Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

inspector_hemp

Кооперативный дом.

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Своим постом я хотел бы для себя прояснить 2 вещи: есть ли в нашем городе клиенты Билайна, проживающие в кооперативных домах, возможно ли подключение кооперативного дома к сети Билайн? Дело в том, что в радиусе 500 метров все дома вокруг моего подключены, а именно мой, ну и спаренный соседский - нет. У меня, что прав меньше, чем у жителей муниципальных домов? Я ведь клиент, я хочу стать пользователем, но почему-то своё право реализовать не могу. Есть ли пути решения?

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Своим постом я хотел бы для себя прояснить 2 вещи: есть ли в нашем городе клиенты Билайна, проживающие в кооперативных домах, возможно ли подключение кооперативного дома к сети Билайн? Дело в том, что в радиусе 500 метров все дома вокруг моего подключены, а именно мой, ну и спаренный соседский - нет. У меня, что прав меньше, чем у жителей муниципальных домов? Я ведь клиент, я хочу стать пользователем, но почему-то своё право реализовать не могу. Есть ли пути решения?

И какой же у вас домик? Может, председатель у вас особенный, просто так не пускает....

Поделиться сообщением

хм, у меня таже ситуация- дом не подключен, хотя вокруг все дома подключены.но , кажеться, я знаю в чём причина. года 1,5 назад приходили своёшники насчёт подключения дома, и председатель провёл собрание. в доме живёт большенство квартир с пожилыми жителями и с людьми совсем не нуждаюшимися в интернете. и поэтому большенством было решено не проводить иннет. думаю , что и билайн, точно также как и своё приходил, но их послал председатель(не проводя собрания).

так что совет - поговори с председателем

Поделиться сообщением