Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stym

Балаковский хаб

Рекомендованные сообщения

у антохи сетевой кабель не подключен часов с 6, хз чо там..завтра будем в тп звонить если не заработает.

Поделиться сообщением

Что я успел заметить, так это новый диапазон ip адресов и новый шлюз! Хотел перенастроить маршруты на новый шлюз, так мне комп выдал что сетевой кабель не подключен :blink:

сюда забрел через ВТ :)

Поделиться сообщением

завтра будем в тп звонить если не заработает.

А можно и сегодня позвонить.

8-800-700-8000 бесплатно и круглосуточно.

Поделиться сообщением

сменился адрес и второго хба, теперь он таков: 10.213.110.254

З.Ы. еще странно че заметил, у всех вроде должны быть 10.22. ..... а у меня например 10.26. ... что это было??? ^_^

Поделиться сообщением

balakovo.sytes.net когда он заработает?) чёт я туплю)

З.Ы. еще странно че заметил, у всех вроде должны быть 10.22. ..... а у меня например 10.26. ... что это было??? ^_^

У меня тоже на 10.26...

Поделиться сообщением

Все заработал! :)

не работает ни один хаб. Когда открываю апекс пишет что не работают или не настроены порты TCP TLS, началась такая пляска вчера, за это время ничего не менял

Поделиться сообщением

Все заработал! :(

не работает ни один хаб. Когда открываю апекс пишет что не работают или не настроены порты TCP TLS, началась такая пляска вчера, за это время ничего не менял

папробуй тут посматреть

ну или вот адрес хаба еще раз dchub://balakovo.sytes.net:411

Поделиться сообщением

З.Ы. еще странно че заметил, у всех вроде должны быть 10.22. ..... а у меня например 10.26. ... что это было??? :(

поздравляю с началом сегментации

Поделиться сообщением

З.Ы. еще странно че заметил, у всех вроде должны быть 10.22. ..... а у меня например 10.26. ... что это было??? :(

поздравляю с началом сегментации

и что теперь балаковцам стало доступным???? извиняюсь если не в тему!

Поделиться сообщением

З.Ы. еще странно че заметил, у всех вроде должны быть 10.22. ..... а у меня например 10.26. ... что это было??? :lol:

У меня так вообше 10.213.38.255 ИП ...невидит неодин хаб....полный п.... Если кто объяснит что это происходит Буду благодарен...или хотяб какие манипуляции)) произвести для подключение к Хабам с новым ИП

PS на Хабе корбины пишет вообще странные вещи ...18:31:14] <Страж> Вы должны поставить префикс [msk] перед ником, чтобы войти на хаб.

[18:31:14] *** Connection closed

Поделиться сообщением

короче хрень какая та с этими новыми адресами

у меня 10.26..... у друга 10.213.... он меня пингует, я его не могу :lol:

у меня хабы работают по локалке, у него нет

в тех.поддержке женский голосок сказал, типа инет работает, сайт билайна под локалкой работает, значит всё в норме :lol: п....ц

Поделиться сообщением

Все заработал! ;)

папробуй тут посматреть

ну или вот адрес хаба еще раз dchub://balakovo.sytes.net:411

20:58:06] *** Connecting to dchub://balakovo.sytes.net:411...

[20:58:27] *** A connection attempt failed because the connected party did not properly respond after a period of time, or established connection failed because connected host has failed to respond.

Поделиться сообщением

У меня такая же ... 10.213 айпи вообще не заходит ни на один хаб. Что сделать надо????????????

+1 за ругань.

Поделиться сообщением

Да ниче вы не сделаете!!! остается только ждать следующий шаг от карбины.... <_<

или что самое страшное, это так и будет всегда!!! :)

Поделиться сообщением

еще и +1 за ругань, что за обслуживание такое, сами провоцируете. Никого не предупредили начали свои работы

Поделиться сообщением

у меня опять пишет сетевой кабель не подключен :good:

обещали 11сен подключить... меня за чтото банят... :lol2: за что не пойму.. вирусов нет.... :D

кстати, с каких пор я могу любое свое сообщение редактировать???? О_о

Поделиться сообщением

Ребяты здрасьте!! ну что за беда такая с хабом у нас??? :ph34r: :ph34r: Человеку "на веселе" даже поболтать, договорится поиграть негде :) я зря чтоль пива брал :):beer2: :beer2:

Поделиться сообщением

у меня опять пишет сетевой кабель не подключен :)

обещали 11сен подключить... меня за чтото банят... :bang: за что не пойму.. вирусов нет.... :angry:

кстати, с каких пор я могу любое свое сообщение редактировать???? О_о

((( а я и смотрю что вчера народу н ебыло совсем,даже поиграть не с кем было... а из з ачего с кабелем то такая фигня??оборвали типа??

Поделиться сообщением

вчера порт у меня заблокировали... сегодня в обед разблокировали... сейчас опять заблокирован... я не знаю изза чего блокируется.. .вирусов нет!!!! если кто подскажет, буду рад.. номер заявки был 27113268

Поделиться сообщением

Порт может блокироваться из-за смены МАСа или броадкаст флуда, последним грешат некоторые сетевые игры и программы типо vlc с включенным мультикастом

Поделиться сообщением

Порт может блокироваться из-за смены МАСа или броадкаст флуда, последним грешат некоторые сетевые игры и программы типо vlc с включенным мультикастом

а если допустим кабель к серверу подключен, который держит 2 сетевые игры+сайт, из за этого может быть?

Поделиться сообщением

из-за веб-сервера флуда не будет (при нормальном функционировании), а игры смотря какие, почитай тему "Если вас заблокировали за флуд" - не всё понятно

+ если включен IPv6 может быть флуд

+ локалка блокается если с вашего логина заходили с другого места

Поделиться сообщением

Вообще круто... люди, которые могут снять блокировку работабт по пятидневке!!! Сказали позвонить в понедельник в рабочее время... Блокировка автоматически не снимется, ибо она не первая, а уже третья...

Короче хаб сдох до понедельника, советую хорошо провести время на природе, а не за компом )))

P.S. все что смог найти, отключил нафиг, сделал жестокие правила в файрволе... надеюсь такое больше не повторится...

Поделиться сообщением

Вообще круто... люди, которые могут снять блокировку работабт по пятидневке!!! Сказали позвонить в понедельник в рабочее время... Блокировка автоматически не снимется, ибо она не первая, а уже третья...

Короче хаб сдох до понедельника, советую хорошо провести время на природе, а не за компом )))

P.S. все что смог найти, отключил нафиг, сделал жестокие правила в файрволе... надеюсь такое больше не повторится...

так жалко что я тебя так все получилось...(

Поделиться сообщением

Что с хабом? Кто в курсе?

Видат косяк с серваком был

Уже работает.

Поделиться сообщением