Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

St.Kain

Давайте приобщаться к великому...

Рекомендованные сообщения

Какие, ну какие у Израиля могут быть войска РХБЗ?! Из 180 000 наверно человека 3, да и то женщины.

Не, скорее вас будут использовать как шпиона на территории Р.Ф..

А потом, после провала какой-нибудь секретной операции напишут роман и снимут документальный фильм на ОРТ с названием "Не виноватый Я" ... Красота.

Поделиться сообщением

Классика женской логики! "Закон говорите? Ну, а Закон Божий????" :lol: Класс!

Извини, малыш, но не вижу ничего классного...Человек в любом случае живёт в первую очередь по закону Божиему, который в свою очередь неотделим от конституции, если конечно общество создаёт законы исходя из норм права и свои моральных устоев...А уж с ними у Вас всё, я уверен нормально - человек обожающий Шекспира поневоле несёт крест норм общества...

О этом типе я тоже могу поговорить, причем довольно долго, однако, сдается мне, что вам мое мнение будет очень не близко...

Действительно жаль...Я всю жизнь считал, что на форумах люди и собираются что бы говорит друг другу "Да, Карлосик, ты как всегда прав"...но дело Ваше, у нас Демократия...кстати, вы демократ? или ваша тотальность в литературе распространилась дальше...

А чего так слабо? Давайте в мученики Аль Аксы!

Боюсь не потяните...Уж СЛИШКОМ Вы ХОРОШИЙ...не вру.

АААхахах! ;)))) Убил!!!!! Ты неможешь отличить нанотрубки от кристаллов??? Вопрос о том кто какой химик все ещё открыт?

Понимаешь, малыш, я и нигде не утверждал, что я Химик...у тебя есть вопросы об обязанностях коммандира отделения или о Нагвале?...вот тут можешь умыть, мол, не фига себе было ник такой брать...

Хотел немного остудить. А профессиональная зависть вещь очень плохая! Если по таким пустякам расстраиваться...

Ну зависть это только по Библии вещь плохая...нам про это Каин рассказать сможет, если захочет...ибо на практике, малыш, зависть двигает нас в СВЕТЛОЕ будущее...ой, извини, не всех...меня в бездну неграмотных родителей и таких же тупых детей, которые (кто знает?) могут (не бойся, я сделаю всё возможное, что бы это предотвратить) столкнуться с Твоими (ничего, что на Ты...вроде мы как уже давно общаемся)...

С самого что ни на есть лучшего! ;)

Явно с Органики.... :beer2:

Знаете, уважаемы st.kain вот мы тут осадили бедного Ван-Химика...а ведь парень - молодец...Благодаря нему тема и держится...

Химик! Спасибо, что не даёшь скучать на страницах форума!

Поделиться сообщением

Извини, малыш, но не вижу ничего классного...Человек в любом случае живёт в первую очередь по закону Божиему

Уууу...... как все запущено-то.....

кстати, вы демократ? или ваша тотальность в литературе распространилась дальше...

А это как посмотреть... Ну, например - свободу поливания всего вокруг грязью я не признаю, свободу подрывной деятельности(в том числе религиозной) тоже. Оккупацию независимых стран аналогично... Не демократ, наверное, да? Вот ещё, чуть не забыл - Сталина грязью ритуально не поливаю. О картинка, а?! :beer2:

Понимаешь, малыш, я и нигде не утверждал, что я Химик...

А, прости, обознался. Так ты из тех, что тратят государственные деньги на бюджете, получая диплом для корочки?

Ну зависть это только по Библии вещь плохая...

Боже, какой софизм.... и это технарь! Нет, вы вправду не химик. Вам бы философом быть.

Явно с Органики....

И близко нет. Можете перебрать отставшиеся 7 :lol:

Поделиться сообщением

Уууу...... как все запущено-то.....

Честно говорю, ибо не понял...У кого запущено?...Но всё-таки подразумеваю, что у меня, я прав?

Вот ещё, чуть не забыл - Сталина грязью ритуально не поливаю. О картинка, а?! :D

Можешь не отвечать...а Ты о Путине боишься разговаривать в плохих выражениях? Но не поливая его грязью, а просто выражая своё мнение?...

А, прости, обознался. Так ты из тех, что тратят государственные деньги на бюджете, получая диплом для корочки?

Нет, малыш, ты опять всё попутал...я и этого не говорил...Вот ты общаешься в форуме, но это далеко не значит, что ты понимаешь как всё устроено с точки зрения программирования...Вот и я видите ли не Химик, лишь потому, что учусь в РХТУи знаю химию лучше, чем st.kain (если я не прав - st.kain, простите...). А вот о амфофильных частицах мог бы уже давно разузнать в интернете, а то сколько дней жду, а ты всё языком чешешь, мол не было коллдов...Ты же химик, где тяга к знаниям, малыш?

Боже, какой софизм.... и это технарь! Нет, вы вправду не химик. Вам бы философом быть.

Всё-таки слово Софизм и в тебе выдаёт философа. Поэтому извини 1:1...но конечно же в Твою пользу.

Спасибо за милый ликбез, а то всю жизнь сидел и думал, что может человек многопланово развиваться, ан нет...Зато теперь прозрел: если химик, то будь уж любезен не лезть в песочницу философов....Слушай, так ведь Бородин тогда просто урод, а что уж говорить о Менделееве - занимался бы своими чемоданами...

Над дверью Освенцима висела весёлая табличка, гласившая "Каждому - своё"...Советую повесить над дверью, что бы не дай Вам Бог подумать о чём-то кроме ХИМИИ...

И близко нет. Можете перебрать отставшиеся 7 :P

Честно говоря уже неинтересно...Зата стало интересно, откуда такое желание общаться Инкогнито?

Трусость...-это на Вас не похоже...

Вы селикат...- что ж не всем снимать сливки...

Вы Полимерщик... это был бы номер! Тем более ближе к органики и факультета не найти...

Неорганик...- вот уж, что действительно далеко от Органики...

Вы учитесь по блату... даже думать об этом не хочу!

Почему такая тайна?

Заранее предупреждаю, что обычно Лучшим Факультетом себя называют (и сами же считают) Органики, поэтому я был столь однозначен в оценке...Прошу простить, если этим принизил ваш уровень...

Поделиться сообщением

Можешь не отвечать...а Ты о Путине боишься разговаривать в плохих выражениях? Но не поливая его грязью, а просто выражая своё мнение?...

Я вообще мало о ком боюсь разговаривать, в совершенно различных выражениях, главное, чтоб они их заслуживали. А по-вашему о Путине только плохо? Мои соболезнования.

Нет, малыш, ты опять всё попутал...

Нет, все ещё хуже, чем я думал.... То ли уже с девушками такие проблемы, что чуствуешь себя глубоким старцем, то ли просто снобизм ни на чем не основанный....

А вот о амфофильных частицах мог бы уже давно разузнать в интернете, а то сколько дней жду, а ты всё языком чешешь, мол не было коллдов...Ты же химик, где тяга к знаниям, малыш?

А зачем? Блеснуть перед тобой? ;) Не смеши ;) Подойдет время - узнаю. Мне есть что поучить помимо нашей "университетской" программы.

Честно говоря уже неинтересно...Зата стало интересно, откуда такое желание общаться Инкогнито?

Простите, многоуважаемый Kastaneda Пеййот Мескалитович. Не признал сразу, потому и не представился.

Почему такая тайна? Заранее предупреждаю, что обычно Лучшим Факультетом себя называют (и сами же считают) Органики, поэтому я был столь однозначен в оценке...Прошу простить, если этим принизил ваш уровень...

И угадать не можете.... Беда.

Какие, ну какие у Израиля могут быть войска РХБЗ?! Из 180 000 наверно человека 3, да и то женщины.

Вас так пугает женское общество??

Не, скорее вас будут использовать как шпиона на территории Р.Ф..

Этот вывод вы сделали из того, что я упоминул о Бригаде Мучеников Аль Аксы???? Фантазии у вас развитые!

А потом, после провала какой-нибудь секретной операции напишут роман и снимут документальный фильм на ОРТ с названием "Не виноватый Я" ... Красота.

Самое глупое что можно сделать на свете - судить весь мир по себе.

Поделиться сообщением

А по-вашему о Путине только плохо? Мои соболезнования.

Понимаешь есть такой механизм в общении, как приведение примеров. Я же не делаю выводов, если ты привёл в пример "Новеллы Шекспира" - значит ты только его и читаешь...Мои соболезнования.

чуствуешь себя глубоким старцем

Да и Сам этого боюсь, мой мальчик...Вот учишь Тебя,учишь...не хочу что бы со мной соглашались, но хотя бы слушали...да где же там...приведу пример, а ты мне в ответку его шлёшь как утверждение...Поневоле чувствую себя старым пердуном, на которого молодые плюют.

Вопрос: ты считаешь Себя современным, или одногруппники также изумлённо поднимают брови, слушая Твои возражения...

Мне есть что поучить помимо нашей "университетской" программы.

Т.е. ты не Химик?!!! А как же Технарь!!! Надеюсь внеуниверситетская программа не уходит за рамки химии, а то ярлычок Химика придётся снять...

Простите, многоуважаемый Kastaneda Пеййот Мескалитович. Не признал сразу, потому и не представился.

Не катит, малыш... Ты не спрашивал. Откуда, я знаю что Тебе интересно знать обо мне, я к сожалению не телепат... А вот Вас спросили, а вы второй раз уходите от ответа...Дело Ваше...значит Трусость. Иные варианты имеются? (знаю, что имеются - пишите, выслушаем). Тем более имя ваше ну никак не интересно (Химик в любом случае мне покажется интереснее), вопрос был о факультете, но видимо это очень серьёзная тайна, в которую посвящены только избранные, а не неграмотные, тупые, старые софисты-педерасты...(я наверно приукрасил в Себя, ибо чую, что в вашей голове я намного ужаснее).

Ещё один вопрос, только честно, Вам не противно со мной общаться? Надеюсь, на искренность, малыш ;)

Поделиться сообщением

Ещё один вопрос, только честно, Вам не противно со мной общаться? Надеюсь, на искренность, малыш ;)

Боже, какого вы о себе мнения! ;) Нет, что ты! ;) Напротив, весьма забавно ;)

Поделиться сообщением

;) Клянусь, но это - фиаско...Это говорит человек, который приравнял великого Шекспира к лучшим книгам мира, хотя так считает только Он (ладно,Химик, не сердись - не только ТЫ)...

То есть вы занимаетесь самой глупой вещью на свете?..

St.Kain, вы,как честный человек, простите нашему мальчику серьёзное оскорбление...он уже Себя не понимает, похоже...

Поделиться сообщением

Это говорит человек, который приравнял великого Шекспира к лучшим книгам мира, хотя так считает только Он

Ну нифига себе у меня статус!!!! ;) Первооткрыватель драматического гения всех времен и народов - Шекспира... Однако...

Поделиться сообщением

Какие все неуступчивые. Закрою форум, где тогда будете выплёскивать свою эрудированность? В нашем пренном социуме не всегда можно поспорить о прелестях Шекспира, не так ли? А тем паче приятно, когда химики беседуют о литературе, религии, политике. Захватывает.

Поделиться сообщением

Очень прошу сначала понять вообще о чём это я...

Само это утверждение опровергает само себя....откуда такая мера - "САМОЕ ГЛУПОЕ" на Свете? Наверно это опять-таки проявление Вашей субъективности, которую вы приравниваете объективности, взглядов... Наверное следовало уточнить , что "самое глупое для меня..." , а то высказывание напоминает уроборос.

Я вот не считаю, что "судить весь мир по себе - САМОЕ глупое на свете"...то есть опровергаю ВАШЕ тотальное мнение, которое Вы почему-то приписали всему Миру...

Поделиться сообщением

Народ говоря о высоком вы отошли от темы

я её закрыл. (оффтоп)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.