Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DesM

ЗАПУЩЕН 4.09

Рекомендованные сообщения

Фризит, иногда сильно)) 2 гига

Поделиться сообщением

Фризит, иногда сильно)) 2 гига

Ну не знай..Попробуй полетай..если почуствуешь, что все тормозит, тогда делай апгрейд...)

Его всеравно делать надо будет под БОБ..))

Поделиться сообщением

А чтобы люди имели возможность зайти в любой момент на карту и взлететь на любом самоле, стоящем в плэйнсете, а не сидеть без него на разбомбленном филде и не ждать.

А в чем минус?

Минус.......

1- вы отсекаете у бомберов колличество целей....вспомни войну где все всегда знали куда идет бомбер...искать не надо.

Я б наоборот все филды внес в цели - былоб 10 целей на крте и победа доставалась бы при закрытии 50%

Возможно статики не привязывать к летабам?

2- Атака филдов - неотьемлемая часть действий авиации во ВМВ...вы хотите это выкинкть...не естественно как то.

И еще предложение....

Ввести четкий переод между обнулениями- скажем 3 месяца.

По итогам прошедших 3х месяцем считать выйгранные карты сторонами и обьявлять победителя.....

Номинально...

Это поможет формировать команды и заставит хоть чуть чуть летать командами и прикрывать.

И регистрация обязательно. Возможно и фиксированное колличество ников(если возможно)

Это лично мои пожелания.

Поделиться сообщением

Минус.......

1- вы отсекаете у бомберов колличество целей....вспомни войну где все всегда знали куда идет бомбер...искать не надо.

Вспомнил..Да и без этого все знают..На войне в отличии от догфайта, есть только 1-а обязательная цель -фронт.Поэтому искать не надо.

На догфайте можно сделать множество обязательных для закрытия целей. Бомберы так мучаться закрывать будут, что не до филдов будет..

Филды на поиск бомбера ну никак не влияют, если они не являются единственными обязательными целями для закрытия карты(смотри боб41)

Я б наоборот все филды внес в цели - былоб 10 целей на крте и победа доставалась бы при закрытии 50%

Тебе надо на сервер"Война за филды".

И все будут сидеть только у филдов,охранять..

Возможно статики не привязывать к летабам?

Врятли.

2- Атака филдов - неотьемлемая часть действий авиации во ВМВ...вы хотите это выкинкть...не естественно как то.

Нет, выкидывать это не будут..Дес же написал,что только для тех филдов, которые не являются целями, а которые являются-пожалйста, бомбите.

Ты, вот сам, как думаешь, во время ведения боевых действий, бомбардировщики будут бомбить цели, которых нет в приказе?

И еще предложение....

Ввести четкий переод между обнулениями- скажем 3 месяца.

По итогам прошедших 3х месяцем считать выйгранные карты сторонами и обьявлять победителя.....

Номинально...

Это поможет формировать команды и заставит хоть чуть чуть летать командами и прикрывать.

Ничего не изменится..Чтобы летать командами и прикрывать-надо этого хотеть, а не заставлять..Тут не армия..))никого не заставишь и никому не прикажешь..

Можно правда с войны стянуть такой момент,в команде победителя, повышать людей в званиях.))А в проигравшей наоборот -понижать..Многие на стат летают..

И регистрация обязательно.

Эт да.

Поделиться сообщением

Юр чего ты привязался? создатель сервера хочет видеть сервак таким каким он считает нужным, можно просить какие-то мелочи поправить, но на сколько я понял Десу не нравиться вынос крафтов на филде как таковой. ИМХО.

Поделиться сообщением

Прально..прально..Эт вам не Корбина..))"В чужой монастырь...".Хватит демократии..

Дес делай так, как считаешь нужным, это твой сервер..

Поделиться сообщением

Эт вам не Корбина..))"В чужой монастырь...".Хватит демократии..

Дес делай так, как считаешь нужным, это твой сервер..

Эт конечно правильно, но вулч любого филда все таки разрешить можно! Это осознанный выбор каждого и ничего такого в этом нет, если кто то на свой страх и риск попрется филд выносить... Догфайт, все таки немного похож на реальные военные действия, а на войне все средства хороши... А полается/поругаться на что либо всегда найдется народу и не важно что это будет, вулч, паратрупер и прочая :)

Поделиться сообщением

Эт конечно правильно, но вулч любого филда все таки разрешить можно!

Догфайт, все таки немного похож на реальные военные действия, а на войне все средства хороши...

А в чем прелесть вулчить филд под зенитками..?И потом картодел может так филды зенитками прикрыть, что ты даже на 3км к нему не подлетишь, а не то что вулчить...

Если уж ты считаешь, что догфайт похож на военные действия, то я те как человек военный скажу..Ни один здравомыслящий командир, не поставит задачу штурмовки аэродрома противника,который прикрыт средствами ПВО и авиацией противника. Для этого есть тактическая и стратегическая авиация. Грузия в августе это показала...Отправили сначала два Су-24М, потеряли.Репу почесали..Отправили потом 4-Ту-22м3, они накрыли позизции ПВО+ главную полосу БетАБ-ми, а потом уже два звенаСу-25 +звено Су-27 вылетели штурмовать грузинский аэродром и то чуть при этом два Су-25-х не потеряли..Два грузинских Ф-16 прилетели из Кутаиси, их вовремя сбили..А ты говоришь вулчить..

Поделиться сообщением

не кипятитесь пока...все сделаем по мнению большинства....ну может за исключением маленьких нюансов....главное сейчас привлечь как можно больше пользователей чтобы интереснее играть было

Поделиться сообщением

Итак, информирую, что наконец-то забрал свою Платину, установил мод на чистый Ил-2 и приступаю к работе над картами. Первой планирую сделать обещанный БоБ-40 на карте Инглиш Ченэл 1940 г, с первыми спитами, Бленхеймами, разумеется и прочими вкусностями. Материалом карт я очень доволен, качественная и интересная работа, можно столько реализовать, в первую очередь те катры Европы и Средиземноморского ТВД с 1939 по 44г.. которыми обделен оригинал. Карты Восточного фронта можно просто улучшить, выставив на них нелетабы. В общем, думайте сами, решайте сами, а я приступаю к работе. :)

Поделиться сообщением

Итак, информирую, что наконец-то забрал свою Платину, установил мод на чистый Ил-2 и приступаю к работе над картами. Первой планирую сделать обещанный БоБ-40 на карте Инглиш Ченэл 1940 г, с первыми спитами, Бленхеймами, разумеется и прочими вкусностями. Материалом карт я очень доволен, качественная и интересная работа, можно столько реализовать, в первую очередь те катры Европы и Средиземноморского ТВД с 1939 по 44г.. которыми обделен оригинал. Карты Восточного фронта можно просто улучшить, выставив на них нелетабы. В общем, думайте сами, решайте сами, а я приступаю к работе. :)

Ждем Серега,ждем..

Поделиться сообщением

Народ, который все-таки собирается летать на 4.09 регитесь на форуме и принимайте участия в опросах...дабы это все влияет на наши с вами полеты

Поделиться сообщением

Сервак отличный. Корбине бы такой! Полетав на нём забыл про фризы. Дес постоянно мониторин ситуацию с сервером и командером.

Поделиться сообщением

в самом конце установки появляется окно с запросом файла AAA_CO~5.rar, надо указать к нему путь, где взять этот файл? :)

Поделиться сообщением

в самом конце установки появляется окно с запросом файла AAA_CO~5.rar, надо указать к нему путь, где взять этот файл? :)

Надо скачать все 8 архивов а не 4 ))) Они после запуска первого все по очереди автоматом устанавливаются)))

Поделиться сообщением

Адаптировал к 4.09 и выслал для установки "Битву за Днепр" и "Мурманск 1942", по мере адаптации буду высылать и остальные мои карты. Более подробно расписал на форуме сервера 4.09. Даешь полеты на У-2 и "Раме"! :)

Поделиться сообщением

Даешь полеты на У-2 и "Раме"! ;)

Кстати насчет полетов на раме. В моде взят кокпит от хенка для неё, а для разведчика он явно не годится. Вот куда лучший.

Поделиться сообщением

Даешь полеты на У-2 и "Раме"! ;)

Кстати насчет полетов на раме. В моде взят кокпит от хенка для неё, а для разведчика он явно не годится. Вот куда лучший.

Если я правильно понял -Маккена выставил Филина...это не разведчик - 2 большие разницы.

А не родные кабины есть плохо.....((

Вариант похоже только ждать....

Поделиться сообщением

Если я правильно понял -Маккена выставил Филина...это не разведчик - 2 большие разницы.

Филин и рама - одно и то же. ;)

Поделиться сообщением

Учись читать бад. Филин - это не разведчик а корректировщик. Никто и не спорит что филин и рама одно и то же.

Поделиться сообщением

Филин и рама - одно и то же. ;)

Я был не прав....Все верно- рама и есть Филин.

http://www.airwar.ru/enc/spyww2/fw189.html

Я имел в виду и думал что Маккена поставил это...в противовес ночному У2 судя по тексту.

Тоже Филин......

http://www.airwar.ru/enc/fww2/fw189.html

Поделиться сообщением

Я имел в виду и думал что Маккена поставил это...в противовес ночному У2 судя по тексту.

Тоже Филин......

В модах такого вроде нет. По крайней мере я не видел.

Поделиться сообщением

Действительно. Сам полез туда же и посмотрел. Но это был настолько же и корректировщик насколько и разведчик.

Поделиться сообщением

Тоже Филин......

В модах такого вроде нет. По крайней мере я не видел.

А какой тогда смысл от по2 и и рамы?????.......побалуются и бросят...

Я на по 2 даже не сяду если кабина не родная.......а за стрелка сесть можно?

У кого еще кабины не родные - поясните пож....

Я мод только на выходных поставлю.

Поделиться сообщением

А какой тогда смысл от по2 и и рамы?????.......побалуются и бросят...

Я на по 2 даже не сяду если кабина не родная.......а за стрелка сесть можно?

У кого еще кабины не родные - поясните пож....

Я мод только на выходных поставлю.

Мешать то они точно не будут. Ну и я например не прочь полетать на раме, залезть повыше и сдавать красных с потрохами. ;)

Насчет кабины, там вроде взята перекрашенная ишачья, но выглядит как родная. ;) А вообще у большинства самолетов, которые я смотрел, кабины свои.

Поделиться сообщением

Можно просто поставить мод с родной кабиной для У-2. Есть такой, просто в модпак не входит.

Поделиться сообщением

Ну, конечно, По-2 и Филин больше ради разнообразия, их немнгго совсем. по 3 штуки, хотя, По-2 может оказаться полезной машиной. Я и "Шторьх" поставил синим. :censored: А так из бывших нелетабов у красных на Мурманске появились Ил-4, Пе-3 бис я добавил, хотя к моду отношения не имеет, Су-2 - легкий бомбардировщик. А синие получат 3 4-х моторных "Кондора" для дальних полетов на Мурманск, половина Бф110Г-2 обр. 1942 заменена на Бф110Г-4 обр. 1941 г. ФВ190А-3 я ставить не стал, хотя порывался сначала.

Поделиться сообщением

В ТСе войны создана комната в корне ТимСпика - Ил2 4,09м il2.kupikolesa, пароль il409 с комнатами для красных и синих.

Поделиться сообщением