Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DesM

ЗАПУЩЕН 4.09

Рекомендованные сообщения

в самом конце установки появляется окно с запросом файла AAA_CO~5.rar, надо указать к нему путь, где взять этот файл? B)

Надо скачать все 8 архивов а не 4 ))) Они после запуска первого все по очереди автоматом устанавливаются)))

Скачал все 8 архивов, и по-видимому, пятый не запускается... :P

Поделиться сообщением

Скачал все 8 архивов, и по-видимому, пятый не запускается... :unsure:

Скачай его еще раз, у всех нормально установка проходила, видимо у тебя при скачивании потери были.

Поделиться сообщением

Когда я качал, у меня тоже не все части скачивались с первого раза, проверь, каждая должна весить 250 мегабайт. Кроме восьмой - она весит 27 мегабайт.

Поделиться сообщением

А как сделать русский язык?

Поделиться сообщением

Когда я качал, у меня тоже не все части скачивались с первого раза, проверь, каждая должна весить 250 мегабайт. Кроме восьмой - она весит 27 мегабайт.

Не качается 8 часть - плиз, кто скачал перезалейте

Поделиться сообщением

Всё нормально качается, вот ссылка http://files.mail.ru/RT6SPY. Скачаешь - скажи, а его удалю нах...

Поделиться сообщением

Всё нормально качается, вот ссылка http://files.mail.ru/RT6SPY. Скачаешь - скажи, а его удалю нах...

Скачал :)

Спасибо

Поделиться сообщением

Я чего то не понял? Дес после днюхи уехал похмелятся на дачу, и всё, сервак встал? Кто нибудь летать то еще будет?

Поделиться сообщением

Народ я не пойму!С звуковым модом(не обрезанным)можно будет заходить на сервак или нет!?

Поделиться сообщением

а может кто- нибудь на торрент раздачу оформить? готовый архив с игрой и всеми модами

Поделиться сообщением

Выслал готовую карту Битва за Британию, год 1940. Подробнее на форуме сервера 4.09.

Поделиться сообщением

Как игру на русский язык переключить?

http://il2.kupikolesa.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=2, читаем первый пост, там всё написано.

Поделиться сообщением

Есть предложение бросить все силы на развитие десовского сервера.

Поделиться сообщением

Да уж, вы то бросите..Вы даже на нем не летаете...))

Поделиться сообщением

Они только слюной брызгать умеют. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я не летаю из-за того что не заходит. Хз почему. Так что не надо. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я не летаю из-за того что не заходит. Хз почему. Так что не надо. :rolleyes:

Бадд ну тогда, хоть карты клепай если не летаешь...

Если кто разбираеться в коде и в командоре помогите Десу в этом плане(он объяснит)..

А то только Верт, Дес, я, Пират, Макс и Маккена чё то там делаем по-мере сил..а остальные тупа наблюдают,и ждут когда все сделают и придут на все готовое..

Дес сервак то для нас всех замутил, так окажите ему посильную помощь в его развити, а то только слова одни...Хотя бы придите полетайте...

Поделиться сообщением

Если кто разбираеться в коде и в командоре помогите Десу в этом плане(он объяснит)..

А то только Верт, Дес, я, Пират, Макс и Маккена чё то там делаем по-мере сил..а остальные тупа наблюдают,и ждут когда все сделают и придут на все готовое..

Дес сервак то для нас всех замутил, так окажите ему посильную помощь в его развити, а то только слова одни...Хотя бы придите полетайте...

Еслиб я еще умел, киндер. :rolleyes: Если есть что-то, где надо помочь, что не требует определенных знаниний, я всегда готов. И другие думаю тоже.

Поделиться сообщением

что за сервер то? а перл- харбор на тот сервер не хотите прегруженный одним миллионом тротиловых вагонов? :rolleyes: нет?

Поделиться сообщением

Администрирование в стиле ВВ Путина, это вообще что то, цензура какая то.

+10

там 4.09,

а так сервак супер, давно хотел нелетабов =)

Поделиться сообщением

там 4.09,

я так понимаю что 4.09 не стыкуется с 4.08? значит если летаешь у деса значит больше нигде? рухнет (ни дай бог, долгих лет жизни ему) сервер и что? игру переставлять? :angry: нееее... в качестве эскперемента конечно попробую, а так- увольте :o

Поделиться сообщением

так ты две игры поставь

Поделиться сообщением

я так понимаю что 4.09 не стыкуется с 4.08? значит если летаешь у деса значит больше нигде? рухнет (ни дай бог, долгих лет жизни ему) сервер и что? игру переставлять? :angry: нееее... в качестве эскперемента конечно попробую, а так- увольте :o

Можно просто сделать два клиента игры. Скопируй 4.08 куда-нить и летай с него на старых серваках.

Поделиться сообщением

там 4.09,

Нет, Лёха, не нужно ничего переставлять и 2 игры ставить - там есть переключатель, можно спокойно между 4.08 и 4.09 нажатием иконки выбирать.

Поделиться сообщением

Нет, Лёха, не нужно ничего переставлять и 2 игры ставить - там есть переключатель, можно спокойно между 4.08 и 4.09 нажатием иконки выбирать.

извините, я тупой. нельзя ли поподробнее? очень прошу. :angry::o

Поделиться сообщением

извините, я тупой. нельзя ли поподробнее? очень прошу. :angry::o

Когда скачиваешь этот мод-пак 4.09, в него включен IL2VersionSwitcher.exe - это программка, которая позволяет переключаться на разные версии игры без проблем просто кликаешь на нее и выбираешь в какую версию хочешь поиграть 4.08 чистую, 4.08 с модами или 4.09 с разныит вариантами, включая поддержку 6 DOF.

Поделиться сообщением

извините, я тупой. нельзя ли поподробнее? очень прошу. :):rtfm:

Когда скачиваешь этот мод-пак 4.09, в него включен IL2VersionSwitcher.exe - это программка, которая позволяет переключаться на разные версии игры без проблем просто кликаешь на нее и выбираешь в какую версию хочешь поиграть 4.08 чистую, 4.08 с модами или 4.09 с разныит вариантами, включая поддержку 6 DOF.

Немец...форум читай по ссылке которой тебе олег дал...там все до соплей описано!....или прям на главной наверху сделал ссылку как начать летать!

Поделиться сообщением

короче корбина чет мозг все крутит....поднял сервер на акадо....возможно скорость будет похуже!

Поделиться сообщением