Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lexus

Windows Vista - что за зверь?

Рекомендованные сообщения

:) Очень интересно, юзал или юзает кто нибудь енту штуку...как впечатления? Глючит или нет???

Я пока не решился попробывать т.к хочется билд посвежее....поставил себе vista Inspirat pack 1.1 и нарыл тему из последней Висты смотрится очень даже ничего...

:D Народ, такой вопрос если у кого Vista последний билд русская или с руссификаторм. В ДЦ тока старые версии....

Поделиться сообщением

Не юзал, но читал о ней... И уже коплю на лицензионную...

А пока, раз уж захотелось екскремен... то есть експерементов, советую поставить Интернет Експлорер 7 (бета)!

Поделиться сообщением

Есть у меня Vista Beta 2 build 5270, более новых билдов я пока не встречал, если надо то могу на своем фтп выложить.

Поделиться сообщением

Есть у меня Vista Beta 2 build 5270, более новых билдов я пока не встречал, если надо то могу на своем фтп выложить.

Выложи .... :D

Она на инглише? Сам ее пробывал ставить?

Поделиться сообщением

Выкладываю, винда английская, ставить пробовал, глючила, т.к. витяха у меня аццтойная. :D

Поделиться сообщением

Выкладываю, винда английская, ставить пробовал, глючила, т.к. витяха у меня аццтойная. :D

Ходят слухи, что вторая бета глючная.

Поделиться сообщением

Она же еще не вышла, а бетку ставить понта никакого

Поделиться сообщением

' date='Feb 15 2006, 18:44' post='440317'] Она же еще не вышла, а бетку ставить понта никакого

Так вроде обещают в конце 2006 года? Всё равно пользоваться придётся. :huh: Ну, не мне, но любопытно.

Поделиться сообщением

:huh: Мне ваще любопытно, кто нибуть пользуется ею или нет...просто впечатления...

В инете лазил там некоторые уже сидят на висте...

мир разделился на три лагеря

1- Виста-супер, виста-рулез, пользуюсь, наслаждаюсь ижду с нетерпением оф версии

2- По большей части виста - говно, так как сырая еще, будем ждать виста СП3 долго...долго

3-Виста полное г..,ххх..,ххх, и ваще не на что не способная система созданная (способом частичного плогиата и переделования) мелкосовтом чтобы побольше стодрать бабла

Поделиться сообщением

сам не ставил... по отзывам на форумах: гаццкая глюка :huh:

ресурсы ест, кроме гламурности - плюсов нет...

Поделиться сообщением

Бетка висты один жуткий глюк.Баг на баге и багом погоняет.Ставить ее в качестве основной ОС не стоит.Впринципе можно поставить на один день посмотреть на "пластелин"...

Поделиться сообщением

2- По большей части виста - говно, так как сырая еще, будем ждать виста СП3 долго...долго

Забавно. Линуксоводы тоже часто говорят подобное о ядрах. Иногда дистрибутивах. Тенденция! :huh:

3-Виста полное г..,ххх..,ххх, и ваще не на что не способная система созданная (способом частичного плогиата и переделования) мелкосовтом чтобы побольше стодрать бабла

Если подумать, то всё правильно. Покупая софт, мы оплачиваем его разработку и поддержку, ограниченную несколькими годами. Никто не заставляет пользователей переходить на новый софт.

Поделиться сообщением

Не юзал, но читал о ней... И уже коплю на лицензионную...

А пока, раз уж захотелось екскремен... то есть експерементов, советую поставить Интернет Експлорер 7 (бета)!

зачем лицензия подскажи? Принципы?

Поделиться сообщением

Выкладываю, винда английская, ставить пробовал, глючила, т.к. витяха у меня аццтойная. :lol:

какая?

Насчет висты наверное дистрибутив левый т.к даже бетка 1 весит 2.4Г, а у тя на ФТП 1,94Г ???? Или усе нормально?

Поделиться сообщением

помню как-то давно (только вышел 166ммх - у меня как раз появился 166ммх/64рама) я попытался поставить 98 бета не помню какую... я не то, что пожалел о содеяном - я пожалел даже о намеринии! сидел за компом ВСЮ ночь, утром она все-таки встала и начала со страшными глюками тормозить.

с тех пор я даже не порываюсь никакую бету ставить.

Поделиться сообщением

Что за истерия с этой вистой? Вы когда ХР первый релиз увидели, понравилось? А зачем тогда так все хотят посмотреть на бэту висты?

Поделиться сообщением

Ну как же... XP ругать не понтова, ибо все равно все на ней седят :) А Висту сколько угодно можно помоями обливать, показывая все, на что способен :)

Поделиться сообщением

:) Очень интересно, юзал или юзает кто нибудь енту штуку...как впечатления? Глючит или нет???

Я пока не решился попробывать т.к хочется билд посвежее....поставил себе vista Inspirat pack 1.1 и нарыл тему из последней Висты смотрится очень даже ничего...

:) Народ, такой вопрос если у кого Vista последний билд русская или с руссификаторм. В ДЦ тока старые версии....

мнда чё-то я не верю что на скрине виста, я так же с эекспой могу сделать

виста ваще бред,вам чё билл гэ приплачевает за её тестинг??????

если да, хочу тоже=)

Поделиться сообщением

<_< На скрине НЕ ВИСТА читать внимательнее надо....

Это пак+ тема из висты+прога для прозрачности окон

Поделиться сообщением

Сегодня прочитал, что Vist'у перенесли на январь 2007.

Поделиться сообщением

Не ругайте ёё, ибо она сырая, про ХР правильно сказано, что бэтта была гнилая и все ругались, а сейчас все на ней сидят, ибо хорошая. Мне кажится, что через года 3 все также будут на Висте сидеть, и ругать бэтту следующей винды.

Поделиться сообщением

предлагаю следующую версию после висты назвать мастдой...

Поделиться сообщением

Не ругайте ёё, ибо она сырая, про ХР правильно сказано, что бэтта была гнилая и все ругались, а сейчас все на ней сидят, ибо хорошая. Мне кажится, что через года 3 все также будут на Висте сидеть, и ругать бэтту следующей винды.

добавить бы пару ньюансов в 98-ой, я бы ща те всего хорошего б наговорил про ХаРэ виндус, ущиб завяли

Поделиться сообщением

Кто-нибудь в 5365 билде настраивал VPN ?

EDIT:

Все, настроил, сейчас сижу под вистой

Поделиться сообщением

Mr.Evil на твоём скриншоте Виста сильно напоминает графическую среду в Линукс. %)) Понаслизывали. %)) Иконки в виде окон, спидометры. %))

Поделиться сообщением

В пре реализе будет поддержвка русского языка ? Может кто сышал?

Поделиться сообщением

:lol: Почему новый билд называется

Windows Vista RC1 (v5600-16384) for X86???

Вот думаю установить...посмотреть

Может кто пробывал?

Поделиться сообщением