Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

USER BEELINE

Две недели нет ИНТЕРНЕТА

Рекомендованные сообщения

Добрый день.Я живу в городе Пермь.Улица Степана Разина.

23 июня во время работы в интернете произошел разрыв связи с vpn сервером.Мало того,полность исчезли и локальные ресурсы.Сети нет вообще.При обращении к пермским техникам мне сказали,что сломалось что то,и скоро починят.Прошла неделя,сеть не появилась.Звонил в колл центр где мне сказали,что вопрос остается открытым.И вот уже 2 недели нет интернета.Причем за 3 дня с меня сняли плату,хорошо что есть еще место доступа в интернет,смог заморозить счет,а так бы и снимали деньги за просто так.

Вопрос к АДМИНИСТРАЦИИ.

Объясните что КОНКРЕТНО случилось,роутер сгорел или может кабель свистнули гденибудь в пермских лесах?Стоит ли вообще надеятся на какие то меры с вашей строны или вы НЕСОБИРАЕТЕСЬ восстанавливать связь?Мне это нужно знать.Многие мои знакомые хотели бы подключиться к вашему интернету,что я им могу сказать?Ведь 2 недели это уже срок не маленький,за это время любое оборудование уже можно было привезти из европы или америки и установить.Видно вопрос в другом.Прошу сделать вас ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ и разослать его всем пострадавшим клиентам.Ну и тут на форуме тоже разместить.Поймите,я могу подождать,но стоит ли?

И еще вопросик.Если все таки включат сеть,у меня сейчас ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ БЛОКИРОВКА и денег на счету 365 рублей.Тарифный план за 450 руб. надо ли мне добивать сумму до 450 руб. для разблокировки счета после устранения всех проблем?

Тему дублирую,так как по адресу Пермь.2 недели без интернета.

ответа не получил.

Поделиться сообщением

И еще вопросик.Если все таки включат сеть,у меня сейчас ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ БЛОКИРОВКА и денег на счету 365 рублей.Тарифный план за 450 руб. надо ли мне добивать сумму до 450 руб. для разблокировки счета после устранения всех проблем?

Просто разблокируйте и пользуйтесь дальше.

Всю суму надо вносить тогда когда произошла финансовая блокировка.

Ну а локальные ресурсы вроде не куда не делись.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ про блокировку.Однако на вопрос о сроках восстановления сети мне не ответили.Из Корбины написали,что вроде как ОПТОВОЛОКОННЫЙ КАБЕЛЬ порвали на нашей ветке.Все вроде как в курсе,но ничего не делается.

А сегодня по всему дому в ящики натолкали рекламу с большой надписью "ВАШ ДОМ ПОДКЛЮЧЕН".Да,как же обломаются новые клиенты позвонив по номеру и узнав,что дом все таки в ОФФЛАЙНЕ.

Поделиться сообщением

Однако на вопрос о сроках восстановления сети мне не ответили.

а тут и не читают форум те кто за это отвечают! Могу посоветовать лишь одно! вам надо ни звонить и ни на форуме писать, а составить претензию на бумажке на имя начальника и с ней в центральный офис!

Поделиться сообщением

НОМЕР ДОГОВОРА 0892388687

Город Пермь ул.Степана Разина

С 22 июня и по настоящее время отсутствует подключение к Интрнету и доступ к локальной сети Билайн из за аварии на волоконно-оптическом кабеле.

По сей день подключение отсутствует,никто не занимается устранением аварии.

Делайте выводы.

Поделиться сообщением

НОМЕР ДОГОВОРА 0892388687

Город Пермь ул.Степана Разина

С 22 июня и по настоящее время отсутствует подключение к Интрнету и доступ к локальной сети Билайн из за аварии на волоконно-оптическом кабеле.

По сей день подключение отсутствует,никто не занимается устранением аварии.

Делайте выводы.

Все ,с 18 числа сеть в этом районе заработала.Ура техникам!!!

Поделиться сообщением