Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DesM

ЗАПУЩЕН 4.09

Рекомендованные сообщения

http://il2.kupikolesa.ru/ - статистика

il2.kupikolesa.ru:21000 - догфайт

il2.kupikolesa.ru:21001 - песок

Для установки требуется скачать (не забывайте убирать галочку скачать яндекс бар):

http://narod.ru/disk/10605497000/AAA_Commu...part01.exe.html

http://narod.ru/disk/10605439000/AAA_Commu...part02.rar.html

http://narod.ru/disk/10605301000/AAA_Commu...part03.rar.html

http://narod.ru/disk/10605217000/AAA_Commu...part04.rar.html

http://narod.ru/disk/10605207000/AAA_Commu...part05.rar.html

http://narod.ru/disk/10605184000/AAA_Commu...part06.rar.html

http://narod.ru/disk/10605149000/AAA_Commu...part07.rar.html

http://narod.ru/disk/10605096000/AAA_Commu...part08.rar.html

запустить .exe файл и установить в папку с чистым il2 4.08

Поделиться сообщением

Des,ответь,пожалуйста, на пару вопросов:

1.Есть ли в этом модпаке переключалка,тоесть,можно ли будет по желанию вабирать между версиями игры с модами и без них;

2.насколько этот модпак универсален,пустит ли с ним на другие модовские серваки;

3.смогу ли я использовать для версии 4.08м обрезаный мод 4.09+звуковой мод?

Поделиться сообщением

Des,ответь,пожалуйста, на пару вопросов:

1.Есть ли в этом модпаке переключалка,тоесть,можно ли будет по желанию вабирать между версиями игры с модами и без них;

2.насколько этот модпак универсален,пустит ли с ним на другие модовские серваки;

3.смогу ли я использовать для версии 4.08м обрезаный мод 4.09+звуковой мод?

1. Да.

2. Если на сервере включен чрт=2, то только если там стоит такой же мод. (Это довольно популярный ААА-шный мод-пак UI 1.1)

3. Нет. На этом сервере включена проверка checkRuntime=2, так что см. п.2.

Поделиться сообщением

Спасибо,Верт.

Значит и нулевой Корбине полетать с обрезаным модом,как сейчас, не получится после установки модпака,так?

И ещё,моды будут в своих папках в корне ила,или расползутся по разным,это если удалить надо будет?

Экзешник запустить до установки в корень игры,ничего не напутано?

Поделиться сообщением

Парни, чет не пойму, а региться как? Или все профили перенесены сюда?

Поделиться сообщением

Это вообще другой сервак. Профили никуда никто не переносил...

Поделиться сообщением

Ага, понял Сорго... Тогда вопрос к Администрации сервера, а как региться? Кнопки не нашел, а на форуме пока пусто...

Поделиться сообщением

Спасибо,Верт.

Значит и нулевой Корбине полетать с обрезаным модом,как сейчас, не получится после установки модпака,так?

И ещё,моды будут в своих папках в корне ила,или расползутся по разным,это если удалить надо будет?

1. Да, не получиться. Но есть вариант сделать копию своего ила, из этой копии удалить все моды и накатить этот пак. Будет два ила: один модный, другой 4.08.

2. Все моды находяться в двух папках: "files" и "MODS". Но так как этот пак поднимает версию до 4.09b1m, то чтобы вернуться обратно нужно переписать файл "files.sfs" взяв его из 4.08. Но лучше сделать как я писал, две копии ила или пользоваться свичером.

3. Имеется ввиду, что архив, выложенный по ссылкам, самораспаковывающийся. Короче, скачать, распаковать в папку в которой установлен чистый 4.08(без модов).

Сервер работает в тестовом режиме. Регистрации пока нет (может и не будет). Просто подключаешься и тебя автоматом заносит в базу данных. Можно под одним ником летать за обе стороны.

а на форуме пока пусто...

На нём не пусто, его просто нет B)

Поделиться сообщением

Все понял спасибо)

Поделиться сообщением

Спасибо,Верт.

Там в этом модпаке уже стоит звуковой мод и он довольно сильно похож на обрезанный под 4.08 так что много не потеряешь!

Поделиться сообщением

Мои поздравления Димон! и всем респект кто участвовал в этом деле. очень надеюсь что на этом серваке не будет того цирка что сейчас на корбине.бери пример с варбёрда, и всё будет вери гуд.

P.S.по поводу цирка.это ИМХО.не согласных- просьба не беспокоиться.

Поделиться сообщением

Да Дез - думай над концепцией сервера.......

Ща набалуемся со спецэффектами и надо будет определяться......

Тебе решать что у Тебя будет....

Поделиться сообщением

и надо будет определяться......

Определяться с чем?

Поделиться сообщением

поставил качатса проверю что получитса B)

Поделиться сообщением

и надо будет определяться......

Определяться с чем?

УГУ надо правила писать....и думаю однозначно с варберда перетяну мысль работать по целям а не по всему что плохо лежит!....т.е. если бомбишь филд который не в целях, то предпреждение и кик.

Да подключил форум так что можете региться там чтобы тут не сорить....макс плачет по спидбару уже опрос создал)))

Поделиться сообщением

УГУ надо правила писать....и думаю однозначно с варберда перетяну мысль работать по целям а не по всему что плохо лежит!....т.е. если бомбишь филд который не в целях, то предпреждение и кик.

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 :blink:B)

Да подключил форум так что можете региться там чтобы тут не сорить....макс плачет по спидбару уже опрос создал)))

Дай ссылку..

...нашел..не надо уже..

Поделиться сообщением

Димон, я тебе еще карты пришлю, как только доработаю их под 4.09, доставлю только нелетабы летающие и файлики приведу в соответствие - некоторое время займет. Можешь написать, какие карты из моих ты хочешь видеть на сервере, что бы я не переделывал те, которые в ротацию не пойдут.

Поделиться сообщением

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 :D:drink:

а почему...поясни пож..в чем плюс...

Поделиться сообщением

а почему...поясни пож..в чем плюс...

А чтобы люди имели возможность зайти в любой момент на карту и взлететь на любом самоле, стоящем в плэйнсете, а не сидеть без него на разбомбленном филде и не ждать.

А в чем минус?

Поделиться сообщением

А из за этого не получатся свалки, как в песочнице, над целью? На варберде врде нет, но у нас другое дело))

Поделиться сообщением

А из за этого не получатся свалки, как в песочнице, над целью? На варберде врде нет, но у нас другое дело))

А чем пилоты на Варберде отличаются от пилотов на корбине, кроме культуры общения..?

Поделиться сообщением

не попробуешь не поймешь))

Поделиться сообщением

не попробуешь не поймешь))

Вот именно..

Поделиться сообщением

Димон, я тебе еще карты пришлю, как только доработаю их под 4.09, доставлю только нелетабы летающие и файлики приведу в соответствие - некоторое время займет. Можешь написать, какие карты из моих ты хочешь видеть на сервере, что бы я не переделывал те, которые в ротацию не пойдут.

Я Лично хочу боб 40-ой с поправленными крафтами и карта там вроде другая под него есть!...а так мне лично пофиг я хочу чтобы народ летал и я вместе с ними...ну буду немножко курс подправлять в ту сторону которую считаю нужной но и прислушиваться к другим мнениям

Поделиться сообщением

дес кик за вздрюченный филд который не вцели наверное ненадо

Поделиться сообщением

дес кик за вздрюченный филд который не вцели наверное ненадо

Надо..надо...всё.. хватит демократии понимаешь..)

Поделиться сообщением

Дес, а примерно, какое железо нужно чтобы без дискомфорта и с запасом ФПС играть можно было? Походу пора уже апгрейд делать, ради такого случая :drink:

Поделиться сообщением

Дес, а примерно, какое железо нужно чтобы без дискомфорта и с запасом ФПС играть можно было? Походу пора уже апгрейд делать, ради такого случая :drink:

Да не, не надо..А у тя какое железо?

Поделиться сообщением

Старьё - Бартон))

Ясно..))На корбине тя фризит на картах типа"Смоленск"?и оперативки скок..

Поделиться сообщением