюдалось мало, только из за роутера ЗТЕ 531 (ужас какой то)

Бутово НЕТ, был моим вторым провайдером, вообще лажа, пиринг был в последнии месяци моего подключения, в нем три колеки, ДС++ глядеть без слез не возможно. Как сейчас обстоят в нем дела не известно... Но так было года два тому назад. Тех сапорт поднимал трубку очень быстро, только если вылет произошол, то до них, естественно, не кто дозвониться не мог, т.к. обслуживание человек так 5-7 по телефону.

Билайн (Корбина) по нынешней день на нем сижу, тариф 450 Безлимит 15/5 Mбит/с L2TP, минус что за эти деньги нет выделеного IP. По моему самый дешёвый из всех провайдеров которые представленный в нашем районе. Торренты качаю со скорость 1,6 Мб , а если еще попадется раздающий в пиринге так под 7 мб(возможно скорость режит роутер немного). Пиринг прекрасный, ВЫЛЕТОВ ЗА ДВА ГОДА НЕ ОДНОГО!!!!! -Может мне конечно повезло, но это ПРАВДА! Тьфу-Тьфу-Тьфу, Тук-Тук-Тук!!! Тех поддуржка, не какая, если дозвонитесь то примерно через минут так 30! Про то что скорость режется, частично верю, нужно будет проверить как нибудь нормально, при выключенных всех программах, а так сейчас тестер показывает следующее, при условии что муж сестры за вторым ПК неизвестно чем занимается

2083787761.png

Бутово.КОМ пользуюсь так скажем у друга, выключают свет, свет включают обратно, интернета пару часов нет, какие то проблемы постоянно, то интернет пять минут есть, потом пять минут нет... Тех поддержка хорошая, редка жду ответа оператора, но звоню к ним чаще. IP выделенный бесплатный. На нем где то около месяцев так 3-4, по настоящий момент, поверте, не было не одного месяца, что бы без каких либо проблем днем.

Конечно же, у мелких провайдеров проблем с тех сапортом нет, у крупных есть, это их минус, но крупные провайдеры используют хорошее оборудование, и ко всей настройке подходят более правильным путем. Почему билайн не хотят дарить своим пользователям выделенные ip не понятно, но если я не ошибаюсь то если билайну доплатить за выделенный ip адрес, то цена будет той же, что и у мелких провайдерах(надо на калькуляторе посчитать на досуге). На счет других провайдеров АКАДО, ONLINE не чего сказать не могу, но как мне говорили обычные юзеры, они хороши.

Для меня главным фактором является СТАБИЛЬНОСТЬ РАБОТЫ ИНТЕРНЕТА, главное что бы он был всегда. еще за привлекательную цену. Урезанный, загруженный, или еще что либо мне уже не важно.

Поделиться сообщением