ASUS RT-N16  

1 590 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Народ! А ни у кого в последние дни не было такого чтоб DNS внезапно отваливался на пол часа ???

Не моуг понять роутер это с торрентами не дружит или корбину пучит ?

отваливался и не раз..

Поделиться сообщением

прошивка 1.0.0.6, l2tp постоянно отваливается( , это только у меня?

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

---=== БИЛАЙН ===--- Вчера - после 19.00 отвалились DNS и 213...... и 85...... потери 75% - позвонил.... обьяснил

мы знаем эту проблемму (а ума видать не хватает) ЖДИТЕ......... RT-N16 - тут не причём.....

прошивка -- RT-N16_9.9.4.75.trx --- работает пока нормально -- ОБНОВЛЯЕМСЯ !!!!

Поделиться сообщением

здраствуйте, прикупил на днях этот asus

скорости и правда не режет и если настроился то работает стабильно

но встречается глюк при подключении-ошибки об IP и тд. похоже прошивки ещё сыроваты?

подскажите пожалуйста об опции - "Использовать маршруты DHCP?"

при включенной не открываются : этот форум, почтовый сервер и кабинет. но что странно автоматом цепляет ретрекеры

с торрентов скачанных с t.ry

Поделиться сообщением

---=== БИЛАЙН ===--- Вчера - после 19.00 отвалились DNS и 213...... и 85...... потери 75% - позвонил.... обьяснил

мы знаем эту проблемму (а ума видать не хватает) ЖДИТЕ......... RT-N16 - тут не причём.....

Крайне не советую на нее обновляться, проблемы с радиомодулем, и резко растет задержка на канале, доходя до 3000мс

Поделиться сообщением

Крайне не советую на нее обновляться, проблемы с радиомодулем, и резко растет задержка на канале, доходя до 3000мс

эта задержка в последние два - три дня?

Поделиться сообщением

здраствуйте, прикупил на днях этот asus

скорости и правда не режет и если настроился то работает стабильно

но встречается глюк при подключении-ошибки об IP и тд. похоже прошивки ещё сыроваты?

подскажите пожалуйста об опции - "Использовать маршруты DHCP?"

при включенной не открываются : этот форум, почтовый сервер и кабинет. но что странно автоматом цепляет ретрекеры

с торрентов скачанных с t.ry

У меня Использовать маршруты ДХЦП включено всегда и все открывается (и форум и кабинет...), за исключением моментов когда корбину пучит ... =)

А прошивка сырая, ажжж жуть...

Поделиться сообщением

Заказал данный девайс ) надеюсь завтра уже привезут, намучался я с заикселем пв 330 ))

Кстате, проблем с настройками для iptv приставки проблем не возникало? насчёт сетевых карт к это рт-н16 стоит ли купить сетевые карты класса Н ?) щас на данный момент девайсы сетевых карт апом до 56 мбит, думаю вот менять или нет) или этой скоросью буду довольствоваться))

Поделиться сообщением

Заказал данный девайс ) надеюсь завтра уже привезут, намучался я с заикселем пв 330 ))

Кстате, проблем с настройками для iptv приставки проблем не возникало? насчёт сетевых карт к это рт-н16 стоит ли купить сетевые карты класса Н ?) щас на данный момент девайсы сетевых карт апом до 56 мбит, думаю вот менять или нет) или этой скоросью буду довольствоваться))

А где заказали?

Поделиться сообщением

А где заказали?

http://www.price.ru/bin/price/prodlist?bas...03&where=00

Выбор конечно не велик, но не стал связываться с конторами которые работают только по безналичному расчёту.

Ещё кстате вопрос, флешка щас идёт в поставке с роутером? или это была какая-то временная акция?)

Прям так и хочется поскорей покрутить повертеть и сломать этот девайс))

И заказ обошёлся мне в 50** рублей, больше не дал бы

Изменено пользователем tAnk3o3

Поделиться сообщением

В Буденновском его никто не искал?

Поделиться сообщением

Если кому интересно где купить данный роутер Asus rt-n16, обращайтесь в личку, подскажу магазин по разумной цене 50**, на Price.ru не находит)

Поделиться сообщением

Купил в Буденновском за 5 500, не доверяю я этим он лайн магазинам.

Доволен как слон, без плясок с бубном заработали торрент на тарифной скорости (30000 кб/сек) и ай пи тв на компе

прошивка 1,0,0,6

а как правильно в нем настроить работу локаоки и инета, а то когда качал из локального торрента файл, он наглухо повесил работу инета?

Изменено пользователем User 47866

Поделиться сообщением

я купил за 4900 в магазине, кто-нибудь уже сталкивался с настройкой IPTV приставки на телевизоре?

Поделиться сообщением

Выложите плис скрины с настройками. И кто знает в каком места смотреть настройки именно локальной сети?

Мои настройки.

AIuQR7F415.png

veHmtnlRs1.png

iRAmJAUVSl.png

1VvPRz7jui.png

rSyWI1TsRY.png

xwpbSWyY45.png

y4CVM3VjYv.png

Бесит, что впн рвется достаточно часто

Поделиться сообщением

Выложите плис скрины с настройками. И кто знает в каком места смотреть настройки именно локальной сети?

Мои настройки.

AIuQR7F415.png

veHmtnlRs1.png

iRAmJAUVSl.png

1VvPRz7jui.png

rSyWI1TsRY.png

xwpbSWyY45.png

y4CVM3VjYv.png

Бесит, что впн рвется достаточно часто

Обнови прошивку, впн будет стабильнее.

Поделиться сообщением

Доброе утро, ну что могу сказать я насчёт этого роутера, как я его только не мучил, но, настроить ДЦ++ пробросамми портов так и не получилось, идём далешь.... IPTV приставка на телике заработала,но каждые 10 минут подвисала картинка, спасало переключение канала, после чего картинка снова подвисала....разобраться с этим я так и не смог. Попробывал обновить прошивку, по моему мнению она хуже предыдущей, раз так в 5....IPTV приставка вообще отказывалась работать....

Виртуальный сервер, порой мне казалось что он вообще так, для красоты <_<

Насчёт Wi-Fi...к этому роутеру купил сетевухи asus wl-130n, покрайнемере по словам асуса данная сетевуха лучше всего подходит для этого роутера. По моим тестам от роутера до моего компа 10-15 метров, 2 бетонные стены разделяют их, скорость скачет от 177мбит/с до 39мбит/с, при этом связь идеальная, с чем связанны такие скачки тоже не понятно, скорей всего сырость прошивки.

про торренты,ох эти торренты :D могу сказать что всё хорошо, скорость идёт по заявленному трафику, отдача так же.

По тестам скорости трафика на яндексе и спидтесте всё хорошо.

Вообщем железка хорошая, но очень сырая...ОЧЕНЬ!)

Поделиться сообщением

Добрый всем! Подскажите: будет ли работать ASUS RT-N16 В Корбине, если да, то каковы впечатления? Спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый всем! Подскажите: будет ли работать ASUS RT-N16 В Корбине, если да, то каковы впечатления? Спасибо!

Смотри ветку ASUS RT-N16, там все ответы.

Поделиться сообщением

Какая скорость скачки и раздачи на ASUS RT-N16 в DC++ ?

Если можно со скринами.

Поделиться сообщением

Сиим подтверждаю, данный роутер работает в Корбине без проблем. Большой комп №1 подлючен к роутеру по кабелю.

1. ППТП и Л2ТП работают

2. Торренты работают

3. ДЦ++ работает

4. По воздуху подключено: Большой комп №2, ПС3, Ноут, Гаджет

5. Буду пробовать подключать диск и принтер

Все работает.

Были проблемы с ДЦ++, порты пробросил, в ДЦ++ порт открыт, а скачки нет. Вылечилось отключением встроенного в роутер Брандмауэра.

Вроде все. Связь не рвет. Буду наблюдать.

Поделиться сообщением

Так) вечером займусь подрубанием к нему 8тб жёсткого и попробую дальше разобраться с ДЦ++, с IPTV приставкой тоже вылечилось, работает на ура :blink:

у кого валится роутер советую отключить мультикаст

Поделиться сообщением

а вот еще вопрос?

к нему млжно подцепить HDD c файловой системой ext2/3/4? или только fat и ntfs??

проверить не могу на работе завис....

Поделиться сообщением

Вчера вешал внешний 3.5 на 1 тб с ext3 встал впринципе нармально, только процентов 20% файлов не увидел, мучаться не стал ушёл спать) сегодня буду вешать 8 тб на роутер в ntfs по лану сначало) если не прокатит то по юсб

Поделиться сообщением

Вчера вешал внешний 3.5 на 1 тб с ext3 встал впринципе нармально, только процентов 20% файлов не увидел, мучаться не стал ушёл спать) сегодня буду вешать 8 тб на роутер в ntfs по лану сначало) если не прокатит то по юсб

а на какой прошивке? я вчера пробовал приконектить 500 гигов снятые с WL-500W , у меня не получилось, пишет, что устройство есть но не подключено. моя прошивка - 9.9.3.7. на WL-500W все раздовалось, т.е. диск рабочий.

Поделиться сообщением

а на какой прошивке? я вчера пробовал приконектить 500 гигов снятые с WL-500W , у меня не получилось, пишет, что устройство есть но не подключено. моя прошивка - 9.9.3.7. на WL-500W все раздовалось, т.е. диск рабочий.

9.9.4.75

ДЦ++ никак не настрою, 8 тб по юсб видеть не хочет (

Поделиться сообщением

Мне оч сильно помогла инструкция по ASUS RT-N15

Поделиться сообщением

с ДЦ++ тоже ?

Поделиться сообщением

с ДЦ++ тоже ?

Да! Прекрасно работает.

Еще только заметил такой глюк, что через какое то время может слететь локалка, т.е. сайты в инете пашут, а которые открываются через локальную сеть, типа форума, - нет. Не встречались?

Поделиться сообщением

с ДЦ++ тоже ?

Да! Прекрасно работает.

Еще только заметил такой глюк, что через какое то время может слететь локалка, т.е. сайты в инете пашут, а которые открываются через локальную сеть, типа форума, - нет. Не встречались?

Покажи пожалуйста настройки ДЦ++, проброс портов и сама настройка дц, у меня такое чувство что качает по инету...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас