Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

modemfucker

3G от Била в Ростове

Рекомендованные сообщения

Да здесь как я посмотрю вообще гнилая история. Ну, это был бы не Билайн если бы все было чисто и гладко.

Вот, что мне ответили работники Билайна (questions@rnd.beeline.ru): «На территории г. Ростов-на-Дону на сегодняшний день сеть 3G, действительно, введена в коммерческую эксплуатацию. Однако если в настройках сети приложения "Билайн Интернет Дома" выбран режим "автоматический". Если же установлен приоритет какого- либо определенного стандарта: 3G или GSM, то автоматическая регистрация в сети не будет производиться».

Уж поверьте, что только я не делал с настройками модема, но как был EDGE, так он и остался.

А вот, что говорят работники технической службы 0611: «В Ростове-на-Дону нет сети 3G. Даже если оборудование установлено, то в коммерческую эксплуатацию сети третьего поколения не введены».

Кто из них лжет разобраться не трудно, ибо модем неумолим и постоянно показывает EDGE.… Поэтому я прошу ростовчан, пользователей мобильного инета, сообщить, есть ли у Вас 3G или нет.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Сеть 3G есть, и это факт:mellow:у меня на работе в районе ул.Вятской и её пересечения с 50-лет РСМ практически постоянно работает, и именно при установлении автоматических настроек. Скорость от 512 килобит до 2,5 мегабит в секунду..всё летает:(

Поделиться сообщением

Блин, понафтыкали 3G на западных, да на северных вместо того, чтобы ф первую очередь обеспечить центр.

Поделиться сообщением

Блин, понафтыкали 3G на западных, да на северных вместо того, чтобы ф первую очередь обеспечить центр.

А чем это центр так замечателен?или там живут представители элитарных сословий для которых всё должно быть в первую очередь? :D

А чем это центр так замечателен?или там живут представители элитарных сословий для которых всё должно быть в первую очередь? :)

Поделиться сообщением

оффтоп, но всё же...

в центре (район набережной) вообще не наблюдаются такие вещи как проводной интернет от ПчеЛайна, так что приходится пользоваться ЙуТыКой, а там скорость ещё ниже чем EDGE, так что дружно радуемся тому, что есть связь быстрее, чем диалап )))

Поделиться сообщением

там живут представители элитарных сословий для которых всё должно быть в первую очередьB)

Ф точкуB)

оффтоп, но всё же...

в центре (район набережной) вообще не наблюдаются такие вещи как проводной интернет от ПчеЛайна, так что приходится пользоваться ЙуТыКой, а там скорость ещё ниже чем EDGE, так что дружно радуемся тому, что есть связь быстрее, чем диалап )))

так, а вот на ЮТК прошу не гнать, пусть там и дороже чем у ЦТСа (512 = 650р\ 512 = 450р), зато анлим в полном смысле этого слова, а не как у Шмелайна - только и ищут на чем бы тебя нае..ать и как бы тебя ограничить!!!

Поделиться сообщением

modemfucker, вот скажи - тебе хоть раз возмещали деньги за неработающий инет? - об этом даже нигде нет и речи. а когда инет не пашет в пятницу вечером? - все, ппц, нет инета до понедельника. про качество, отношение сервиса ютк - можно описать одним неблагозвучным словом. и инет был у меня очень не стабильным. даунлоадмастер качал волнами - то Есть скорость, то 0. а у билайна, что ни говори, а скорость четкая всегда.

и цены ты не те сравниваешь за инет у ютк 490р/256кбит/с; у би 450р/600кбит/с

про ютк даже в башорге шутят неоднократно

Поделиться сообщением

у би 450р/600кбит/с

Мля, вот пусть сначала Би мне такую скорость обеспечит! хера се 600 кбит!!!

у меня с 4 до 8 макс было 200 кбит, и то, если с бубном вокруг компа пошаманишь)))

а уж днем выше 50 кбит ваще нереал!

Про ЮТК: у меня почти все друзья на нем и на стабильность ваще никто не жалится!

Поделиться сообщением

Сейчас домой на Военвед взял модем Билайновский....тормоза жуть, какой там 3G?..оно вообще почти не работает<_<

Поделиться сообщением

Я еще не слышал, чтобы в Ростове работал 3G. Вот мег.А.фон работает, практически везде. На днях мне приходило сообщение, что в вашем районе скоро появится 3G. И че то не слышно и не видно. Я живу на ул.ленина это центр практически и все равно не работает. подскажите, если есть какие нибудь у вас предложения

Поделиться сообщением

Я еще не слышал, чтобы в Ростове работал 3G. Вот мег.А.фон работает, практически везде. На днях мне приходило сообщение, что в вашем районе скоро появится 3G. И че то не слышно и не видно. Я живу на ул.ленина это центр практически и все равно не работает. подскажите, если есть какие нибудь у вас предложения

В Ростове самое большое 3 G покрытие у мтс и билайна уже как год запущено. А вот у мегафона как раз самое маленькое и скорость самая низкая. На ленина Всё отлично работает у Билайна.

Поделиться сообщением

У МТС 3G работает практически по всему Ростову....проверено на ЗЖМ,СЖМ,центре....

Поделиться сообщением

В Ростове самое большое 3 G покрытие у мтс и билайна уже как год запущено. А вот у мегафона как раз самое маленькое и скорость самая низкая. На ленина Всё отлично работает у Билайна.

Тебя не про покрытие спрашивают!!! Я тоже живу на Ленина и никакого 3G я не видел!!!! Может его как-то настраивать надо? так подскажи....

Поделиться сообщением

Тебя не про покрытие спрашивают!!! Я тоже живу на Ленина и никакого 3G я не видел!!!! Может его как-то настраивать надо? так подскажи....

Ленина большое, вполне возможно где-то и не будет ловить.

У меня ловит отлично в р-оне от буд до ворошиловского

Если у вас телефон или модем в 2 диапазонах работает, то автоматически самый сильный сигнал Gsm ловит.

Поставьте UMTS.

Поделиться сообщением

да то что 3G нет это еще пол беды, тут такая скорость позорная выше 20 Кб/с не поднимается. Это разве интернет? Это ПОЗОР!!! а в офисе Билайн говорят, у вас наверное место такое, где ловит плохо связь, а ничего подобного, ловит как раз на полную антенну! Мошенники они там все в этом Билайне!!!!!!

Поделиться сообщением